Перейти к публикации

Bayonetta 2 стартовала в Японии на третьем месте. Продажи Xbox One снизились до 1,3 тыс. консолей


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bayonetta 2 стартовала в Японии на третьем месте. Продажи Xbox One снизились до 1,3 тыс. консолей

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/22-05-2013%2010-24-50.jpg

 

Подоспели свежие данные по недельным продажам видеоигр и консолей на территории Японии, которые были опубликованы Media Create.

 

Файтинг Super Smash Bros. for 3DS продолжает удерживаться на первой месте, преодолев отметку в 1,26 млн. копий на второй неделе после начала продаж. Второе место досталось Youkai Watch 2, суммарные продажи которой превышают 2,5 млн. копий.

 

Новый слешер Bayonetta 2 для Wii U стартовал на третьей позиции, остальные места распределились так:

 

  1. [3DS] Super Smash Bros. for 3DS – 321,363 / 1,266,008
  2. [3DS] Youkai Watch 2 – 56,380 / 2,525,591
  3. [WIU] Bayonetta 2 – 38,828 / NEW
  4. [PS3] Destiny – 18,393 / 67,896
  5. [3DS] Dragon Quest X – 13,948 / 89,299
  6. [PS4] Destiny – 13,014 / 104,291
  7. [PS3] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution – 9,389 / 49,569
  8. [PSV] Toukiden Extreme – 7,936 / 129,356
  9. [WIU] Mario Kart 8 – 6,396 / 672,313
  10. [3DS] Youkai Watch – 4,554 / 1,274,296


Портативные консоли 3DS LL и PS Vita возглавляют консольный чарт, причем первая опережает вторую более, чем в три раза. Следом идет PS4, а за ней с минимальным отрывом - Wii U. Продажи Xbox One на третьей неделе после запуска в регионе снизились до отметки в 1,3 тыс. единиц, консоль занимает седьмое место.

 

  1. 3DS LL – 35,622
  2. Vita – 11,148
  3. PS4 – 8,939
  4. Wii U – 8,396
  5. 3DS – 7,970
  6. PS3 – 6,078
  7. Xbox One – 1,314
  8. Vita TV – 709
  9. Xbox 360 – 103
  10. PSP – 99
     
Источник:
http://www.gametech.ru/news/42951/
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что на месте майкрософта бы делал. Хуан слит и опозорен и переломить этот стереотип уже непросто.

Тем не менее, на мой взгляд, необходимо срочно делать хуану новый имидж- выпускать слимку.

Плойка вот приятна сама по себе- такая аккуратная черная коробочка, а хуан просто видак какой-то, да еще и с кирпичом - внешним блоком питания в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хуан ниже 360 опустится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хуан ниже 360 опустится?

Очень может быть. 21й век же. Никто не хочет видак с кирпичом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что на месте майкрософта бы делал. Хуан слит и опозорен и переломить этот стереотип уже непросто.

Тем не менее, на мой взгляд, необходимо срочно делать хуану новый имидж- выпускать слимку.

Плойка вот приятна сама по себе- такая аккуратная черная коробочка, а хуан просто видак какой-то, да еще и с кирпичом - внешним блоком питания в комплекте.

Если бы еще геймпад был качественный, как на 360 или хуане

 

Интересно, хуан ниже 360 опустится?

Ты наверно хотел сказать ниже виты... ибо 360 в тренде Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще геймпад был качественный, как на 360 или хуане

Геймпад такой же как на 360 ток выглядит чуток по-другому, не?

У плойки так вообще какой-то запредельный гемпад просто. Лучший евер имхо. 360й после него даже в руки брать не хочется. Старый плойковский тем более.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад такой же как на 360 ток выглядит чуток по-другому, не?

Я хотел сказать: хотя бы как у хуана, от 360 это эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может потом больше продажи будут, что на вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад такой же как на 360 ток выглядит чуток по-другому, не?

Примерно. Только бамперы обосрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно. Только бамперы обосрали

Я себе для пека думал купить, но он по проводу только  :serious:  В итоге плойковский взял. Но с ним на пека на самом деле гемору дофига. По крайней мере у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно. Только бамперы обосрали

это тебе спецом продаваны на джой накакали. 

А сониботам остается лишь слюнявится в сторону xone, не замечая, что пс4 сливает и "технически отсталой" 3дс, и даже Vita. 

По мне так дизайн бокса не хуже чем у пс4. А во время работы он еле теплый, шума не издает. А на бп плевать - все-равно за тумбочкой валяется. И только упоротый не заметит разницы джоя от х1 и 360 в работе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе для пека думал купить, но он по проводу только  :serious:  В итоге плойковский взял. Но с ним на пека на самом деле гемору дофига. По крайней мере у меня.

