Перейти к публикации

Анонсирована Assassin’s Creed: The American Saga [UPD]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирована Assassin’s Creed: The American Saga

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/09/Assassins-Creed-300x425.png?8cfc20



Ubisoft официально анонсировали сборник Assassin’s Creed: The American Saga, который содержит в себя Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed IV: Black Flag, и Assassin’s Creed: Liberation HD. Сборник выходит на консолях прошлого поколения и PC. Релиз сборника состоится 28 октября этого года.
 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/09/08/assassins-creed-the-american-saga-to-hit-last-gen-consoles-will-include-iii-black-flag-and-liberation-hd/
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, я думал новая игра. А причем Эдвард к Америке? Он жи сам Британец вроде да и в Америке в 4 части ничего не происходило. Хотя могу быть неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

На 360 наверно дисков 6 будет, лол

3 часть из всех этих лучшая

Да ладно. Максимум 4. А в чем фейспалм-то? Реально не припомню связь 4 части с Америкой. Если напомнишь, буду благодарен. По мне из них лучше всего 4 часть, третья-убогое говно, а либерейшн хд-убогое говно с графикой уровня 2006 года при выпуске в 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Америка

 

В 4 убогий до невозможности сюжет. Да что там, я ее до сих пор не прошел. В третьей был крутой сеттинг, интересный временной период, крутая боевая система(с томагавком), крутой сюжет, интересный мир + зима

тролль 80lvl?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

На 360 наверно дисков 6 будет, лол

3 часть из всех этих лучшая

:true_story:

 

В 4 убогий до невозможности сюжет.

Докуче абсолютно не несет никакой весомости в основной сюжет AC. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Америка

 

В 4 убогий до невозможности сюжет. Да что там, я ее до сих пор не прошел. В третьей был крутой сеттинг, интересный временной период, крутая боевая система(с томагавком), крутой сюжет, интересный мир + зима

Ок, протупил. Но мне лично 4 часть понравилась намного больше. В третьей бегаешь батей(это еще самый норм), потом мелким индейцем и это чуть ли не треть игры. В 4-интересным мир, морские сражения(а не то говно. что было в трех местах в 3 части), зимы нет и побоку. Круче всего в АС4-большие города, просто огонь. Третью прошел без эмоций, говно и говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерейшн наверняка в виде купона будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Максимум 4. А в чем фейспалм-то? Реально не припомню связь 4 части с Америкой. Если напомнишь, буду благодарен. По мне из них лучше всего 4 часть, третья-убогое говно, а либерейшн хд-убогое говно с графикой уровня 2006 года при выпуске в 2014

Золотые слова, согласен почти со всем написанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либерейшн наверняка в виде купона будет

Ну а ты что думал? Аркадку в 2 гига на диск писать чтоль?

 

:jc:  :jc:  :jc:

 

Большие города, это небольшая Гавана, небольшой Кингстон? O'rly?

Ну те города, которые считались в АС4 большими, мне понравились(стоило сказать наибольшие). Я же не говорю, что они огромны. Просто наибольшие города в АС4-красивые. Уж получше чем какой-то лесок в ас3, где нифига нету и надо на лошади пилить от одного конца до другого, вот это локация так локация(знаю, что можно было переместить быстро, но смысл вообще был в этой локации какой?). Лично мое мнение-из этого всего АС4-лучшая игра. Ваше может отличаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение-из этого всего АС4-лучшая игра. Ваше может отличаться)

Я понимаю, но аргументов весомых так и не увидел. Едиственное, чем эта часть может похвастаться- это пиратские неканоничные приключения. Но они реализованы вообще не очень, IMHO. Города- Гавана это блевотная желчная гамма. Кингстон = NY + Frontier. Острова- полулинейные. Графона там даже на PC с хуаном не увидел. Рекрутов - нет. Во-всём остальном тот же ACIII или даже меньше. Просто сменившаяся декорация. 

 

И да, если что, Фронтир в ACIII - это было как-никак новшество, полное побочек, коллешек, годных миссий. Ну, опять же, просто IMHO. 

 

И да№ 2 - Эдвард умер как собака, сюжет нашего времени- ничего нового не сказал, не смотря на то, что интерактива была куча, история Эдварда- не несет никакой весомости во-вселенной. Сделали копипасту на отвали, и просто построили маркетинг на пиратах, по которым был хайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал хуже 3 уже не будет, пока не поиграл в 4.  Основная кампания настолько убога. Всем надоевшие хождение в современном мире и унылое противостояние тамплиеров и атссасинов, надоевшие большинству 3 части назад, не прибавляют желания играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unity, Rogue, American Saga.

Ubisoft - МАЛо! МАЛО Ассасинов!

всего то 2 в этом году и какой-то сраный вотч догз, лучше уж ассасин. к тому же rogue будет за тамплиера  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась 3-я часть. Там гг воюет за независимость! По фиг, что его народ эти же "независимые" поработили и засунули в резервации в итоге. Амэрикен пипл хавает и норм.  ПоЦреотизм повышает :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-я часть лучшая, ну после второй, пожалуй. 3-я согласен в плане сюжета, сеттинга хороша(почувствовать себя причастным к великим людям и событиям того времени), но я не пацреот сшп, хоть у меня консоль ntsc. В 4-й очень понравились виды, дух пиратства - прошел на писюне и 3-ю и 4-ю, в плане графики 4-я превосходит 3-ю. А либэрэйшн это вообще что порт с PSP? Честно, попытался поиграть - не осилил.

 

Сколько будет стоить? Цифровую копию можно будет купить?

Изменено пользователем dequick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей был крутой сеттинг, интересный временной период, крутая боевая система(с томагавком), крутой сюжет, интересный мир + зима

Третья часть была лютым говном, ок, она была какой то инновационной (все выше описанное) но гг (Коннор) там был тупой осел который когда валил врагов народа думал полтора часа, а своего кореша и батю завалил и глазом не моргнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Америка

 

В 4 убогий до невозможности сюжет. Да что там, я ее до сих пор не прошел. В третьей был крутой сеттинг, интересный временной период, крутая боевая система(с томагавком), крутой сюжет, интересный мир + зима

Согласен, третью часть все засирают, хотя она была вполне нормальной, да после второй может показаться высером, но мне тоже понравилась. Четвертую даже не прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал что еще одну часть анонсировали. А оказалось что нет. Тогда не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...