Перейти к публикации

Reuters: Microsoft объявит о покупке Mojang за $2,5 млрд. уже в понедельник


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в отличии от сони майки могут сорить деньгами,для них это копейки,для сони это состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая бестолковая сделка.

никто не тратит такие суммы не собираясь в итоге заработать еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в отличии от сони майки могут сорить деньгами,для них это копейки,для сони это состояние.

Это и поражает, столько бабла а нормальную мощную консоль выпустить не смогли, накинуть денег нормальный архитекторам чтобы затолкать блок питания в коробку не хватило. Сформировать и профинансировать нормальные студии не смогли. Купили временный экз том райдер, и покупают майнкрафт за 2.5 млд., неужели ничего поинтересней не придумать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще, думаю, - Mojang AB станет внутренней студией МС для мобильного геймдева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и поражает, столько бабла а нормальную мощную консоль выпустить не смогли, накинуть денег нормальный архитекторам чтобы затолкать блок питания в коробку не хватило. Сформировать и профинансировать нормальные студии не смогли. Купили временный экз том райдер, и покупают майнкрафт за 2.5 млд., неужели ничего поинтересней не придумать ?

1. Блок питания в консоле - шум, прям как у PS4, тогда как бокс практически не слышно.

2. Есть нормальные студии, но уже год нет игр нормальных. Жду не дождусь.

3. Купили рекламную компанию Судьбы и GTA V, рекламируют так, как это их экз. Но это не экз. Неужели ни чего интересного нельзя было придумать?

 

Что делает маркетинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же моя ПС4 не шумит?

И тут я признаю свое поражение, сони сделала того, чего не сделал ни кто: выпустила в тонком корпусе компьютер, с 2 вентиляторами и все это дело не шумит. И не греется, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще, думаю, - Mojang AB станет внутренней студией МС для мобильного геймдева.

Человек правильно думает. Походу так и есть. Это не для XBOX купленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дело не шумит.

 да

 

 

И не греется, кстати.

Греется меньше, чем мой старенький айпод тач 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Блок питания в консоле - шум, прям как у PS4, тогда как бокс практически не слышно.

2. Есть нормальные студии, но уже год нет игр нормальных. Жду не дождусь.

3. Купили рекламную компанию Судьбы и GTA V, рекламируют так, как это их экз. Но это не экз. Неужели ни чего интересного нельзя было придумать?

 

Что делает маркетинг...

1 - ничего не шумит и не греется, пс стоит в 1.5 метре.

2 - какие нормальные студии ? может я что не знаю про МС с их гениальными и разнообразными командами и разнообразными проектами ?

3 - это тут причем ? у сони полно и своих проектов, многие которые даже еще не анонсированы. тут пример никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, читал, теперь точно покупаю не хуан а пс4, извиняйте.

отличный и правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы capcom купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу куча негатива. Если статью почитать (http://www.reuters.com/article/2014/09/12/us-mojang-microsoft-idUSKBN0H72EV20140912) , то там и написано, что они хотят продажи телефонов поднять. Другое подразделение этим занимается, не xbox.

Что теперь не МС кроме как в xbox больше ничего не развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - ничего не шумит и не греется, пс стоит в 1.5 метре.2 - какие нормальные студии ? может я что не знаю про МС с их гениальными и разнообразными командами и разнообразными проектами ?3 - это тут причем ? у сони полно и своих проектов, многие которые даже еще не анонсированы. тут пример никакой

Про первое… или сони изобрела как без водянки или пассивного охлаждения избавиться от шума при налчии двух! Двух вентеляторов, а еще засунуть ноутбук в маленький корпус… и все это не шумит и не греется? Может хватит выдумывать сказки?

Ворой пункт был про студии сони, на каждом углу пишут про множестов студий сони, а у MS их нет, но а толку? Год с момента консоли и ты сам пишешь в третьем пункте, что многие не анансированы. Тут ты решил выступить в роли Ванги и сказать, что много проектов, но про них ни кто не знает. Только откуда ты знаешь? Вера? Вера сильна у тебя, эта куча студий в прошлом покалении за три года выдала одну хорошую игру.

Но нет, ты хочешь верить рекламе, продолжать не играть в игры и очень сильно волноваться за xbox. Чего ты волнуешься за него так? Какие-то неудобные вопросы придумываешь, анализиурешь финансовый успех. Лучше задай этии самые вопросы сони, например у вас 10000000 студий-гениев, но где игры? Это тебя не волнует, тебя волнует только xbox.

В каждой теме читаешь твои ядовитые посты, что сил уже нет. Займись лучше PS4.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первое… или сони изобрела как без водянки или пассивного охлаждения избавиться от шума при налчии двух! Двух вентеляторов, а еще засунуть ноутбук в маленький корпус… и все это не шумит и не греется? Может хватит выдумывать сказки?