Пека и гемор братья навек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что Япония вообще когда либо являлась показателем для МС, но тут уж вроде как все печально. Ладно бы только в Японии так было, но такая картина почти по всему миру



Пека и гемор братья навек))

Прям как слоган для ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе спецом продаваны на джой накакали. 

А сониботам остается лишь слюнявится в сторону xone, не замечая, что пс4 сливает и "технически отсталой" 3дс, и даже Vita. 

По мне так дизайн бокса не хуже чем у пс4. А во время работы он еле теплый, шума не издает. А на бп плевать - все-равно за тумбочкой валяется. И только упоротый не заметит разницы джоя от х1 и 360 в работе.  

капец ты биллибой упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека и гемор братья навек))

Есть такое че уж там.

В принципе если ты школьник или студент, то тебе поф. А если приходишь с работы в 10 часов, то жахаться с писи не всегда есть желание.

Откровенно говоря его и нет совсем.

Хотел вот тут в солзы первые поиграть, так не запускаются -ошибку выдает. Придется теперь тройку подключать и качать с плюса. Но в целом это, конечно, проще, чем танцевать с бумном вокруг стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе для пека думал купить, но он по проводу только  :serious:  В итоге плойковский взял. Но с ним на пека на самом деле гемору дофига. По крайней мере у меня. 

А беспроводной от Xbox 360 с которым на PC никаких проблем , религия купить не позволяет .  

Пека и гемор братья навек))

Ну у кого по жизни руки из пятой точки растут , наверное да гемор , как и в доме лампочку поменять или гвоздь забить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А беспроводной от Xbox 360 с которым на PC никаких проблем , религия купить не позволяет .  

Ну у кого по жизни руки из пятой точки растут , наверное да гемор , как и в доме лампочку поменять или гвоздь забить .

Неудобный беспроводной 360. Пальцы девать некуда из-за батарейного отсека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека и гемор братья навек))

как такое получается? Уже забыл когда испытывал какой-то гемор связанный с игрой на ПК. Где я свернул ни туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец ты биллибой упоротый

 не пытайся собственную глупость компенсировать нападками. Если уж что-либо цитируешь и комментируешь, удосужься хоть подумать для начала

 

Пальцы девать некуда из-за батарейного отсека.

можешь продемонстрировать как ты джой от 360-го держишь? Прям заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как такое получается? Уже забыл когда испытывал какой-то гемор связанный с игрой на ПК. Где я свернул ни туда?

Джой от плойки не заряжается через юсб пк. И не заряжается от какого-то китайского переходника в розетку который я купил. 

Первый дарк соулз выдает ошибку при запуске. 

 

ПК - это офигенный возможности, но гемор и в самом деле есть.

 

 не пытайся собственную глупость компенсировать нападками. Если уж что-либо цитируешь и комментируешь, удосужься хоть подумать для начала

 

можешь продемонстрировать как ты джой от 360-го держишь? Прям заинтриговал

Че тебе еще продемонстрировать? Ты сразу список выкатывай, чтобы за раз все заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тебе еще продемонстрировать? Ты сразу список выкатывай, чтобы за раз все заснять.

не агрись. Уже написал, что продемонстрировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не агрись. Уже написал, что продемонстрировать. 

Я на работе сейчас. А когда приду уж точно будет чем заняться помимо удовлетворения твоих желаний.

Если вкратце, то средний и безымянный палец хочется держать как можно ближе к большому указательному и хочется, чтобы пальцы могли соприкасаться друг с другом.

Из-за батарейного отсека приходится или пальцы держать на возвышении или они не будут соприкасаться. 

Физиология короче или психология. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе спецом продаваны на джой накакали. 

А сониботам остается лишь слюнявится в сторону xone, не замечая, что пс4 сливает и "технически отсталой" 3дс, и даже Vita. 

По мне так дизайн бокса не хуже чем у пс4. А во время работы он еле теплый, шума не издает. 

http://s004.radikal.ru/i206/1409/90/d40bb2644730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это тебе спецом продаваны на джой накакали. 

А сониботам остается лишь слюнявится в сторону xone, не замечая, что пс4 сливает и "технически отсталой" 3дс, и даже Vita. 

По мне так дизайн бокса не хуже чем у пс4. А во время работы он еле теплый, шума не издает. 

http://s004.radikal.ru/i206/1409/90/d40bb2644730.jpg

Еще один огрызок. Не кукарекай :men:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...