Перейти к публикации

PES 2015 и Middle-Earth: Shadow of Mordor в 1080P/60FPS на PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PES 2015 и Middle-Earth: Shadow of Mordor в 1080P/60FPS на PS4

http://www.gamepur.com/files/images/2014/pes-2015-resolution-fps-detail.png



На официальном сайте Konami появилась информация о том, что их предстоящий футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2015 будет работать в 1080P/60FPS на PS4 и 720P/60FPS на Xbox One.

Стоит отметить, что версия игры для PS3 работает в режиме 720P/60FPS.

_

Также предстоящая Middle-Earth: Shadow of Mordor будет работать в 1080P/60FPS на PS4, однако FPS разблокированы, то есть их количество может не существенно упасть. Возможно проблема решиться с помощью патча.

Что касается Xbox One версии, то разработчики отказываются от комментариев.

Напомню, что PC версия игры требует 6ГБ видеопамяти для запуска на "Ультра" настройках, и около 3ГБ на "Высоких".

Пользователь NeoGAF предоставил новые скриншоты, записанные прямо с PS4.

[spoiler=Скриншоты]http://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-12.jpghttp://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-11.jpghttp://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-10.jpghttp://i0.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-8.jpghttp://i0.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-4.jpghttp://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-3.jpghttp://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-5.jpghttp://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-6.jpghttp://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-7.jpghttp://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-2.jpghttp://i2.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/09/shadow-of-mordor-ps4-1.jpg

 

 

 

 

Источник:
http://gearnuke.com/middle-earth-shadow-mordor-ps4-screenshots-look-beautiful-runs-1080p-unlocked-60-fps/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 1080P/60FPS на PS4, однако FPS разблокированы

1080/40 

 

 

PS: кто на двоих игру хочет взять? 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p на царской консоли нового поколения как на пс3???

ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО ВЫ ТАК ИХ НЕ ЛЮБИТЕ, ОНИ ЖЕ БОГИ???! :rage:

 

лучшие игры, лучшие гонки, лучшие эксклюзивы без пека-портов, лучшее тиви и такое стремное разрешение? удар ниже пояса!

Даже 10% царских процентов от кинекта не помогли??? что за жизнь такая?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PES похоже на вброс, пока из источников нашел только такой заголовок:

 

PES 2015 'locked at 1080p/60fps' on PS4 – but Konami hesitant on Xbox One performance

Но он старый, а свежий источник в новости нет. 



720p на царской консоли нового поколения как на пс3???
ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО???? ЗА ЧТО ВЫ ТАК ИХ НЕ ЛЮБИТЕ, ОНИ ЖЕ БОГИ???! :rage:

лучшие игры, лучшие гонки, лучшие эксклюзивы без пека-портов, лучшее тиви и такое стремное разрешение? удар ниже пояса!
Даже 10% царских процентов от кинекта не помогли??? что за жизнь такая?((((

Что-то ему совсем поплохело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа. 720р-это печаль. пс3 простительно, но почему на Хуане такая лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуаноунижение. Вообще каррентген уже на старте сливает нормальным пк. Что же будет дальше? Я во время запуска 360го не помню чтоб разрабы жаловались на слабость железа и оправдывались, мол выжали все, что могли. Там как раз говорили на то, что с запасом хватит и вон сколько продержался пастген, худо-бедно дотягивая последние пару лет до пристойной картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Чето как-то не так-то, как должно быть. Я может чето не понял, но что такого в этом гребаном футбольчике, что надо было ТАК резать разрешение?

З.ы. где версия 360? Там небось будет 900р 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pechenie, откуда картинка про PES и где ссылка на источник с оф. подтверждением? 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PES похоже на вброс, пока из источников нашел только такой заголовок:

Источник - официальный сайт.

http://www.konami.jp/we/2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буряты просто криворукие.

Более графонистая фифа идёт в нормальном разрешении, а пастгенное хз что НИПАТЯНУЛСЯ? Пусть деду своему рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом ПЕСЕ и графона то никакого нету. Как можно так загубить движок от 5 мгса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, пожалуйста, не сритесь, я не выдержу все читать. Смиритесь, что ручки у разрабов из жопы. Ну не могло такого быть, что хуан не потянул ссаный футбольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Player number:
PS4: 1 to 4 (22 online)
PS3: 1 to 7 (22 online)
X1: 1 to 8 (22 online).

 

Multiplayer:
PS4: PS+ required, but you don't need it if you're playing against CPU in myClub
PS3: free
X1: Gold required.

 

Editing:
PS4: Pixel edit, No. Image loading, No. Stadium edit, Yes.
PS3: Pixel edit, Yes. Image loading, Yes. Stadium edit, Yes.
X1: Pixel edit, No. Image loading, No. Stadium edit, Yes.

 

Custom Music:
PS4: No.
PS3: Yes.
X1: No.

 

Sharing:
PS4: Yes.
PS3: n/a.
X1: n/a.

 

Remoteplay:
PS4: Yes.
PS3: No.
X1: n/a.

 

Frame rate:
PS4: 60.
PS3: 60.
X1: 60.

 

Resolution:
PS4: 1080p.
PS3: 720p.
X1: 720p.

 

Other:
PS4: Entrance cutscenes.
PS3: No cutscenes except for the UEFA Champions League and Europ league.
X1: Entrance cutscenes.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомню, что PC версия игры требует 6ГБ видеопамяти для запуска на "Ультра" настройках, и около 3ГБ на "Высоких".

6 гб для 4к расширения, для 1080п хватит и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, пожалуйста, не сритесь, я не выдержу все читать. Смиритесь, что ручки у разрабов из жопы. Ну не могло такого быть, что хуан не потянул ссаный футбольчик

то есть в 720p на хуане в тенях мордора не слабо верится? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для PES это уже причина не брать, т.к. через год всё равно новая выйдет, а там глядишь и поправят разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, пожалуйста, не сритесь, я не выдержу все читать. Смиритесь, что ручки у разрабов из жопы. Ну не могло такого быть, что хуан не потянул ссаный футбольчик

Скорее всего просто забили на версию для Xbox One, даже версии для 360 нет. Дело не в мощности, а просто нежелании делать версию для Xbox One. Почему-то EA смогла в FIFA сделать, а в PES не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть в 720p на хуане в тенях мордора не слабо верится? :men:

Ну ты странный. Читать чтоль не умеешь. 720р в футбольчике, про мордор не сказано, как видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты странный. Читать чтоль не умеешь. 720р в футбольчике, про мордор не сказано, как видишь

раз молчат, то и хвастаться нечем.

мощи кинекта нужны и всё будет пучком! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...