Ворой пункт был про студии сони, на каждом углу пишут про множестов студий сони, а у MS их нет, но а толку? Год с момента консоли и ты сам пишешь в третьем пункте, что многие не анансированы. Тут ты решил выступить в роли Ванги и сказать, что много проектов, но про них ни кто не знает. Только откуда ты знаешь? Вера? Вера сильна у тебя, эта куча студий в прошлом покалении за три года выдала одну хорошую игру.

Но нет, ты хочешь верить рекламе, продолжать не играть в игры и очень сильно волноваться за xbox. Чего ты волнуешься за него так? Какие-то неудобные вопросы придумываешь, анализиурешь финансовый успех. Лучше задай этии самые вопросы сони, например у вас 10000000 студий-гениев, но где игры? Это тебя не волнует, тебя волнует только xbox.

В каждой теме читаешь твои ядовитые посты, что сил уже нет. Займись лучше PS4.

Как же тебе больно...  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тебе больно...  :boom:

Я не виноват, что ты пишешь тексты не более трех слов. Вот поэтому ты и пополнил команду ниасислил, много букф.

Это кстати, кому интересно, главный ценитель tlou, поскольку она как книга! Вот как. Про сюжет он ни чего не понял, понял только, что там стрелять надо. Можете проверить в теме с соответствующей игрой. На уме пуканы и оперативная памят в три слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дела идут из рук вон плохо. Эта покупка особо ничего нового не принесёт. Весь бардак начался ещё весной. Что будет дальше? Новая версия Windows это ещё то убожество. Краем глаза уже оценил. Если это кому и понравится, то пусть радуются. Но и далее Nokia убили, теперь будет брэнд Lumia. Windows Phone тоже отправили в историю. Что ж это конечно сюрпризы, но в плане Xbox тоже будут перемены и хорошие, и не очень.  Так что остаётся только ждать апреля 2015 года. Ничего конкретного пока сообщить не могу. Сидим пока что наблюдаем :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первое… или сони изобрела как без водянки или пассивного охлаждения избавиться от шума при налчии двух! Двух вентеляторов, а еще засунуть ноутбук в маленький корпус… и все это не шумит и не греется? Может хватит выдумывать сказки?

Если у тебя вообще есть ps4, которая шумит, то мне тебя искренне жаль.

 

По многочисленным просьбам, скинь уже свой никнейм в псне. Только именно твой, пожалуйста. 

 

Это снимет с тебя клеймо нытика. И твои посты будут восприниматься всерьез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про первое… или сони изобрела как без водянки или пассивного охлаждения избавиться от шума при налчии двух! Двух вентеляторов, а еще засунуть ноутбук в маленький корпус… и все это не шумит и не греется? Может хватит выдумывать сказки?

Ворой пункт был про студии сони, на каждом углу пишут про множестов студий сони, а у MS их нет, но а толку? Год с момента консоли и ты сам пишешь в третьем пункте, что многие не анансированы. Тут ты решил выступить в роли Ванги и сказать, что много проектов, но про них ни кто не знает. Только откуда ты знаешь? Вера? Вера сильна у тебя, эта куча студий в прошлом покалении за три года выдала одну хорошую игру.

Но нет, ты хочешь верить рекламе, продолжать не играть в игры и очень сильно волноваться за xbox. Чего ты волнуешься за него так? Какие-то неудобные вопросы придумываешь, анализиурешь финансовый успех. Лучше задай этии самые вопросы сони, например у вас 10000000 студий-гениев, но где игры? Это тебя не волнует, тебя волнует только xbox.

В каждой теме читаешь твои ядовитые посты, что сил уже нет. Займись лучше PS4.

Ну у меня ноутбук громче шумит, и меньше чем бокс360 который я не слышал, так что для меня это бесшумно, т.к я тупо НИЧЕГО не слышу со стороны консоли. Единственное это раскрутка диска вначале. Так что для меня это факт что консоль работает практически без шумно. Ну конечно если выключить колонки, и сидеть в полуметре от консоли, то легкий звук будет, т.к вентиляторы все таки крутятся правильно. По поводу тепла консоль никогда не была с намеком на горячий корпус, стандартная теплая температура. Ну а игры и студии уже сейчас радуют, анчартед, блудборн, Rapture, ордер, унтил давн, вайлд, ласт оф ас, клаб,, это так из основных. и все эти игры чертовски разнообразные. мб сюда еще сайлент добавится ). Мало ? Да и вообще ты сам начинаешь панить на пустом месте, тебе вообще слово сказано не было. Дай мне лучше твой ник на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...