Перейти к публикации

Бандл Destiny с белой PS4 в РФ по цене 22699 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Санкции, блин. 

Понятно короче. Мониторить надо. 

Выигрыш 5к получается. Нефигово.

удачно было брать когда доллар не прыгнул, первая мне обошлась в 14.100p =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачно было брать когда доллар не прыгнул, первая мне обошлась в 14.100p =)

Круто, че ) 

Но сейчас с курсом все печально будет. Завтра нам санкции опять забубенят, послезавтра наши запретят им летать над Россией и т.д. Рупь свалится в никуда ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, че ) 

Но сейчас с курсом все печально будет. Завтра нам санкции опять забубенят, послезавтра наши запретят им летать над Россией и т.д. Рупь свалится в никуда ((

 

Игры в американском сторе по стоимости начинают ползти к играм в русском сторе, надеюсь что они долго будут это делать и неуверенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры в американском сторе по стоимости начинают ползти к играм в русском сторе, надеюсь что они долго будут это делать и неуверенно))

Надейся, блин.

Зп в целом скукоживается - вот это куда печальней.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сабжу белая мне не нравится совсем...

Даешь такой же черный бандл за 20к )) 

На видеоигр есть такой бандл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видеоигр есть такой бандл

Даешь такой же черный бандл за 20к )) 

Ключевой момент однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая плойка найдет своего покупателя, лично мне больше черная нравится, солиднее четоль. Но белая красива очень, люблю все белое(особенно из хорошего пластика, есть наушники белые. то кайф ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сабжу белая мне не нравится совсем...

Даешь такой же черный бандл за 20к )) 

ты где живешь? в Москве на цветном бульваре есть игровой интернет магазин, я там в июне соньку за 16800 брал, вот сайт http://www.gamepost.ru/ps4/consoles/sony-playstation-4-.html?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=ps4&utm_campaign=playstation-4-8046635&utm_content=v2%7C%7C280410055%7C%7C1871772752%7C%7Cps4%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=5752773529896454256

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где живешь? в Москве на цветном бульваре есть игровой интернет магазин, я там в июне соньку за 16800 брал, вот сайт http://www.gamepost.ru/ps4/consoles/sony-playstation-4-.html?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=ps4&utm_campaign=playstation-4-8046635&utm_content=v2%7C%7C280410055%7C%7C1871772752%7C%7Cps4%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=5752773529896454256

В Мск, да. Тоже думаю серую купить. Но хз стремно как-то.

А вообще во сколько сегодня дестини выходит? В 00:00 можно уже будет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит белая пс4 очень круто

соглашусь,но вот винилов дох-ра и больше,я себе заказал на чёрную PS4 :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая красивая да...был бы я девочкой обязательно взял.

Будь ты девочкой, ты бы не плейстейшены покупал, а помаду и прокладки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где живешь? в Москве на цветном бульваре есть игровой интернет магазин, я там в июне соньку за 16800 брал, вот сайт http://www.gamepost.ru/ps4/consoles/sony-playstation-4-.html?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=ps4&utm_campaign=playstation-4-8046635&utm_content=v2%7C%7C280410055%7C%7C1871772752%7C%7Cps4%7C%7C1%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C%7Csearch%7C%7Cno&yclid=5752773529896454256

А симпотичный сайтик у магазина! Нечасто такие среди некрупных ритейлов попадаются. Не хочется сразу же взять и ливнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мск, да. Тоже думаю серую купить. Но хз стремно как-то.

А вообще во сколько сегодня дестини выходит? В 00:00 можно уже будет играть?

уже можно будет играть после 22:00 с рус стора... 

и приставка не серая, она японской ревизии, разница лишь в назначениях кнопок в меню, кружок это да , крестик это нет... лично я был доволен, сланоча ломал голову, думал что дешевая версия плохая, хотел брать русскую ревизию, но после не сдержался и купил японскую ревизию... не сколько не жалею)

 

 

а нет) уже играть можно) у меня три друга уже играют) даже сервера работают) ааааа у них дисковые версии

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже можно будет играть после 22:00 с рус стора... 

и приставка не серая, она японской ревизии, разница лишь в назначениях кнопок в меню, кружок это да , крестик это нет... лично я был доволен, сланоча ломал голову, думал что дешевая версия плохая, хотел брать русскую ревизию, но после не сдержался и купил японскую ревизию... не сколько не жалею)

 

а нет) уже играть можно) у меня три друга уже играют) даже сервера работают) ааааа у них дисковые версии

Вот ето круто. Надо что ли на пс3 купить, а потом проапгрейдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, а на пк пойдет, или от 3ей есть такой же?

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь ты девочкой, ты бы не плейстейшены покупал, а помаду и прокладки. 

Скорее тампоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офф у амазона брал, но там нужно мониторить, бывает они убирают доставку в россию, но позже опять дают заказать, в данный момент доставка есть ( Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S. ) но перед самой оплатой прочекай сколько будет стоить достака месяц назат она мне обошлась 24,98$, Доставку выбирал UPS шла 4 дня привез курьер, когда будет на растаможке тебе нужно будет зарегаться на сайте UPS ( они всю инфу на мобилу кидают) заполнить какой товар ты купил и скинуть фотку паспорта) и ждать. =)

http://www.amazon.com/PlayStation-4-Destiny-Bundle/dp/B00KVOVBGM/ref=lp_6427814011_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1410183739&sr=1-1

Нищебродская тема уже достала.Предлагаю создать отдельный раздел для нищих провинций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...