Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сингле 30 фпс и всинк. Падает ниже 30 очень редко и в эти моменты отключается всинк, чтобы не падал фпс еще сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay: ну тогда вопросов нет

обосрамс засчитан, возвращайся в конуру(((

 

в мульте железные 60, это самое главное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просадки увидел только в 4 акте на долю секунды. Причем некоторые чекпоинты перезапускали по несколько раз, все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я уж и не думал, что будет возможность вернуться в классическую ГоВ. Ностальгия....

Добавляйтесь - nikemad78. Ветераны живы еще?

Креведке привет!

Колян, не ожидал, что ты когда ни будь еще появишься в лайве=) Старички все подтягиваются. Бесстыдник даже ради гова бокс недавно купил, Недавно зарубились( Bizzo, Camelot MSK, Trin DC,Tryl1k, Need for dreem) на подходе лимони и техник, может еще кто подтянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, не ожидал, что ты когда ни будь еще появишься в лайве=) Старички все подтягиваются. Бесстыдник даже ради гова бокс недавно купил, Недавно зарубились( Bizzo, Camelot MSK, Trin DC,Tryl1k, Need for dreem) на подходе лимони и техник, может еще кто подтянется.

биззо камелот и трулик играют чтоли еще? ахринеть, надо добавить

 

какие у них ники в лайве?

 

Блин, я уж и не думал, что будет возможность вернуться в классическую ГоВ. Ностальгия....

Добавляйтесь - nikemad78. Ветераны живы еще?

Креведке привет!

привет!!!!! 

 

Давайте вечером собираться. старая добрая гвардия. думал уже не соберемся никогда...

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте порог вхождения очень высок. Ну и неверояьно команднач игра, одному там делать нечего. Кто на какой сенсе играет? По дефолту как буратино управляешь, поставил все на 25, вроде поинтереснее рулиться стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мульте порог вхождения очень высок. Ну и неверояьно команднач игра, одному там делать нечего. Кто на какой сенсе играет? По дефолту как буратино управляешь, поставил все на 25, вроде поинтереснее рулиться стало.

Я 30 выставил - и то мало, чувствую себя черепахой(

В мульте людей раздают нехило так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, меня ваншотят с гнашера чаще, чем я убиваю. Дело в руках, это понятно, все никак приноровиться не могу. От тройки серьезно отличается все же. Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, меня ваншотят с гнашера чаще, чем я убиваю. Дело в руках, это понятно, все никак приноровиться не могу. От тройки серьезно отличается все же.

От команды зависит - если нормальные типы, то в + иду по килам , а если овощи, то вообще в 0 убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с парнями в царь горы играл, так мы тупо пилили всех пилой и жутко угарали.



@Павлик, У меня стоит 30, 30, 25, но в общем то тридцатки для обзора маловато и хотелось бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с парнями в царь горы играл, так мы тупо пилили всех пилой и жутко угарали.

@Павлик, У меня стоит 30, 30, 25, но в общем то тридцатки для обзора маловато и хотелось бы больше.

сегодня будете собираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот как будто посложнее стало чем оригинал, и оружие дамаг больше наносит. Если я правильно помню, в оригинале намного дольше саранча убивалась из лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, не ожидал, что ты когда ни будь еще появишься в лайве=) Старички все подтягиваются. Бесстыдник даже ради гова бокс недавно купил, Недавно зарубились( Bizzo, Camelot MSK, Trin DC,Tryl1k, Need for dreem) на подходе лимони и техник, может еще кто подтянется.

Охренеть! Сашка привет!! Андрюхе и ко привет! Буду пытаться сегодня всех добавить. У меня сын уже в гов шпилит. Так что придеться еще одну приставку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете напомнить как правильно жать А, когда сильно ранили? Жму быстро - умираю, а как правильно забыл. Или встать невозможно, а жать А нужно только чтобы не так быстро умереть и надо ждать напарника? Все забыл :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете напомнить как правильно жать А, когда сильно ранили? Жму быстро - умираю, а как правильно забыл. Или встать невозможно, а жать А нужно только чтобы не так быстро умереть и надо ждать напарника? Все забыл :laugh1:

в мульте. когда ранят - спамишь А , и если тебя не добьют, то даже встать сможешь\ или напарник поднимет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мульте. когда ранят - спамишь А , и если тебя не добьют, то даже встать сможешь\ или напарник поднимет

Надо будет еще пробовать, а то пару раз падал и я быстро нажимал А, но видимо не сильно часто жал. Буду пробовать, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет еще пробовать, а то пару раз падал и я быстро нажимал А, но видимо не сильно часто жал. Буду пробовать, спасибо.

надо очень быстро жать. Ник в лайве скинь в личку, погамаем

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акт в театре просто жесть, вчера часа 2 проходили его на инсейне. Причем кооп в этом месте сделан очень грамотно, хоть и находятся персонажи на разных этажах. Без поддержки пройти нереально.

Надеюсь, в четвертой части таких сложных моментов будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё первый день живёте? кому в этой стране иксбокс и гири усрались вообще? Всем подавай соничку и hd порты без улучшений - их игры всегда в день релиза есть ,в любой коморке ссаной, даже в моей деревне  :men:

там это, кто кооп желает на инсэйне пройти - го вечерком  :pff:

мне один тип до сих пор доказывает, что соничка мощней, поэтому и взял её. ему так консультанты все сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне один тип до сих пор доказывает, что соничка мощней, поэтому и взял её. ему так консультанты все сказали

Ему и бабки на лавке так скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...