Перейти к публикации

Forza Horizon 2 предлагает более 100 часов интересной игры


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Forza Horizon 2 предлагает более 100 часов интересной игры

 

http://gotps3.ru/files/articles/headings/forza_horizon_2_predlagaet_bolee_100_chasov_interesnoj_igry.jpg

 

► Playground Games уверена в том, что их игра вышла крайне долгоиграющей.


Forza Horizon 2 содержит столько контента, что способна удерживать интерес игроков на протяжении более ста часов. Об этом заявил творческий директор студии Playground Games Ральф Фултон (Ralph Fulton).

 

- На удивление многие игроки проходили первую Horizon, я считал, что их число гораздо меньше, - признается Фултон. - Но после прохождения игры, они теряли к ней интерес, там больше нечего было делать. В этот раз вы можете пройти нашу игру часов за 15, наверное. Но это будет только разогрев. У нас уйма контента, который удержит вас у экрана, один режим New Game Plus чего стоит. К тому же, даже исчерпав все новые возможности вам захочется возвращаться на дорогу Horizon 2 снова и снова. Это путешествие не надоедает, попробуйте!

 

Если вас как раз интересуют новые возможности, то переживать не стоит: разработчики планируют выпускать как бесплатные, так и платные DLC с автомобилями. В продаже можно найти и $25 Car Pass для игры, в который войдут 6 наборов машин. Всего на запуске игры вам будут доступны более 200 роскошных авто.

 

Прокатиться в Forza Horizon 2 смогут лишь владельцы консолей Xbox One и Xbox 360 с 30 сентября. Остальным - добро пожаловать в закрытую бету The Crew.

 

Источник:
http://gotps3.ru/article/forza_horizon_2_predlagaet_bolee_100_chasov_interesnoj_igry-260914/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете пройти нашу игру часов за 15  :lie:  Ну вот то, что и требовалось доказать, а то 100 часов разблокируя в ней всякие шняги  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 2 предлагает более 100 часов интересной игры

И миллионы часов анальной боли у хейтеров :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы можете пройти нашу игру часов за 15  :lie:  Ну вот то, что и требовалось доказать, а то 100 часов разблокируя в ней всякие шняги  :laugh1: 

Не удивлюсь, если драйвклуб можно за пару-тройку часов можно будет пройти :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если драйвклуб можно за пару-тройку часов можно будет пройти :laugh1:

а прикинь чтоб выбить платину в версии для плюса, нужно будет накатать 50 часов....на 4-х или сколько там треках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 часов уныния. Не, пасиб.

  

Lineage II . Сadmus. 99/99/80/80 полуофф ;(

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О 100 часах разрабы уже давно говорили.

Я в первой часов 30 накатал без онлайн гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, забросил уже  :zadrot:

Просто ума не приложу, что делать более 100 часов в гонке? Да и платные дополнения - моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dio, я в первой части часов 60 накатал, просто нравилось ездить на разных машинах, на разных конфигурациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 часов уныния. Не, пасиб.

Во-во точно, унылость...правильно подобрано слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Гори Зонт уныла и скучна. Первая часть была благополучно забыта после двух дней игры и была благополучно выброшена. Хуанофилдам просто больше не на что молиться вот и бесятся :lie:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Гори Зонт уныла и скучна. Первая часть была благополучно забыта после двух дней игры и была благополучно выброшена. Хуанофилдам просто больше не на что молиться вот и бесятся :lie:

От бессилия и злобы Анатол начал пускать желчь из всех своих щелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовались бы за выход хорошей игры, так нет, опять консольных холивар :hmm:

Еще после этого пекарей неадекватами называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...