Перейти к публикации

Непонятный треск xbox one


DeadHead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня белый бокс. До обновы треска не было точно, но после включения в розетку консоль точно издавала звук, как и раньше, но он какой то другой был.

Во время обновы треска не слышал.

После установки обновы треска нет, при включении в розетку консоль звуков не издает.

Все хорошо в общем, но у меня подозрения, что кулер работает громче чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня белый бокс. До обновы треска не было точно, но после включения в розетку консоль точно издавала звук, как и раньше, но он какой то другой был.

Во время обновы треска не слышал.

После установки обновы треска нет, при включении в розетку консоль звуков не издает.

Все хорошо в общем, но у меня подозрения, что кулер работает громче чем раньше.

Спасибо за отзыв ) Сейчас жду приезд в магазин своего белого, поэтому и переживания по этой теме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня консоль уже августовская т.ч может там чего внутри и поменяли, а может просто повезло, что не трещит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сложилась такая ситуация: вчера установил ноябрьское обновление, после чего заметил в даше потрескивания, похожие на работу харда, но по ощущениям раньше до обновы этого не было. Треск и в играх и в даше и только в те моменты когда происходят действия какие-либо, т.е. в покое если ничего не трогать и не нажимать тихо, в режиме ожидания тоже тишина! Не понятно то ли это связано с обновой, то ли я вчера первый раз играл в полной тишине ночью и это действительно хард? Подскажите он может так потрескивать или его не должно быть слышно вовсе? Просто до обновления такого вроде не было! И 14 дней уже прошло пару дней назад, в магаз не отнести! А может просто загоняюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно то ли это связано с обновой, то ли я вчера первый раз играл в полной тишине ночью и это действительно хард? Подскажите он может так потрескивать или его не должно быть слышно вовсе? Просто до обновления такого вроде не было! И 14 дней уже прошло пару дней назад, в магаз не отнести! А может просто загоняюсь?

Тяжело тебе посоветовать, слишком много у тебя то ли и вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело тебе посоветовать, слишком много у тебя то ли и вроде.

до обновы не было, а вчера обновился и сразу на слух восприниматься стало

Хард это у тебя.

А это норма или с хардом неполадки какие? Просто до этого такого не слышал, ну или не прислушивался! Изменено пользователем MaMoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да харды бывают громкие, бывают нет. Если бы он был в корпусе, как в 360 то ты его и не услышал бы.

В приставки конечно же не засунут убер винты, что подешевле.

 

На пс3 суперслимках с 500 гб, тоже много жалоб, из за дешевого, медленного винта, игры использующие частое кеширование, шли с тормозами приличными.

 

Вообще это уже фобия развивается. Xbox one приставка довольно мощная и что бы вообще никаких звуков не издавала и если эти звуки напрягают, то тогда лучше взять "игровой" планшет)

 

У меня самолично из коробки издавала эти трели, их ни с чем не спутать, после обновления они пропали, только хард похрустывает головами. Но это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да харды бывают громкие, бывают нет. Если бы он был в корпусе, как в 360 то ты его и не услышал бы.

В приставки конечно же не засунут убер винты, что подешевле.

На пс3 суперслимках с 500 гб, тоже много жалоб, из за дешевого, медленного винта, игры использующие частое кеширование, шли с тормозами приличными.

Вообще это уже фобия развивается. Xbox one приставка довольно мощная и что бы вообще никаких звуков не издавала и если эти звуки напрягают, то тогда лучше взять "игровой" планшет)У меня самолично из коробки издавала эти трели, их ни с чем не спутать, после обновления они пропали, только хард похрустывает головами. Но это норма.

спасибо за консультацию. Возможно и на самом деле паранойя! У меня из коробки точно ничего не трещало! А вчера может прислушался или тихо очень в комнате было, (очень похоже на то как хард подгружает), а тут еще на эту тему наткнулся и задумался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультацию. Возможно и на самом деле паранойя! У меня из коробки точно ничего не трещало! А вчера может прислушался или тихо очень в комнате было, (очень похоже на то как хард подгружает), а тут еще на эту тему наткнулся и задумался!

