Перейти к публикации

Gears of War 4 ( + Gears of War: Ultimate Edition )


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обегал весь ЕКБ, нигде нет (игровой мир, геймрепаблик, дискомания, днс),  :srslythink: расстроен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обегал весь ЕКБ, нигде нет (игровой мир, геймрепаблик, дискомания, днс),  :srslythink: расстроен!

я с области, в паре сотен километров от тебя, странно. думал, что уж в Екатеринбурге то точно с этим проблем нет Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, А в Кее?)

Кей вообще не знает про существование такой игры.

Еще предложения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, Ну т.к я не из питера, то нет)

Просто кей и геймбай единственные места, которые на ум пришли.

В кее просто помню Хало коллекшн появился в день релиза, а всякие м видео динамили.

Забавно, что и у меня тут в кее Хало появился серез пару дней, а м видео недели полторы не могли его завезти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, Ну т.к я не из питера, то нет)

Просто кей и геймбай единственные места, которые на ум пришли.

В кее просто помню Хало коллекшн появился в день релиза, а всякие м видео динамили.

Забавно, что и у меня тут в кее Хало появился серез пару дней, а м видео недели полторы не могли его завезти)

Первая мысль была, что ты из Питера (по предложенному геймбаю, регулярно там кстати закупаюсь почти с момента открытия).

Игру вообще почти все магазы динамят. В наличии только в некоторых интернет магазинах, но там доставка 2-3 дня.

Думаю цифру прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё первый день живёте? кому в этой стране иксбокс и гири усрались вообще? Всем подавай соничку и hd порты без улучшений - их игры всегда в день релиза есть ,в любой коморке ссаной, даже в моей деревне  :men:

там это, кто кооп желает на инсэйне пройти - го вечерком  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позалипал немного в компанию. Блин, сделали, конечно, круто. Графин - на 5+++. Управление и стрельба - блеск, убрали деревянность, которая была на х360. На паде от Хуана играется очень удобно. :nice:

Единственная печалька - русский дубляж. Голоса подобраны вроде более-менее, но озвучка дубовая. Кстати, один из голосов стопудово озвучивает Шварценеггера в наших фильмах.

 

П.С. Микрософту - респект!

Изменено пользователем tdsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позалипал немного в компанию. Блин, сделали, конечно, круто. Графин - на 5+++. Управление и стрельба - блеск, убрали деревянность, которая была на х360. На паде от Хуана играется очень удобно. :nice:

Единственная печалька - русский дубляж. Голоса подобраны вроде более-менее, но озвучка дубовая. Кстати, один из голосов стопудово озвучивает Шварценеггера в наших фильмах.

 

П.С. Микрософту - респект!

мне нравится, когда тебе товарищи говорят : "КЛАСС". Такой звук надо в в.к поставить, когда класс ставишь, вообще закачаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая добрая гирза с чудесным графоном. Добавляйте для игры по сети или коопа.

 

Графон просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудесный баланс в мульте, эдакая улучшенная первая часть. арбалеты снайперки, эх крутота.

 

старую гвардию бы сюда когда играли в 08-09 году...  :uyno:

 

Давайте в гирзы собираться, всего ничего нужно, 8 человек. 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхэхэх, с пендостана заказать шоль. Так хочется, но в то же время еще даже в ведьмака не играл :yobana:

мне компанию даже не охота включать, чисто мульт :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, Я только за. Сейчас пойду разомнусь и если наберете кого, то стучите DeeprGnu613 в ливе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл в игру и забыл какая она медленная в онлайне. Сначала даже не привычно, кажется, что делаешь все неправильно и надо постоянно бегать, как в COD.

Ни кто не знает, как сделать так, чтобы можно было играть только на определенных картах? Раньше вроде можно было самому сервак создавать и выставлять режим, а тут такого найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trueisfalse, Не, я из Петрозаводска)

Таки рядом же:)

 

Эх ребята, как дождусь свою копию игры обязательно присоединюсь! А то у меня в лайве из старых друзей кажется все на соньку перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнашер дубовый и палит в молоко даже при активе, ждемс патчей)

может дело в вас?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это от скилла зависит, некоторые ваншотят без прицеливания очень круто. Вчера тоже купил кстати- графика просто вышка, очень все скрупулезно и грамотно сделано, а эти ласкающие уши звуки лансера, фирменный брутальный стиль, короче до фаллаута походу залипну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko,  Так он и в бете такой же был.

Не думаю, что будут править.

По сути в оригинале с гнашером такая же фигня.

Недавно играл в мульт оригинала и тоже мимо палил, но там ещё и пинг приличный скорее всего.

Так то играется нормально, но все таки из за гнашера нет уверенности в действиях т.к можно спокойно всасывать, когда буквально только что играл отлично.

Сам сейчас играю и где то прямо выходит очень сдорово, а где то будто нуб)

 

Кстати Локусты в мульте на русском звучат очень даже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй акт графон просто космос. А с гнашером тема такая, он стреляет ровно в центр экрана, а не куда дуло смотрит, сам пока не привык.

 

Зы. Баги есть( Проваливание в текстуры и залипание напарников с последующим респом рядом с тобой. Ну это поправимо патчем думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шик, конечно. Множество интересных ситуаций, брутальный экшн, сочные перестрелки. Реально, аналогов у Gears сейчас просто нет.

На инсейне проходить в коопе оказалось не очень сложно. Только когда персонажи разделяются и у тебя отключают возможность реснуть напарника, вот здесь начинается ад. Особенно в пещере с эмульсией, где мобы убивают с ваншота.

 

Зы. Баги есть( Проваливание в текстуры и залипание напарников с последующим респом рядом с тобой. Ну это поправимо патчем думаю.

Почти прошли, за все время встретили один баг с повисшим в воздухе пистолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...