Перейти к публикации

На прошлой неделе Xbox One продавалась в Великобритании лучше, чем PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе Xbox One продавалась в Великобритании лучше, чем PS4

 

http://i.playground.ru/i/94/05/40/00/news/icon.600xauto.jpg?v1

 

Очередной раунд перетягивания каната нового поколения в Великобритании остался за Xbox One: приставка от Microsoft на прошлой неделе продавалась лучше устройства конкурента — PlayStation 4 от Sony.

 

Отчет на MCVUK приводит информацию анонимного розничного источника, который утверждает, что продажи Xbox One возросли до 155% по сравнению с предшествовавшей неделей.

 

По всей вероятности, успех вызван снижением цены на консоль на прошлой неделе: тогда вместе привычных 350 фунтов цена Xbox One составила 329. Кроме этого, за 349 можно приобрести бандл с цифровой копией FIFA 15 на борту.

Источник:
http://www.playground.ru/news/na_proshloy_nedele_xbox_one_prodavalas_v_velikobritanii_luchshe_chem_ps4-45049/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании :men:

Давай еще по отдельности во всех странах запостим новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании :men:

Давай еще по отдельности во всех странах запостим новость.

И такие новости здесь бывают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, Великобритания - самая играющая страна в мире. Большинство игровых студий в Великобритании. GTA делают в Шотландии. Слава Соединенному Королевству, хуану слава!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, не думал, что есть люди, которым 20 фунтов приниципиальны настолько, чтобы выбрать другую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, не думал, что есть люди, которым 20 фунтов приниципиальны настолько, чтобы выбрать другую консоль

Все превосходство soni было в 1,2 тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща кароче соне скинет 20 фунтов, потом майкрософт еще 20 и так далее, пока у кого нить деньги не кончатся.  Ну вы понимаете у кого :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, не думал, что есть люди, которым 20 фунтов приниципиальны настолько, чтобы выбрать другую консоль

Есть. Европейцы жмоты ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, бандл с новой фифой и скорый выход Хорайзон 2 никак не повлияли на продажи, только 20 фунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, бандл с новой фифой и скорый выход Хорайзон 2 никак не повлияли на продажи, только 20 фунтов

Да понятно, что повлияло. Выход любого хорошего и громкого экса на Хуан или пс4, будет толкать продажи на взлет. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход любого хорошего и громкого экса на пс4

Жаль такого экза еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выходит.

ДрайвКлаб выйдет через неделю. И не стоит его недооценивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 млн продали ? :men: :men: :men: :men: :men:

Ну да. Вроде 5,5. Хотя на фоне пс4 мало конечно.Посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Вроде 5,5. Хотя на фоне пс4 мало конечно.Посмотрим что дальше будет.

нет, я спрашивал в UK на прошлой неделе 5 млн Xbox One продали, а то некоторые так обрадовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДрайвКлаб выйдет через неделю. И не стоит его недооценивать. 

На хуан выходит? Ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...