Перейти к публикации

Бандл Destiny с белой PS4 в РФ по цене 22699 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Бандл Destiny с белой PS4 в РФ по цене 22699 рублей

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/august/2/screens/forza/image001.png



Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о завтрашнем старте продаж PlayStation 4 белого цвета в комплекте с копией научно-фантастического шутера Destiny.

Покупатели бандла также получат дополнительный контент для Destiny, который включает в себя специальные миссии, новые карты, расширенную подборку оружия и боеприпасов. При этом данные материалы останутся эксклюзивными для владельцев PlayStation до осени 2015 г.

Как сообщает пресс-служба Sony, с 9 сентября белый комплект будет доступен в России эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео» по рекомендуемой розничной цене 22 699 руб.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/42660/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивность двух карт и комплекта не самого лучшего вооружения на целый год, это они чота очень злые на Майкрософт)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет неплох, но не особо практичен. Особенно геймпад. У среднестатистического школьника через 7 минут игры он будет весь в жирных разводах :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галимый комплект, у майков бандлы наамного круче анонсированы, чего только стоит COD эдишн с терабайтником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15000 on amazon

450 бачей там. Что по нынешнему курсу (реальный курс обмена, а не цб) 17к. Плюс 3к доставка. Короче экономия сомнительная, увы. Разве что на ебае со скидкой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450 бачей там. Что по нынешнему курсу (реальный курс обмена, а не цб) 17к. Плюс 3к доставка. Короче экономия сомнительная, увы. Разве что на ебае со скидкой взять.

Соврал, 16500, фри шипинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соврал, 16500, фри шипинг

http://alfabank.ru/retail/exchangerates/

37,5*450=16875.

 

Фришипинг в Россию? Типо чайна что-то там что-ли а-ля алиэкспресс который полгода идет? ))

Сцылку можно?

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450 бачей там. Что по нынешнему курсу (реальный курс обмена, а не цб) 17к. Плюс 3к доставка. Короче экономия сомнительная, увы. Разве что на ебае со скидкой взять.

С амазона 3т доставка откудв такой ценник взял? мне с амазона доставка 25$ стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу белый геймпад  :mega_cute:

Лучше такой:

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/06/DS4_Camouflage_01_Front_1402366622-670x446.jpg?8cfc20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С амазона 3т доставка откудв такой ценник взял? мне с амазона доставка 25$ стоила.

Да я ебай месяц назад на этот предмет мониторил. там примерно такие цены, мб чуть меньше.

Ты за 25 бачей с амазона приставку привез? Сколько ехала? куда? Че за продавец? расскажи.

 

http://www.ebay.com/itm/Sony-PlayStation-4-Latest-Model-500-GB-Jet-Black-Console-Launch-Model-/131051059162

 

Вот например вторая сцыль в гугле (по первой в РФ не доставляют) 

Доставка 103 бакса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ебай месяц назад на этот предмет мониторил. там примерно такие цены, мб чуть меньше.

Ты за 25 бачей с амазона приставку привез? Сколько ехала? куда? Че за продавец? расскажи.cjh

сорри, Наверно друг друга не поняли, ты указал что доставка с амазона 3т стоит,и я удивился что 3т потому что сам 2штуки покупал с амазона и обе стоила доставка 25$ в мск, но я не упомянул что заказывал black edition.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, Наверно друг друга не поняли, ты указал что доставка с амазона 3т стоит,и я удивился что 3т потому что сам 2штуки покупал с амазона и обе стоила доставка 25$ в мск, но я не упомянул что заказывал black edition.

Так меня и черная устроит =) Можешь скинуть продавца у которого брал с доставкой в 25 бачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так меня и черная устроит =) Можешь скинуть продавца у которого брал с доставкой в 25 бачей?

Я офф у амазона брал, но там нужно мониторить, бывает они убирают доставку в россию, но позже опять дают заказать, в данный момент доставка есть ( Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S. ) но перед самой оплатой прочекай сколько будет стоить достака месяц назат она мне обошлась 24,98$, Доставку выбирал UPS шла 4 дня привез курьер, когда будет на растаможке тебе нужно будет зарегаться на сайте UPS ( они всю инфу на мобилу кидают) заполнить какой товар ты купил и скинуть фотку паспорта) и ждать. =)

 http://www.amazon.com/PlayStation-4-Destiny-Bundle/dp/B00KVOVBGM/ref=lp_6427814011_1_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1410183739&sr=1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белый цвет неплох, но не особо практичен. Особенно геймпад. У среднестатистического школьника через 7 минут игры он будет весь в жирных разводах :nice:

Будет повод запретить ему играть на месяц, дабы чтобы он тебе не мешал самому это делать, а заодно и оценки в школе подтянет на отлично. Так что это только огромный плюс :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и есть, смотреть нужно ниже в описании. уверен позже откроют доступ на покупку в другие страны.

Product Details

Edition: Destiny Bundle

Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкции, блин. 

Понятно короче. Мониторить надо. 

Выигрыш 5к получается. Нефигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...