Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ нужен п2 для нфс 2015.я п1

 

Есть пару вопросов,камнями не кидайте.шапку прочитал,но хуан недавно,поэтому ни все понятно до конца.единственое что мне удобно в п1 так то что не нужно инэт подключение.но а какие минусы у п1 кроме того что он дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ нужен п2 для нфс 2015.я п1

 

Есть пару вопросов,камнями не кидайте.шапку прочитал,но хуан недавно,поэтому ни все понятно до конца.единственое что мне удобно в п1 так то что не нужно инэт подключение.но а какие минусы у п1 кроме того что он дороже

3 активации в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EspadaGoLD,

Делать акк домашним три раза в год.

Вы конечно простите.это типо я смогу купить только три раза п1 в год или как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EspadaGoLD, это если акк с этой игрой перепродать и три раза активировать игру на других коробках Изменено пользователем byflyerstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@EspadaGoLD, это если акк с этой игрой перепродать и три раза активировать игру на других коробках

Отлично.большое спасибо.короче если акк я не собираюсь продавать,ьо можно и не париться...теперь эта тема для меня актуальна.кстати я чуток не понял,если п2 сделает консоль домашней то что грозит для п1?они просто поменяются местами и все или игра у п1 может не работать Изменено пользователем EspadaGoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично.большое спасибо.короче если акк я не собираюсь продавать,ьо можно и не париться...теперь эта тема для меня актуальна.кстати я чуток не понял,если п2 сделает консоль домашней то что грозит для п1?они просто поменяются местами и все или игра у п1 может не работать

Бананом это грозит, здравствуй black list Изменено пользователем 804
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананом это грозит, здравствуй black list

Бан,это понятно.но игра то останеться и будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бан,это понятно.но игра то останеться и будет ли работать?

Игра останется, но работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, записывайтесь на Far Cry 4 Gold Edition П1 Я понимаю, что в магазинах диски продавали за 400р., но здесь только одно DLC Долина йети отдельно будет стоить 850р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на П2 на Бэтмана Премиум и МГС? Завтра последний день распродажи.

Изменено пользователем Alimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайс,подскажите.если дапустим хдд на хуане сломается или саму приставку сменю на 1 тб смогу ли скачать игры которые покупаю П1.я как понял если я зайду под своим акком,игр этих не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайс,подскажите.если дапустим хдд на хуане сломается или саму приставку сменю на 1 тб смогу ли скачать игры которые покупаю П1.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они останутся на аккаунте П1. На новой консоли/диске восстанавливаешь аккаунт П1 (пароли у тебя имеются) и перекачиваешь игры заново. Единственная проблема - теряется одна активация. Если у тебя, допустим, активация последняя, то в игру поиграешь спустя полгода после первой установки (на потерянном винте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EspadaGoLD, это если акк с этой игрой перепродать и три раза активировать игру на других коробках

Я не совсем Вас понял, т.е. я могу купить игры с аккаунтом П1 только 3 раза в год, или что? Прошу прощения если туплю, купил консоль позавчера и хочу взять fallout 4.

Может кто то подробно обьяснить, шапку читал, там тое не все однозначно. Теску тоже штудировал, но тоже не совсем понял... и еще у аккаунта П1 как я понял минус в том что игра на 10 сек дольше грузит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...