Перейти к публикации

Bayonetta 2 стартовала в Японии на третьем месте. Продажи Xbox One снизились до 1,3 тыс. консолей


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

это тебе спецом продаваны на джой накакали. 

А сониботам остается лишь слюнявится в сторону xone, не замечая, что пс4 сливает и "технически отсталой" 3дс, и даже Vita. 

По мне так дизайн бокса не хуже чем у пс4. А во время работы он еле теплый, шума не издает.

http://s004.radikal.ru/i206/1409/90/d40bb2644730.jpg

 

 

Что-то Eniken666 разнервничался :laugh1:, даже его уже такие новости и факты выводят из себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О а я как раз  WiiU купил недавно по случаю. 3DS весной еще купил. Smash Brosers кстати да не зря на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как такое получается? Уже забыл когда испытывал какой-то гемор связанный с игрой на ПК. Где я свернул ни туда?

Некоторые люди просто до сих пор в прошлом живут, поэтому не знают что с этим на ПК уже давно нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что на месте майкрософта бы делал. Хуан слит и опозорен и переломить этот стереотип уже непросто.

Тем не менее, на мой взгляд, необходимо срочно делать хуану новый имидж- выпускать слимку.

Плойка вот приятна сама по себе- такая аккуратная черная коробочка, а хуан просто видак какой-то, да еще и с кирпичом - внешним блоком питания в комплекте.

Ага PS4 с виду приятная а шумит в килзоне как вертолет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Eniken666 разнервничался :laugh1:, даже его уже такие новости и факты выводят из себя...

не выдавай желаемое за реальность. Я абсолютно спокоен. Терпеть не могу двойных стандартов. Так что попустись

 

Ага PS4 с виду приятная а шумит в килзоне как вертолет...

вот об этом и толкую

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага PS4 с виду приятная а шумит в килзоне как вертолет...

Брак. Возвращай в магаз по гарантии. Или мб ты просто ее в тумбу какую-нить запихнул. Не делай так. Как минимум 2 грани - перед и зад должны быть открытыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такое получается? Уже забыл когда испытывал какой-то гемор связанный с игрой на ПК. Где я свернул ни туда?

 

 

Почитай тему про деде райзин3 на пека, или ризен3, вотчдогс..... и т.п.

Каждая вторая псевдо некстген игра имеет тучу проблем на компе, то у одних проблеммы то у других, то дрова не те, то фикса плохая, то кряк, то дрм.... не говоря о том что даже пиксельные игры зачастую имеют космические системки. Я до сих пор с ужасом вспоминаю скока было возни с принцом персии 3(где еше дарк принц), сейчас конечно при наличии интерента обычно проблемма решаема в течении часа, но этот  час мне просто жалко на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитай тему про деде райзин3 на пека, или ризен3, вотчдогс..... и т.п.

Каждая вторая псевдо некстген игра имеет тучу проблем на компе, то у одних проблеммы то у других, то дрова не те, то фикса плохая, то кряк, то дрм.... не говоря о том что даже пиксельные игры зачастую имеют космические системки. Я до сих пор с ужасом вспоминаю скока было возни с принцом персии 3(где еше дарк принц), сейчас конечно при наличии интерента обычно проблемма решаема в течении часа, но этот час мне просто жалко на это.

У меня вач догс на максе, ничего не тормозит, лагов никаких нет. Играется вообще нормально. А все потому что комп собирали не криворукие люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вкратце, то средний и безымянный палец хочется держать как можно ближе к большому указательному и хочется, чтобы пальцы могли соприкасаться друг с другом.

Из-за батарейного отсека приходится или пальцы держать на возвышении или они не будут соприкасаться. 

Физиология короче или психология. 

Какой ужас, мне теперь это будет во сне снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторые люди просто до сих пор в прошлом живут, поэтому не знают что с этим на ПК уже давно нет проблем.

нет , просто некоторые терпилы привыкли жить с гемороем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, кому как, но я так вам скажу:

 

Из паст-гена, мне бокс больше сипатизирует, куча игОр, более крутой графон, мало годных экзов (форза гуд, гов гуд, хало говно для задротов), геймпад по мне так лучший, особенно серый с крестовиной-трансформером, да и лично у меня юзается нынче в 90% случаев, при наличии ПС4, а вот плойка третьего поколения, во многом говно (геймпад с приветом из 90х, дерьмовая мультиплатформа), но экзы годные есть (хэви рэйн, инфамос, истории дрейка, гов, килзона, но это одно).

