Перейти к публикации

Cyberpunk 2077 выйдет осенью 2015 года


Deathstroke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, как можно называть игру дерьмом, имея только один трейлер с няшой?

 

Нехера не знаем по игре, практически ничего не видели, но уже провозглашаем дерьмом

Ничего не зная об игре не стоит течь от одной только няши, понимаешь?  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обязан тебя понимать, но вот если ты сам себя не понимаешь, то может быть надо обратится к доктору?  :men:

Нет, не обязан, разумеется. Но я хочу разобраться. Кароче...

 

-А ты сам себя понимаешь, почему ты ждёшь игру, о которой мы знаем только... Один трейлер и няшу? 

 

Ничего не зная об игре не стоит течь от одной только няши, понимаешь?  :mega_cute:

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не зная об игре не стоит течь от одной только няши, понимаешь?  :mega_cute:

 

 

Нет, не обязан, разумеется. Но я хочу разобраться. Кароче...

 

-А ты сам себя понимаешь, почему ты ждёшь игру, о которой мы знаем только... Один трейлер и няшу? 

 

:nice:

я пока к игре нейтрален. где я писал, что жду ее?  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ты поставил вот такой вот смайл(см. рисунок 1). На данном меме изображён излишне эмоциональный желающий чего-то страдалец. В данном случае, я компетентен следовать следующей дедукции: ты использовал визуальный пример своих эмоций, говоря о релизе СубирПунка

 

:mega_cute:

 

Смекуешь?  :likeasir:

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ты поставил вот такой вот смайл. На данном меме изображён излишне эмоциональный желающий чего-то страдалец. В данном случае, я компетентен следовать следующей дедукции: ты использовал визуальный пример своих эмоций, говоря о релизе СубирПунка

 

 

Смекуешь?  :likeasir:

я прост очень эмоциональный  :happycry: . теку от цифры 2015  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прост очень эмоциональный 

:fffuuuh:  Я тоже !!1  :mr_troll_jump:

 

И очень утрирую. Поэтому назвал дерьмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...