Ну знаешь,по сравнению с моей проблемой твоя чипуха) забудь и играй! а вот я тут наверно всех уже достал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

перечитал почти весь топик и понял, что лучше не связываться с этой затеей (приобретением хуана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по сравнению с зы4 бокс вообще тише воды, ниже травы

пора бы прикрыть уже тему как решенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но расскажу реальный случай.  Вчера пошёл к другу посмотреть на его Xbox One, который он купил на днях новый. Ну и сначала, конечно начал копаться в меню, смотреть настройки, как всё оформлено по сравнению с PS4.  Долго копался, минут 30, и в твитч заходил смотрел трансляции и в магазине копался, всего по чуть чуть, но игру не запускал ни одну.  И что бы вы думали произошло спустя это время? Консоль зависла прям в меню. Я долго не мог в это поверить, что такое возможно, у меня ни 360й ни плойки две никогда не зависали просто так тупо, когда я шарил по менюшкам. Но самое интересное, что кнопка Xbox Guide при этом работала, я её нажимал и появлялись два варианта: выключить консоль или контроллер, но ни одна из этих опций не работала и "не нажималась". Дальше еще "лучше". Ну ладно думаю, нажму я кнопку выключения на самой приставке, и заново включу и всё заработает. Не тут то было. Да консоль выключилась, я подождал какое то время и заново её включил, но меня опять выкинуло на тот же экран меню, в котором ничего работало, а всё также продолжало "висеть". Я еще несколько раз так повыключал повключал, но итог один и тот же был. Друг при этом сам был в полной расстеряности, что делать с этим, у него такого не было ещё. Короче, решил я сделать хард-ресет, подержав кнопку включения какое то время, после этого консоль долго загружалась  и наконец то вошла в работающее меню.  В общем первое впечатление от приставки у меня было мягко говоря не самым приятным... теперь сомневаюсь что буду брать в ближайшее время, по ходу ОС еще совсем сырая. Прошивка кстати последняя если что

 

П.С.   По поводу треска, специально слушал внимательно консоль, но никакого треска не услышал, только просто звук работающего вентелятора видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, но расскажу реальный случай.  Вчера пошёл к другу посмотреть на его Xbox One, который он купил на днях новый. Ну и сначала, конечно начал копаться в меню, смотреть настройки, как всё оформлено по сравнению с PS4.  Долго копался, минут 30, и в твитч заходил смотрел трансляции и в магазине копался, всего по чуть чуть, но игру не запускал ни одну.  И что бы вы думали произошло спустя это время? Консоль зависла прям в меню. Я долго не мог в это поверить, что такое возможно, у меня ни 360й ни плойки две никогда не зависали просто так тупо, когда я шарил по менюшкам. Но самое интересное, что кнопка Xbox Guide при этом работала, я её нажимал и появлялись два варианта: выключить консоль или контроллер, но ни одна из этих опций не работала и "не нажималась". Дальше еще "лучше". Ну ладно думаю, нажму я кнопку выключения на самой приставке, и заново включу и всё заработает. Не тут то было. Да консоль выключилась, я подождал какое то время и заново её включил, но меня опять выкинуло на тот же экран меню, в котором ничего работало, а всё также продолжало "висеть". Я еще несколько раз так повыключал повключал, но итог один и тот же был. Друг при этом сам был в полной расстеряности, что делать с этим, у него такого не было ещё. Короче, решил я сделать хард-ресет, подержав кнопку включения какое то время, после этого консоль долго загружалась  и наконец то вошла в работающее меню.  В общем первое впечатление от приставки у меня было мягко говоря не самым приятным... теперь сомневаюсь что буду брать в ближайшее время, по ходу ОС еще совсем сырая. Прошивка кстати последняя если что

 

П.С.   По поводу треска, специально слушал внимательно консоль, но никакого треска не услышал, только просто звук работающего вентелятора видимо.

Тебе, что 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WuPr,

 

То же, не по теме. У меня на ps4 после каждого обновления, звук по hdmi отваливается.И??? Всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WuPr, Вы там консоль в инстант он чтоль включали и выключали, что вас кидало постоянно на подвисший экран?

И блин пс3 та же вообще любила виснуть и думать очень долго, 360 тоже временами подвисал у меня, но ван пока что зависал только в горизонте, да и то можно было выйти в меню и закрыть игру и все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в горизонте во время установки, т.к. скорее всего патч еще не применился, который убирал висяки. И то это один раз.

Вообще я не сторонник того, чтобы на недоустановленной игре, как по замыслу разрабов, уже начинать играть. Т.к. если игра использует активное кеширование на диск, да плюс к тому же еще идет в фоне доустановка игры, всегда возможны косяки и висяки из-за нагрузки на hdd.

Поэтому даже когда на иконке пишется готово, я еще жду, когда зеленая полоска (это индикатор установки) на иконке исчезнет.

Изменено пользователем Doombuster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...