Перейти к публикации

DriveClub поступает в продажу без оценок


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некст-ген исчезает куда-то, когда дривклаб вылезает из гифки размером 150х150 ((

Это все из-за слабого бокса. Тупые майки не смогли сделать мощную приставку.

 

Evolution верни графон #PS4noparity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра стрима стало ясно, почему эмбарго на рецензии держат до последнего. Полнейшее фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь игра провалится и они вернутся к моторшторму

Когда она провалится их всех разгонят и прикроют студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда она провалится их всех разгонят и прикроют студию.

сомневаюсь. может и не провалится, учитывая что гонять на плойке кроме нфс нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит напоминать, что только у самых парашных игр эмбарго спадает в день релиза?



Ну так правильно, что оценки позже. Игру должны оценить. Это ведь не какая-нибудь Форза у которой все оценки появились одновоеменно, да еще и за день до релиза.

Что ты несёшь, наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь. может и не провалится, учитывая что гонять на плойке кроме нфс нечего

Я не совсем это имел в виду. Если игра провалится - некому будет возвращаться к моторшторму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем это имел в виду. Если игра провалится - некому будет возвращаться к моторшторму.

я понял что ты имел в виду и то и другое. а че шторм плохо продавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимались бы лучше тем что умеют. Т.е пилили мотошторм, пацифик рифт был крутой игрухой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно оценки сначала выходят, а здесь их нет, это странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТлично, скоро оценки увидим! Надеюсь - в районе 7 из 10. Минус за то, что погоду позже с патчем представят и дополнительные трассы! Ну за 1699 руб нормал трасс плюс еще погоду добавят! :nice: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит напоминать, что только у самых парашных игр эмбарго спадает в день релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТлично, скоро оценки увидим! Надеюсь - в районе 7 из 10. Минус за то, что погоду позже с патчем представят и дополнительные трассы! Ну за 1699 руб нормал трасс плюс еще погоду добавят! :nice:

Снимаю шляпу. Ты непробиваемый ретард  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТлично, скоро оценки увидим! Надеюсь - в районе 7 из 10. Минус за то, что погоду позже с патчем представят и дополнительные трассы! Ну за 1699 руб нормал трасс плюс еще погоду добавят! :nice:

Может, отдельным патчем даже отражения деревьев в зеркала заднего вида завезут, лал. И модернизируют освещение в тоннеле сонибоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, отдельным патчем даже отражения деревьев в зеркала заднего вида завезут, лал. И модернизируют освещение в тоннеле сонибоев.

Тебе это как то мешает жить? Смотри не вскройся :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны тут вот че нашёл:

http://www.onpsx.de/artikel.php?id=932

 

Gameplay
9.0

Atmosphäre
8.5

Grafik
9.5

Sound
9.0

Spielspass
8.5

 

Плюсы:

Обращение является сложной задачей и новичок дружелюбны
Беспрецедентный звук двигателя
Великолепная графика


Минусы:

Саундтрек довольно хромой
Параметры настройки с возможностью расширения
Нет частных лобби онлайн

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе это как то мешает жить? Смотри не вскройся :laugh1:

Да ты поехал совсем, при чем здесь я? Ты же какаху будешь эту поглощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял что ты имел в виду и то и другое. а че шторм плохо продавался?

Может и неплохо, но ничего выдающегося в нем не было. И после провальной игры возвращаться к серии, которая даже в лучшие для нее годы ничем не блистала - немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны тут вот че нашёл:

http://www.onpsx.de/artikel.php?id=932

Вау первые оценки - фурза слита полностью получается по этим оценкам. Ждем других :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау первые оценки - фурза слита полностью получается по этим оценкам. Ждем других :laugh1:

Оценка 8,5 от каких-то ноунеймов - форца слита :laugh1:  У Thief тоже хорошие оценки перед релизом публиковали, а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...