Перейти к публикации

Анонсирована Assassin’s Creed: The American Saga [UPD]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Black Flag лучшая часть для меня.

И для меня тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили... Вы тут с ума что-ли посходили? Или память так сильно подводит? Ну у меня такой проблемы нет, так как почти все части проходил подряд и всё ещё прекрасно помню что третья часть - это самая худшая полноценная игра в серии. Самая глючная, самая нудная сюжетка (тут даже первую часть умудрилась обойти), самый чмошный и дико бесящий главный герой. Блин, да даже портативная Либерейшон получилась на порядок интереснее. Впрочем есть более уместное сравнение. Даже жалкие DLC к третьей части (альтернативная история которые) получились интереснее самой третьей части. Также меня поразило то, как кому-то тут пришло в голову перечисляя "преимущества" третьей части не забыть упомянуть и "более интересную эпоху". Серьёзно? Ну неужели непонятно что это слишком субъективная вещь и никак не может считаться однозначным плюсом или же минусом? Вот например так уж совпало что мне эта эпоха совершенно неинтересна, чего в свою очередь я никак не могу сказать про золотую эпоху пиратства. В результате почти всю третью часть проходил через силу (исключительно ради завершение истории Дезмонда, но также признаюсь порадовало и увы преступно короткое вступление за Хэйтема). Смешно читать и про "просто сменившиеся декорации". Это что-то из серии сравнения четвёртой и пятой ГТА людьми, не имеющими возможности поиграть в пятую по причине отсутствие консоли :) . Да, геймплейно они похожи, но по духу игры совершенно разные (также как и например первый и второй ассассин). Добавили и исправили множество всяких мелочей (в том числе и кривую боёвку третьей части) + улучшили графику + в кои то веке мы получили не стандартную историю происхождения главного героя + традиционно новую эпоху (по мне так максимальное погружение в эпоху и является самой сутью игр этой серии) = обычное дополнение? Вот Brotherhood ещё можно было бы с натяжкой назвать дополнением, но никак не четвёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожили... Вы тут с ума что-ли посходили? Или память так сильно подводит? Ну у меня такой проблемы нет, так как почти все части проходил подряд и всё ещё прекрасно помню что третья часть - это самая худшая полноценная игра в серии. Самая глючная, самая нудная сюжетка (тут даже первую часть умудрилась обойти), самый чмошный и дико бесящий главный герой. Блин, да даже портативная Либерейшон получилась на порядок интереснее. Впрочем есть более уместное сравнение. Даже жалкие DLC к третьей части (альтернативная история которые) получились интереснее самой третьей части. Также меня поразило то, как кому-то тут пришло в голову перечисляя "преимущества" третьей части не забыть упомянуть и "более интересную эпоху". Серьёзно? Ну неужели непонятно что это слишком субъективная вещь и никак не может считаться однозначным плюсом или же минусом? Вот например так уж совпало что мне эта эпоха совершенно неинтересна, чего в свою очередь я никак не могу сказать про золотую эпоху пиратства. В результате почти всю третью часть проходил через силу (исключительно ради завершение истории Дезмонда, но также признаюсь порадовало и увы преступно короткое вступление за Хэйтема). Смешно читать и про "просто сменившиеся декорации". Это что-то из серии сравнения четвёртой и пятой ГТА людьми, не имеющими возможности поиграть в пятую по причине отсутствие консоли :) . Да, геймплейно они похожи, но по духу игры совершенно разные (также как и например первый и второй ассассин). Добавили и исправили множество всяких мелочей (в том числе и кривую боёвку третьей части) + улучшили графику + в кои то веке мы получили не стандартную историю происхождения главного героя + традиционно новую эпоху (по мне так максимальное погружение в эпоху и является самой сутью игр этой серии) = обычное дополнение? Вот Brotherhood ещё можно было бы с натяжкой назвать дополнением, но никак не четвёрку.

базаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот например так уж совпало что мне эта эпоха совершенно неинтересна, чего в свою очередь я никак не могу сказать про золотую эпоху пиратства.

