Перейти к публикации

Sunset Overdrive - это The Last of Us наоборот


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sunset Overdrive - это The Last of Us наоборот

http://gotps3.ru/files/articles/headings/sunset_overdrive_eto_the_last_of_us_naoborot.jpeg


► Разработчики поделились мнением о важности интерфейса и градуса веселья в некоторых играх.


- Мне очень нравится The Last of Us, это потрясающая игра. Она относится к тому типу игр, которые стремятся искоренить интерфейс, приблизиться к кинематографу. Но я также считаю, что HUD - жизненно важный элемент игры, благодаря ему мы получаем множество полезной информации. Убрать его - это всегда неоднозначно.

- Мы позволили себе показывать игроку максимум информации, ваш персонаж также будет напрямую обращаться к вам, если вы упустите что-то важное, например, возможность быстрого путешествия по миру игры. Представляете, насколько ужасно это смотрелось бы в The Last of Us, если бы Джоэл напомнил вам о необходимости подобрать аптечку.


Смит отметил, что в игре будет множество способов, которыми Sunset Overdrive намерена ломать стену между игроком и персонажем, привнося еще больше непринужденного веселья в ваше общение с игрой. Игра выйдет только на Xbox One 31 октября, и будет работать в 900p на 30fps.



Источник:
http://gotps3.ru/article/sunset_overdrive_eto_the_last_of_us_naoborot-021014/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не знают как отрекламировать этот Провал...поставили рядом имя такой  отличной игры как The Last of Us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

всё

за тобой уже выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

Сюжет и его подача как раз отличные, редко такое в играх бывает. И концовка самая правильная на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

мозг у тебя плоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мозг у тебя плоский

Чувак,если не умеешь вести разговор,то лучше не стоит его начинать.

 

Сюжет и его подача как раз отличные, редко такое в играх бывает. И концовка самая правильная на мой взгляд

Ну тут скорее мои ожидания играют роль.

Я ждал сильной драмы,а получил боевик,где на всех подыхающих персонажей мне лично было все равно.Они их вводили в игру и почти сразу же выводили.

Плюс концовка у меня ну никак не укладывается.

Кароч,это чисто мое видение,объективно и сюжет и подача хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждал сильной драмы,а получил боевик,где на всех подыхающих персонажей мне лично было все равно.Они их вводили в игру и почти сразу же выводили.

Хз. Мне было жалко Тесс. А эпизод с неграми это наверное лучшее, что я видел в играх. В дополнении концовка тоже суперски сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

Ишь какой толстый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охохо, любимую игру школьников обидели :laugh1:

прошел с дополнением, ничего там интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет прям как-то хаите игру) Мне кажется интересная своеобразная вещь будет.

Тут имелось в виду, что в ласт все сурьезно, а тут все наоборот.

 

Ну хз,тлоу тоже дичайше распиареный продукт,в котором,в принципе,ничего прорывного нет.

Сюжет плосковат,геймплей ничего нового не несет.

Концовка вообще провал,имхо.

Сеттинг и дизайн это да,он и давит всю игру.

Ты либо не играл, либо не играл. В игре все более чем ахрененно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, tlou у меня так и валяется не пройденым, довольно скучная игра, просто распиаренная и поэтому все почему то на нее чуть ли не дрочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, tlou у меня так и валяется не пройденым, довольно скучная игра, просто распиаренная и поэтому все почему то на нее чуть ли не дрочат.

вот и я про то же. ничем не примечательный геймплей с тупыми ботами, сюжетец уровня дешевых сериалов, единственное - графон, но для уровня пс3 естественно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту парашу можно сравнивать с TLoU ?

Тлоу такая же игра как и эта, не делайте из нее памятник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last Of Us отличнейшая игра, все как то сбалансировано, хотя в игре и не много то контента. но вот атмосфера, подача сюжета, все очень правильно. Sunset думаю тоже прям провалом не будет, свою аудиторию найдет, надеюсь что все у них получится. Не вижу смысла желать им провала, я сам себя лишу еще одной интересной игры.

P.S. лично знаю человека который прошел TLoU при мне, при этом с таким напрягом. Ему вроде нравился сеттинг, атмосфера, но вот геймплей ему не давался, он постоянно пер вперед, тратил патроны, стелсом не пользовался. Так что у всех вкусы разные и каждый играет по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О LoU говорят спустя год после выхода, понравилось-не понравилось это такое. А этот кнак забудут на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атмосфера, подача сюжета, все очень правильно.

Вот чего, а атмосферы за 2 прохождения я не заметил. Т.е. всех зомбарей я крошил примерно так :pf:.  В начале мб. что-то и было, но после вся атмосфера развеялась, но это не отменяет того, что локации красивые и кат сцены хорошо срежиссированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, возможно я такой впечатлительный))) были моменты в игре когда сюжет проседал да и удивлять нечем было) возможно я давно не играл в хорошие игры про зомбиапокалипсис (хотя это и не он, а скорее атака грибов)

Изменено пользователем Juika47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...