Перейти к публикации

Sony снижает цены в PlayStation Now, сервис получит поддержку игр для PS4, PS2 и PS1!


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В лайве как бэ уже давно есть и скидки хорошие и халява.

Во истину щедро только на 360м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа вольфенштейна за 4000 руб?)

серьезно? охренеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заголовке, нет? 

 

на заборе тоже написано, ты в это веришь? сам зайди и глянь что там за игры сейчас продают.

 

 

а когда будет на пс3, а то тут фатку за 2 касаря предлагают?

 

если рабочая и не в бане бери.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут целые игры недорогие и скорость соединения и поддержка все наладят и возможность играть при 2мб без гемороя и всяких проблем то может и возьму пару игр, а так облака не интересуют зависеть от интернета не собираюсь это глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа вольфенштейна за 4000 руб?)

А про метро, которое дешевле чем в psn и лару крофт, ты тактично умолчал, а также о том, что игры можно покупать не за 2700, а за 60$ и будет перевод. Сони решила не заморачиваться и продавать игры по максимальной наценке. А то, что live еще не запущен и есть баги… да и кто вообще сидит в кривом дорелизном даше?

 

@Wahabit, ну да, я буду верить тебе, а не заявлениям сони, ведь тебе лучше знать что будет, а чего не будет, про ранную бету ты не слышал и думаешь, что раз сейчас нет, то и не будет ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвед просто додумался ввести купоны на 5$ в ру лайве, вот он и не может сидеть в другом лайве :laugh1: теперь сидит трясеться над ними и платит дороже, вместо трех игр покупает две, троек нет, игру за 60 не купить, еще через год сгорят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвед просто додумался ввести купоны на 5$ в ру лайве, вот он и не может сидеть в другом лайве :laugh1: теперь сидит трясеться над ними и платит дороже, вместо трех игр покупает две, троек нет, игру за 60 не купить, еще через год сгорят :men:

Деньги с купонов идут на американский кошелек.

 

А про метро, которое дешевле чем в psn и лару крофт, ты тактично умолчал, а также о том, что игры можно покупать не за 2700, а за 60$ и будет перевод. Сони решила не заморачиваться и продавать игры по максимальной наценке. А то, что live еще не запущен и есть баги… да и кто вообще сидит в кривом дорелизном даше?

 

@Wahabit, ну да, я буду верить тебе, а не заявлениям сони, ведь тебе лучше знать что будет, а чего не будет, про ранную бету ты не слышал и думаешь, что раз сейчас нет, то и не будет ни когда.

Ну дешевле и дешевле, хорошо же. Вот только не было бы это одним из багов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние игры: Velocity 2X (отлично), Murdered Soul Suspect (отлично)

Игра года - South Park: The Stick of Truth

:cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно качество картинки скажем игр с пс2, что там будет то?

Аналогично оригиналу конечно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно качество картинки скажем игр с пс2, что там будет то?

Тоже самое что булли или сан адреас на 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...