После этого предложения, все сказанное тобой бред и читать дальше не стал. Запомни это твое мнение и оно только твое. Мне эта эпоха нравиться и не нравиться эпоха пиратства, поэтому 3 - норм, 4- говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого предложения, все сказанное тобой бред и читать дальше не стал. Запомни это твое мнение и оно только твое. Мне эта эпоха нравиться и не нравиться эпоха пиратства, поэтому 3 - норм, 4- говно

Мда... То есть сути сказанного ты не понял? Я где-то писал что-то о твоём мнении? Да вроде нет. Только о своём. А теперь напряги наконец свои извилины и попытайся осмыслить то, что я таки писал: наличие в игре войны за независимость не может считаться объективным плюсом по той простой причине, что эта эпоха далеко не всем по душе. Тоже самое касается и пиратства в Вест-Индии. Так понятнее? Могу попытаться ещё проще разжевать, но всё же искренне надеюсь что в этом нет никакой нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... То есть сути сказанного ты не понял? Я где-то писал что-то о твоём мнении? Да вроде нет. Только о своём. А теперь напряги наконец свои извилины и попытайся осмыслить то, что я таки писал: наличие в игре войны за независимость не может считаться объективным плюсом по той простой причине, что эта эпоха далеко не всем по душе. Тоже самое касается и пиратства в Вест-Индии. Так понятнее? Могу попытаться ещё проще разжевать, но всё же искренне надеюсь что в этом нет никакой нужды.

Суть такова из твоего поста, что 3-я тебе не нравиться и ты пытаешься это всем разжевать почему, а четвертая нравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juhani, on 09 сен 2014 - 12:45, said:

После этого предложения, все сказанное тобой бред и читать дальше не стал. Запомни это твое мнение и оно только твое. Мне эта эпоха нравиться и не нравиться эпоха пиратства, поэтому 3 - норм, 4- говно

Чем же, с вашего позволения, она вам нравится? Никаких исторических и культурных отсылов она не имеет и иметь не может (как предыдушие части), потому что построина на быте переселенцев, нет не классической архитектуры данной эпохи, не каких то порядков, обычаев. традиций (даже нет негров-рабов, кои имели место быть). Пара высосаных из пальца придуманых сражений, исторические личности с переписаными под "демократию" характерами и тонны речей про какую то "свободу" всё что есть в той эпохе. Мне это напоминает какой нибудь старинный советский агитационный фильм, про советскую ЭПОХУ, где партийные деятели до мозга костей все пропитаны идеей коммунизма и верой в светлое будущее, идут по единственно правильному пути и всё вокруг только подстраивается под их красное видение мира, добровольно конечно, ведь только это верный вариант. Про "демократию" и "свободу", на чистом глазу из уст людей в тотальном обществе еще более нелепей смотреть, чем эти советские фильмы Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же, с вашего позволения, она вам нравится? Никаких исторических и культурных отсылов она не имеет и иметь не может (как предыдушие части), потому что построина на быте переселенцев, нет не классической архитектуры данной эпохи, не каких то порядков, обычаев. традицый (даже нет негров-рабов, кои имели место быть). Пара высосаных из пальца придуманых сражений, исторические личности с переписаными под "демократию" характерами и тонны речей про какую то "свободу" всё что есть в той эпохе. 

А ну да, прям остальные части ассасинов, ну просто учебник истории, я забыл. Ты угараешь, каждая часть с исторической точки несет в себе только наименование лиц (черная борода, вашингтон и т.д.), а все происходящее полный бред и третья часть тоже. Да и новая будет такой же шляпой с французской революцией . А в четвертой, ну да там же просто эпик про пиратство раскрыт, особенно радует как какой то нищеброд в первой миссии догоняет и нагибает палкой мастера ассасина. Зато там есть моря и океаны и корабль. Спорить бесполезно. Мне нравиться 3 часть - и это мое мнение, повторюсь мое, а 4-я часть - говно и это тоже мое мнение. только не надо тут включать гуру и говорить, что у меня не правильное мнение доказывая про высосанность из пальца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, прям остальные части ассасинов, ну просто учебник истории, я забыл. Ты угараешь, каждая часть с исторической точки несет в себе только наименование лиц (черная борода, вашингтон и т.д.), а все происходящее полный бред и третья часть тоже. Да и новая будет такой же шляпой с французской революцией . А в четвертой, ну да там же просто эпик про пиратство раскрыт, особенно радует как какой то нищеброд в первой миссии догоняет и нагибает палкой мастера ассасина. Зато там есть моря и океаны и корабль. Спорить бесполезно. Мне нравиться 3 часть - и это мое мнение, повторюсь мое, а 4-я часть - говно и это тоже мое мнение. только не надо тут включать гуру и говорить, что у меня не правильное мнение доказывая про высосанность из пальца.  

Так и есть, у тебя неправильное мнение. Грибы тому виной.

