Перейти к публикации

У BioWare пока нет данных о финальном разрешении Dragon Age: Inquisition, но они нацелены на 1080p в PS4-версии игры


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У BioWare пока нет данных о финальном разрешении Dragon Age: Inquisition, но они нацелены на 1080p в PS4-версии игры

http://gamemag.ru/media/arts/new/a0da5e6bd246bc76fda226d51e84b7df.jpg



В одном из интервью продюсеру BioWare, Камерону Ли, был задан вопрос о том, будет ли отличаться PS4-версия Dragon Age Inquisition от Xbox One разрешением или фрейм-рейтом, на что он ответил:

 

Я пока не могу дать вам четкого ответа. Но правда в том, что хотя мы в паре недель от начала поставок на сертификацию, мы до сих пор не знаем, что будет в конце..и это касается все платформ. Над всем, начиная от разрешения и фрейм-рейта и прочих подобных вещей, вы просто работаете до конца. Но мы определенно нацелены на самое высокое разрешение, доступное на PlayStation 4…


Источник:
http://gamemag.ru/news/-bioware-poka-net-dannih-finalnom-razreshenii-dragon-age-inquisition-no-oni-natseleni-na-1080p-ps4versii-igri-99931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда улыбаюсь когда смотрю на твой аватар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день релиза - "мы не знаем чо за разрешение, рано еще говорить об этом"

792p/24fps на царской платформе :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть автора, но совершенно не ясно, какую смысловую нагрузку и полезность несет данная новость...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче 792р на хуанчике и попытка вытянуть в 1080р на плойке. 

 

Короче будет 792р\24фпс у зеленых и 900р\30фпс у синих

Некстген че уж там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот фпс фпсу рознь. Если нет просадок, то и 30 фпс смотрятся весьма неплохо. Тот же дестини в 30 фпс очень даже ок не напрягает совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...прочих подобных вещей, вы просто работаете до конца. Но мы определенно нацелены на самое высокое разрешение, доступное на PlayStation 4…

4K :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя вот фпс фпсу рознь. Если нет просадок, то и 30 фпс смотрятся весьма неплохо. Тот же дестини в 30 фпс очень даже ок не напрягает совсем.

jpg тоже смотрятся нормально. просадок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда улыбаюсь когда смотрю на твой аватар:)

Что-то в этом коте есть нездоровое. Психологически отсталое я бы даже сказал  :think:

Это с одной стороны. 

С другой стороны, как и все фрики, кот выглядит весьма опасно. Создается впечатление, что через мгновение приступ истерического смеха закончится и он набросится на тебя.  :loool:

 

Вот у меня аватарка хорошая и добрая. Такая не укусит  :nice:

 

jpg тоже смотрятся нормально. просадок нет.

А вот вторые солзы на пс3 просто адовый лагодром =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом коте есть нездоровое. Психологически отсталое я бы даже сказал  :think:

Это с одной стороны. 

С другой стороны, как и все фрики, кот выглядит весьма опасно. Создается впечатление, что через мгновение приступ истерического смеха закончится и он набросится на тебя.  :loool:

 

Вот у меня аватарка хорошая и добрая. Такая не укусит  :nice:

 

А вот вторые солзы на пс3 просто адовый лагодром =(

А моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом коте есть нездоровое. Психологически отсталое я бы даже сказал  :think:

Это с одной стороны. 

С другой стороны, как и все фрики, кот выглядит весьма опасно. Создается впечатление, что через мгновение приступ истерического смеха закончится и он набросится на тебя.  :loool:

 

Вот у меня аватарка хорошая и добрая. Такая не укусит  :nice:

 

А вот вторые солзы на пс3 просто адовый лагодром =(

не знаю, я от этой аватарке с котом ожидаю чего нибудь смешного :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4K :bla:

Вот личноя  никогда не верил в эти безумные беливы про 4к.

Вангую, что и на следующем поколении никаких 4к не будет. Ибо 4к - это более чем в 4 раза больше пикселей (по сравнению с 1080р). А это дофига.

 

А моя?

Первое впечатление а-ля "А вот тебя Иванов мы на флот отправим на 3 года  :butthurt: "

Я оф запаса и мне срочка не грозит, но все равно как-то неуютно становится  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче 792р на хуанчике и попытка вытянуть в 1080р на плойке. 

 

Короче будет 792р\24фпс у зеленых и 900р\30фпс у синих

Некстген че уж там. 

консолеэксперт в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не новость. а очередная вода про разрешения. утомило. сколкьо можно :why:

геи в 1080п не нужны, а вот в 900п самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом коте есть нездоровое. Психологически отсталое я бы даже сказал  :think:

Это с одной стороны. 

С другой стороны, как и все фрики, кот выглядит весьма опасно. Создается впечатление, что через мгновение приступ истерического смеха закончится и он набросится на тебя.  :loool:

 

Вот у меня аватарка хорошая и добрая. Такая не укусит  :nice:

по сравнению с котом, ваша аватарка грусть вызывает какую-то )) без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомофобы никак не потушатся  :pff:

Заднеприводный в теме объявился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не хочу обидеть автора, но совершенно не ясно, какую смысловую нагрузку и полезность несет данная новость... :hmm:

Такую же, как и все остальные новости про 1080- срач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть автора, но совершенно не ясно, какую смысловую нагрузку и полезность несет данная новость...  :hmm:

Примерно такую, что класть хотела еа на качество, ей главное побольше версий наделать, ибо до выхода игры меньше месяца, они не представляют еще как у них игра будет работать на ведущих платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гомофобы никак не потушатся  :pff:

Для тебя это брльная тема судя по всему

 

не обязательно афишировать свою ориентацию

Стрелы косить тоже не обязательно, ты давно за подобным замечен, мимо этой темы пройти не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...