Перейти к публикации

Reuters: Microsoft объявит о покупке Mojang за $2,5 млрд. уже в понедельник


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, ясно, консоль не греется и не шумит, macbook обзавидовался бы.

Из ВСЕХ игр которые ты назвал, не вышла еще ни одна, как можно оценивать их качество? Опять же всесильная вера, что сони плохого не выпустит и сила рекламы? Я даже думаю, что рекламы больше в твоих доводах, чем даже веры.

Одна игра вообще мульти будет. Нормально так, видимо вкладывание денег в псведо эксклюзивность, вроде ракламы по типу only on ps дает о себе знать, вписывают игры котоыре не экзы, учитывая что Кодзима сейчас начал портировать свои игры везде можно. А с новой коллекшион версией mgs4 станет понятно чем, но не экзом точно.

Tlou записывать в + ps4… ну давайте переиздадим все игры котоыре давно все прошли и это будет хит за хитом, а новое не нужно. Хотя по идее все это должно быть на уровне обратной совместимости, а не 50$ за тоже самое.

Игр год нет, еще полгода не будет толком, а волнует только судьба xbox. Видимо наличие одной консоли так влияет, что приходиться оправдывать то, что есть.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дела идут из рук вон плохо. Эта покупка особо ничего нового не принесёт. Весь бардак начался ещё весной. Что будет дальше? Новая версия Windows это ещё то убожество. Краем глаза уже оценил. Если это кому и понравится, то пусть радуются. Но и далее Nokia убили, теперь будет брэнд Lumia. Windows Phone тоже отправили в историю. Что ж это конечно сюрпризы, но в плане Xbox тоже будут перемены и хорошие, и не очень.  Так что остаётся только ждать апреля 2015 года. Ничего конкретного пока сообщить не могу. Сидим пока что наблюдаем :dad:

Чувак ты открыл мне глаза. Завтра же продам все свои акции майкрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя вообще есть ps4, которая шумит, то мне тебя искренне жаль.

 

По многочисленным просьбам, скинь уже свой никнейм в псне. Только именно твой, пожалуйста. 

 

Это снимет с тебя клеймо нытика. И твои посты будут восприниматься всерьез)))

Ну ps4 не шумит,она ревет,кулер турбинного типа ну а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще, думаю, - Mojang AB станет внутренней студией МС для мобильного геймдева.

НАХРЕНА?!! Он попал в тренд, он сделал добротную дрочильню, под которую хорошо расслабиться после тяжёлого дня в школе. Он наварил на этом деле хорошие баблосы, которых ему теперь некуда девать и он закидует по касарю зелёных в хамбл бандлы. Но на этом - всё. Ни одна следующая идея не ушла дальше концепта и ни одна не была принята публикой. Он молодец, он достоин уважения, но он нихрена не геймдизайнер, в которого стоит вкладывать миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, даже время на тебя тратить не буду

Правильно, зачем? Лучше и дальше верить рекламе и придумывать самому себе сказки. Ну или тебе сказать нечего.

Легче сказать, что все мною написаное - бред и со мной не о чем говорть. Это поможет и дальше писать, что ps4 лучше, а почему? Да о чем тут говорить.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ps4 не шумит,она ревет,кулер турбинного типа ну а как иначе?

Если ревет как турбина- менять консоль на тихую. 

 

Я знаю о чем ты пишешь, первая ps4 у меня попалась как пылесос, но там темная история с новизной консоли на самом деле.

 

Приравнивать все ps4 к шумящим- полный идиотизм. 

 

Правильно, зачем? Лучше и дальше верить рекламе и придумывать самому себе сказки. Ну или тебе сказать нечего.

Сказку тебе Филька в очередном раз расскажет.

 

Где твой никнейм псна? Долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

 

Что и следовало доказать, очередное ко-ко-ко и не более того. Нытик слит и обоссан!

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАХРЕНА?!! Он попал в тренд, он сделал добротную дрочильню, под которую хорошо расслабиться после тяжёлого дня в школе. Он наварил на этом деле хорошие баблосы, которых ему теперь некуда девать и он закидует по касарю зелёных в хамбл бандлы. Но на этом - всё. Ни одна следующая идея не ушла дальше концепта и ни одна не была принята публикой. Он молодец, он достоин уважения, но он нихрена не геймдизайнер, в которого стоит вкладывать миллиарды.

Ну так сам Перссон же сваливает, вместо него поставят другого, более талантливого, и будут создавать игры для Винфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем тут говорить.

Нет, продолжай, пожалуйста. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

никто не тратит такие суммы не собираясь в итоге заработать еще больше

Ну так то да. Секут фишку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сам Перссон же сваливает, вместо него поставят другого, более талантливого, и будут создавать игры для Винфона.

Тогда вообще нипанятна куда сливаются 2 лярда зелени, т.к. Майнкрафт - чисто проект Нотча, где остальные занимались только прикручиванием свистоперделок и портированиями на консоли.

Вам нужный игры на мабилы? Попросите индюшатников из стима - они вам за пару бутербродов накрасноглазят порты всего, что только можно. Андроид, как игровая платформа, будет слит в течение 24 часов. Только подгоните мабилы с физическими кнопками, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...