Тем не менее первые части держались в рамках исторического подтекста. А 4ая это вообще кладец с разными байками, легендами, приключенческими романами, фольклором и прочими повествованиями о пиратах, все штампы, стереотипы, ссылки. Я сам с пиратов не фанатею, но даже мне понятно, что сия работа более глубже нежели 3яя часть. Мнение есть мнение, а факты есть факты. Каждый волен заблуждаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась 3-я часть. Там гг воюет за независимость! По фиг, что его народ эти же "независимые" поработили и засунули в резервации в итоге. Амэрикен пипл хавает и норм.  ПоЦреотизм повышает :men:

у вас в киеве, Князь кличко патриотизм повышает  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Nordic, 3-я передает быт индейцев) Но в целом полностью с вами согласен. Здесь голосовалку можно поставить, пускай топикстартер в шапку поставит. Посмотрим какая часть лучше) У нас же демократия ёмаё)

у вас в киеве, Князь кличко патриотизм повышает :laugh1:


толсто...
 

Согласно ресурсу метакритик рейтинг такой:

  1. Assassin's Creed II 90
  2. Assassin's Creed: Brotherhood 89
  3. Assassin's Creed IV: Black Flag 86
  4. Assassin's Creed III 84
  5. Assassin's Creed 81
  6. Assassin's Creed: Revelations 80
Изменено пользователем dequick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть такова из твоего поста, что 3-я тебе не нравиться и ты пытаешься это всем разжевать почему, а четвертая нравиться. 

Только речь то у нас вроде о другом шла вообще то. А конкретно о том самом моём предложении, что ты процитировал, и после которого пришёл к выводу что читать дальше сообщение нет никакого смысла. Так вот то, на случай если ты до сих пор так и не сообразил, было всего навсего ответом на наиглупейшее предположение о том, что одно только наличие в игре войны за независимость априори ставит эту игру выше той, что посвящена "какой-то там никому неинтересной" золотой эпохе пиратства. На самом же деле это ставит её выше ТОЛЬКО для любителей этой самой эпохи. И вот тебе новость (ты только не падай в обморок): далеко не все в восторге от этой эпохи. И нет, речь не только об одном лишь мне. А это приводит нас к чему? Ах да, как я и говорил, это никак нельзя считать однозначным и неоспоримым плюсом третьей части, так как находятся люди для кого это вовсе не плюс, а быть может даже и минус, о чём собственно и идёт речь. То есть проще говоря это всё просто вкусовщина. Вот если важна исключительно эпоха и ничего больше, то я никаких вопросов не имею. На вкус и цвет как говорится. Но у третьей части ведь имеется и целый вагон именно что объективных минусов, вроде просто невообразимого количества глюков, отвратительного главного героя и разумеется самого наинуднейшего сюжета за всю серию (это разумеется не всё, а лишь самое основное). Будь для меня там проблема только в одной лишь эпохе, то и в моём личном топе третья явно не заняла бы самое последнее место. События упомянутой мною Либерейшон происходят немногим позднее, но худшей я по-прежнему считаю именно третью именно благодаря самому большому количеству минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но аргументов весомых так и не увидел. Едиственное, чем эта часть может похвастаться- это пиратские неканоничные приключения. Но они реализованы вообще не очень, IMHO. Города- Гавана это блевотная желчная гамма. Кингстон = NY + Frontier. Острова- полулинейные. Графона там даже на PC с хуаном не увидел. Рекрутов - нет. Во-всём остальном тот же ACIII или даже меньше. Просто сменившаяся декорация. 

 

И да, если что, Фронтир в ACIII - это было как-никак новшество, полное побочек, коллешек, годных миссий. Ну, опять же, просто IMHO. 

 

И да№ 2 - Эдвард умер как собака, сюжет нашего времени- ничего нового не сказал, не смотря на то, что интерактива была куча, история Эдварда- не несет никакой весомости во-вселенной. Сделали копипасту на отвали, и просто построили маркетинг на пиратах, по которым был хайп. 

Рекруты нафиг не надо(никогда их не юзал почти и когда юзал не понял, для чего они, и так хорошо). Про смерть Эдварда ничего не сказано вроде(игра заканчивается на том, как он в театре с детьми смотрит представление). Либо это надо было предметы какие собирать, но я не в курсе, ибо таким не увлекаюсь. Сюжет нашего времени все время был говно, в 4 он просто еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ю спасают пиратские баталии. Мне лично понравилась проработка некоторых локаций. 3-ю часть я забросил... хз на какой миссии на целый год, допрошел через силу только, когда 4-я вышла. А четвертую я прошел за три дня практически не смыкая глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы анонсировали на пк rogue

Согласен на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...