Перейти к публикации

GTA V выйдет 18 ноября на PS4 и Xbox One, 27 января на PC! Первые скриншоты


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пека перенесли потому как еще видеокарты под эту игру не вышли, в следующем году как раз во всю будут GTX 980 и R390 :boom:

А оптимизация будет такая же как в ватч догс, тоже потребуется карта как минимум с 4 гб видеопамяти а лучше с всеми 8ю

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть,у меня мурашки пошли по коже от качества.

 

 

да, что-то тут особенно не пахнет некст геном. только травка на скрине с оленями канает.

Это у вас в голове чем то не тем пахнет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть скажет спасибо, что вообще выходит. Недоволен он еще видите ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот по этому рокстары болт кладут на ПК

Вот за то что они кладут болт их игры мало покупают на пк. Они б еще через 3 года за $80 продавать начали. Плюс меня бесит не цена, а само отношение к пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за то что они кладут болт их игры мало покупают на пк. Они б еще через 3 года за $80 продавать начали. Плюс меня бесит не цена, а само отношение к пк.

Отношение к ПК ровно такое, какая от него отдача. В денежном эквиваленте, понятное дело.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к ПК ровно такое, какая от него отдача. В денежном эквиваленте, понятное дело.

Странно индюшки, чет живут на пк и не жалуются, да и стим как бы закрываться не собирается. Я стараюсь покупать достойные игры, аля все игры валв, ту же гта 4 с эпизодами. Торрент эдишон нужен для середнячка когда понимаешь что смотри собака не стоит 800 р. С пятеркой же я чесно хотел брать предзаказ в стиме, после цены в 1500р, подумал к черту подожду зимней распродажи и 75%, но блять два гребанных месяца - что эти нигеры себе позволяют?!11

З.ы. А и ещё ограбления в онлайне - сразу после анонса HL3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, у меня еще и отпуск в ноябре. Теперь точно знаю что его нужно брать во второй половине и залипнуть наконец в ГТА. На 360-м в свое время прошел только пару миссий потом все времени не было, а потом узнал что готовиться на PS4  релиз и жду его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, спрайтовые деревьяца уже в ста метрах. Супир-порт1080P бэдэсс нигга 

 

У меня багетик  :bla:

Продолжай утешать себя.

Ведь всем известно от чего у тебя на самом деле багетик, просто у тебя нет ни пс4\хуана, ни мощного ПК. :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека перенесли потому как еще видеокарты под эту игру не вышли, в следующем году как раз во всю будут GTX 980 и R390 :boom:

А оптимизация будет такая же как в ватч догс, тоже потребуется карта как минимум с 4 гб видеопамяти а лучше с всеми 8ю

жду gtx980 надеюсь на адекватную цену в 1500-1800 евриков.

если загнут больше двух штук,то пошли они нах.

Изменено пользователем profixbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека перенесли потому как еще видеокарты под эту игру не вышли, в следующем году как раз во всю будут GTX 980 и R390 :boom:

А оптимизация будет такая же как в ватч догс, тоже потребуется карта как минимум с 4 гб видеопамяти а лучше с всеми 8ю

:men:  и потому что один хер никто не купит, ибо мультиплеер будет читерами заполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men: и потому что один хер никто не купит, ибо мультиплеер будет читерами заполнен

Покаж где читеры в крупных проектах есть, которых не банят? Или ГТФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаж где читеры в крупных проектах есть, которых не банят? Или ГТФО.

так я и не говорю, что их не банят, но они там есть. значит банят их слишком слабо и со временем вообще забивают на это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я и не говорю, что их не банят, но они там есть. значит банят их слишком слабо и со временем вообще забивают на это дело

Где слабо банят? А ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да та же гта 4, батла 3, 4

Щито? Насчет гта не знаю. В баттве читаков сходу банят. Не знаешь, досвидос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично знаю, что никого не банят, только когда процент читерства уже доходит до 90, тогда только могут забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детализация, трафик, текстуры ты не видишь? Серьёзно

Конкретно в скринах нигде не увидел детализации и трафика. Текстуры- минимально. В трейлере/в динамике- всё получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай утешать себя.

Ведь всем известно от чего у тебя на самом деле багетик, просто у тебя нет ни пс4\хуана, ни мощного ПК. :cute:

именно поэтому я так переживаю из-за качества ремастера, который must have на некст-гене  :nice:

 

мофологика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я разницы с паст геном не увидел. Что на пастгене лесенки, что тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar мудро поступили выпустив игру на ПК позже консолей. Так хоть продадут пообльше копий. Хотя на ПК можно купить из-за GTA Online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть скажет спасибо, что вообще выходит. Недоволен он еще видите ли!

Ну это да, за это хотя бы спасибо :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично знаю, что никого не банят, только когда процент читерства уже доходит до 90, тогда только могут забанить

Лол ага, эксперт в треде. Иди новость ппо дестени почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...