Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не опять а снова!  :nice:  FIFA 16 моментально организована, так же очень оперативно решил проблему с аккаунтом. Кащественно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Добрый вечер. Если я купил игру как П1, после ее удаления с xbox, получится ли восстановить (установить) ее? И есть ли возможность восстановления (переустановка) у П2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо взял П2 Halo: Коллекция Мастер Чифа =) если кто хочет быть П1 на Forza Horizon 2 Ultimate Edition я готов =)

 

еще раз ANDI спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие купить по скидке nhl 16 п.1? Изменено пользователем Alaas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобретал Titanfall Deluxe,Lego Marvel Super Heroes,LEGO Movie The Videogame, Battlefield Hardline, Forza Horison 2, Need For Speed. Организация на высшем уровне, сам человек отзывчив и приятен в общении, только положительные эмоции. Огромное спасибо, продолжайте нас радовать и далее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят долго ищу пару на бордер и резидент, пока еще время есть может желает кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил форзу 2 хорайзан, все как обычно быстро и удобно! Лучший организатор! Спасибо ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят долго ищу пару на бордер и резидент, пока еще время есть может желает кто??

если ты про Borderlands: The Handsome Collection, то я. Уже отправил запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто хочет на п1 в таких играк как Еволв+1сезон, Вольфенштейн бандл(пока скидка) и на сезонник для Шадов оф мордер, не проходите мимо :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...