Перейти к публикации

Новый трейлер The Evil Within и релизный трейлер Alien Isolation


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый трейлер The Evil Within и релизный трейлер Alien Isolation

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140908015658/avp/images/c/ca/Alien-Isolation-1XXX.jpg

Уже завтра состоится релиз жутко страшной игры Alien: Isolation от Creative Assembly на Xbox One, PS4, X360, PS3 и PC. Игра на днях получила среднюю оценку в 79 баллов. Разные игровые порталы хвалят игру за атмосферу страха который присутствует в самой игре. Bethesda Softworks известная по играм в вселенной The Elder Scrolls и Fallout выложила в сети новый трейлер своего Survival Horror The Evil Within. Разработкой игры занимается японская студия Tango Gameworks. Игра выйдет 14 октября 2014 года на Xbox One, PS4, X360, PS3 и PC.
 

http://www.youtube.com/watch?v=4zbLTHHS460


Источник:
http://www.youtube.com/watch?v=4zbLTHHS460
http://www.youtube.com/watch?v=WiyCWXU_804
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У The Evil Within трейлер годный, но этот движок... :men_scary:  Нужно запретить разрабам использовать id tech и свернуть его дальнейшую разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Evil Within выглядит конечно...........как ужас. Стяну на 360-ый, а то системки какие-то лютые для пека, совсем не подходящие под такой "красивый и детализированный" движок.  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то чересчур жутковатая игра, да и всякой чертовщины тоже много. Поначалу игра вызывала интерес, а вот ближе к релизу только отвращение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то чересчур жутковатая игра, да и всякой чертовщины тоже много. Поначалу игра вызывала интерес, а вот ближе к релизу только отвращение. 

Так в этом вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом вся суть.

Угу... боюсь после такой игры спать спокойно не сможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... боюсь после такой игры спать спокойно не сможем)

Это не сайлент хилл, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закадровые комменты в трейлере трешово-прикольные, как в старые времена. напомнило трейлер к house of the dead: overkill =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде разрабы evil within внушают уважение, и хочется надеется на спех. Но местами кадры из игры показывают не хоррор, а что то в духе последнего ре6. Проект наверное под паст ген пиоился, ибо графит на каррент ген никакущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У The Evil Within трейлер годный, но этот движок... :men_scary:  Нужно запретить разрабам использовать id tech и свернуть его дальнейшую разработку.

Не знаю, графоний Rage на ПК мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно все, эйвил стрелялка убивалка, тот же резедент, никаким атмосферным хоррором и не пахнет. Ну и графон очень плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно все, эйвил стрелялка убивалка, тот же резедент, никаким атмосферным хоррором и не пахнет. Ну и графон очень плох

ну ты выдал, блин  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты выдал, блин  :what:

что ты от него хочешь? парень судит об игре по трейлеру, а ролики с геймплеем наверное ниразу не видел. Думает наверно, что у героя 200 патронов в кармане и он ходит всех расстреливает с машин-гана. Да еще и походу не знает основных концепций survival-horror'a.  :men: . 

 

 

PS: и вообще, сделайте невидимыми цитаты людей из черного списка  :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный графон в ивл вифин, не надо тут.

Для id tech нормально, но с хорошим движком могли бы и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...