Перейти к публикации

Sunset Overdrive - это The Last of Us наоборот


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

охохо, любимую игру школьников обидели :laugh1:

прошел с дополнением, ничего там интересного

А есть что ей противопоставить?) ...........давненько твоих сообщений не видел кстати, на картошку ездил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть что ей противопоставить?) ...........давненько твоих сообщений не видел кстати, на картошку ездил? 

нечего, к сожалению. игра нормальная, просто хайпа вокруг нее развели... нечего мне на картошке делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост оф Аз могла бы быть норм игрой если бы не убогий гемплей. И нормальным кинцом тож могла бы стать если бы не было фильма Дорога. Хотя если бы не этот фильм - игры бы и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет и его подача как раз отличные, редко такое в играх бывает.

По моему такого вообще не бывало,. в этом плане это лучшая игра эвер. Даже игровой процесс продолжает нести в себе беспрерывную подачу взаимоотношений и сюжета. особенно после середины игры. прямо чувствуется как подразрываются грани, проникаешься к персам и событиям, и уже забываешь что это всего лишь игра пиу пиу Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Dead Space здорово интерфейс сделали.

Согласен, мне тоже интерфейс там понравился. А вот эта тема про сансет вообще капец конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне игра до середины понравилась где-то, потом уже стало скучно и хотел побыстрей пройти из за того что стало однообразно - убил щелкунов, убил людей, пособирал запасы и новый круг. Да и сюжет напомнил "Властелин коленц" - когда 3 фильма шли, а назад на грифонах. Так и тут, вел всю игру к цикадам, а назад на тачке свалили без проишествией судя по концовке. Меня на пс3 еще и подвисания опечалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ласт отличная игра для взрослых людей с хорошим вкусом , то игра наоборот получается плохая игра для школьников без вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...