Перейти к публикации

VGChartz: Destiny продалась тиражом в 5,4 млн копий


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шахматы согласен, а вот фифа нет. Мне куда интереснее в дестени играть нежели чем в фифу да и потом я не считаю что Дестени плохая игра.

Фифа по сути и есть динамичные шахматы, с множеством вариаций ходов, реакции, внимания, тактики, которую каждый раз надо перестраивать подстраивать, в зависимости от противника на другом конце провода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа по сути и есть динамичные шахматы, с множеством вариаций ходов, реакции, внимания, тактики, которую каждый раз надо перестраивать подстраивать, в зависимости от противника на другом конце провода

Ты серьезно считаешь, что футбол это интеллектуальная игра, а для хорошей игры надо иметь высокий iq? А шахаматы динамические? Или они не динамические? Что это?

Ты профессионально играешь в футбол?

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фифа по сути и есть динамичные шахматы, с множеством вариаций ходов, реакции, внимания, тактики, которую каждый раз надо перестраивать подстраивать, в зависимости от противника на другом конце провода

Ну ты даешь, такого бреда я еще не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, жесть ему надо лифчик покупать уже

И скутер для передвижения. 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/ca505062d609530fc0239c6631fcba63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно считаешь, что футбол это интеллектуальная игра, а для хорошей игры надо иметь высокий iq? А шахаматы динамические? Или они не динамические? Что это?

Ты профессионально играешь в футбол?

Если брать видео-игру то да, ты здесь руководишь всей командой. Это как шахматы на время, быстрое принятие правильного решения, грамотное расположение футболистов, подстраховка, общий скил, знания нюансов, практика, тактически грамотное принятие решение на несколько ходов вперед, быстрый просчет нескольких действий, выбор одного правильного, изучение тактики противника, ну и чтобы еще все это красиво сыграно было, а не просто победа. Это конечно не 1 в 1, но общие черты схожи. Есть свои нюансы, это все таки футбол, бывает здесь случаи неудачного стечения, или фарта, хотя в шахматах можно тоже зевнуть. Но все равно большая часть игры это то что описано в первой части. По поводу IQ, достаточно просто быть не тупым что там что там. Я в фифу с 97 года играю. в шахматы поменьше )

 

Ну ты даешь, такого бреда я еще не слышал

:okay: Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в фифу с 97 года играю

Почему до сих пор не тренер российской сборной, в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...