 

Из каррент-гена, мне ПС4 больше нравится, игОр мало, более крутой графон, мало годных экзов (только инфамос и ЛоА понравились), геймпад чуть хуже чем 360, но крут, юзается редко изза отсутсвия игор, а вот хуан дерьмо, графин с графоном пуст и крайне мылен, геймпад как у 360, только яица в профиль с функцией вибрации мошенки, хотя экзы есть типо хорайзона, квантум брейка, но ничего более

 

Но как вы знаете Хбокс сливается, следуя давним традициям майкрософт, выпускать через раз удачный продукт, все мы знаем историю XP > Vista > 7 > 8 > 8.1, так то....

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет , просто некоторые терпилы привыкли жить с гемороем

Да, ты знаешь о чем говоришь, тебе это знакомо на личном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека и гемор братья навек))

незнаю, где ты отыскал этот миф.

 

капец ты биллибой упоротый

Если учесть, что у пацана в подписи приставки и от пс, нины, майков, то вряд ли он биллибой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то Eniken666 разнервничался :laugh1:, даже его уже такие новости и факты выводят из себя...

Общее нервное напряжение, ведь земля близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее нервное напряжение, ведь земля близко.

Что за наркомания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак. Возвращай в магаз по гарантии. Или мб ты просто ее в тумбу какую-нить запихнул. Не делай так. Как минимум 2 грани - перед и зад должны быть открытыми. 

Было две штуки, одна куплена на старте в МВидео, вторая через 2 месяца в 1СИнтерес еще одну приятель купил. Все три шумели в Килзоне и Ресогане не по детски. Плясал я с ними долго по квартире, подыскивая место, даже ставил на табуретке посреди комнаты, проветривал комнату до 20 градусов по цельсию и т.д. и вертикально ставил и горизонтально и на сквознячок и т.д. Короче шум было слышно везде и еще с каким то присвистом что давило на уши больше всего когда игру ставил на паузу. В итоге задолбал меня этот шум и я их продал... Сама приставка очень достойная но шум это пипец, что то в этом поколении Япошки недоработали с охлаждением, лучше уж бы вынесли блок питания наружу как они это сделали в своих телевизорах 2014 модельного года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы, детки, все спорите и спорите.

Antispam23 это вообще терминальный случай какой-то, на джой от PS4 он фапает.. Хуже говна я не видел еще, стики если не рвутся, то стираются(ЗА МЕСЯЦ!), батарейки хватает только на то чтобы показать что у него низкий уровень батарейки, худший джой, при чем DS3 был вином.

А спорят, в основном, упоротые личности, у кого, с обедов, только на одну, ту или иную, консоль хватило. А вы вот соберите статистику с людей, у кого есть обе приставки, к какой они больше склоняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за наркомания? 

Ты у своего мэра спроси )

И хорош реально подрываться везде, тебя тролят в открытую, а ты продолжаешь вестись   :men:  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорош реально подрываться везде, тебя тролят в открытую, а ты продолжаешь вестись

хорош везде видеть подрывы ровно как и троллей :men:  

Да и с Киева уже сваливаю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с Киева уже сваливаю потихоньку.

Пруф или слит  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было две штуки, одна куплена на старте в МВидео, вторая через 2 месяца в 1СИнтерес еще одну приятель купил. Все три шумели в Килзоне и Ресогане не по детски. Плясал я с ними долго по квартире, подыскивая место, даже ставил на табуретке посреди комнаты, проветривал комнату до 20 градусов по цельсию и т.д. и вертикально ставил и горизонтально и на сквознячок и т.д. Короче шум было слышно везде и еще с каким то присвистом что давило на уши больше всего когда игру ставил на паузу. В итоге задолбал меня этот шум и я их продал... Сама приставка очень достойная но шум это пипец, что то в этом поколении Япошки недоработали с охлаждением, лучше уж бы вынесли блок питания наружу как они это сделали в своих телевизорах 2014 модельного года. 

:laugh1:  Ну надо было вывесить за окно и вентилятор, чтобы друг держал из окна еще на обдув, что то вы с другом не до всех способов додумались...причем все три PS 4 сразу бы вывесили!

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы, детки, все спорите и спорите.

Antispam23 это вообще терминальный случай какой-то, на джой от PS4 он фапает.. Хуже говна я не видел еще, стики если не рвутся, то стираются(ЗА МЕСЯЦ!), батарейки хватает только на то чтобы показать что у него низкий уровень батарейки, худший джой, при чем DS3 был вином.

А спорят, в основном, упоротые личности, у кого, с обедов, только на одну, ту или иную, консоль хватило. А вы вот соберите статистику с людей, у кого есть обе приставки, к какой они больше склоняются?

Сколько бы людей не было, но у всех разные вкусы, так что нет смысла судить по этому факту. Каждом свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...