Перейти к публикации

Новые подробности мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые подробности мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare

 

http://i.playground.ru/i/53/74/40/00/news/icon.600xauto.jpg?v1

 

В новом видео, посвященном Call of Duty: Advanced Warfare, представлены некоторые подробности, касающиеся мультиплеера проекта. Внимание уделено, само собой, обращению с экзоскелетом, кастомизации, картам и игровым режимам.

 

Напомним, что релиз Call of Duty: Advanced Warfare состоится 4 ноября на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а в случае предзаказа игры в сети Gamestop вы получите легендарный кузнечный шейдер 20 уровня для своего персонажа в Destiny. Да, Destiny теперь везде.

 

 

 

Источник:
http://www.playground.ru/news/novie_podrobnosti_multipleera_call_of_duty_advanced_warfare-44735/
Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я не люблю вот эти костюмы, супер прыжки, увароты... По мне так просто обычные люди и обычные патроны лучше, а то квейк какой-то начинается уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно за предзаказ в цифре дадут двойной опыт и ранний доступ :think:

Ствол и экзокастюм ещё

 

 

очень круто! как будет предзаказ в лайве надо будет сразу оформить

В лайве нету ещё? В псн с июля весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я не люблю вот эти костюмы, супер прыжки, увароты... По мне так просто обычные люди и обычные патроны лучше, а то квейк какой-то начинается уже... 

 

не знаю, я не люблю вот эти костюмы, супер прыжки, увароты... По мне так просто обычные люди и обычные патроны лучше, а то квейк какой-то начинается уже... 

А еще лучше мочилово времен WW2 или вообще WW1 или хотя бы стар-трек какой-нить. Но, блин, нет, школота не хочет ролеплеить, им подавай всякие навороченные свистелки-перделки, приближенные к реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше мочилово времен WW2 или вообще WW1 или хотя бы стар-трек какой-нить. Но, блин, нет, школота не хочет ролеплеить, им подавай всякие навороченные свистелки-перделки, приближенные к реальности. 

 

Скорее уже отдаленные, чем приближенные))) Да, печально все это, а ведь хотели делать про Вьетнам, но маркетологи завернули этот проект. След. Код будет от Trearch, там опять какой-нибудь Black Ops 3 замутят, во втором был очевидный намек на продолжение в конце игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 След. Код будет от Trearch, там опять какой-нибудь Black Ops 3 замутят, во втором был очевидный намек на продолжение в конце игры.

Походу в ближ. лет 5 будут свистелики - костюмчики - прыжочки, 100% след BO3 еще более крутые экзы - след, ghosts 2 - AW2 - от треарч Динозавры с лазерами в экзскелетах в космосе - ghosts 3 - AW3 , омг верните времена mw =))

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше мочилово времен WW2 или вообще WW1 или хотя бы стар-трек какой-нить. Но, блин, нет, школота не хочет ролеплеить, им подавай всякие навороченные свистелки-перделки, приближенные к реальности. 

Особенно "порадовала" пердяще-летающая граната. Видимо эта часть пройдет для меня мимо лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верните времена mw =))

Что бы потом писать - в коде ничего не меняется, серия говно, бла-бла-бла...

Пусть уж делают что хотят, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в ближ. лет 5 будут свистелики - костюмчики - прыжочки, 100%  след ghosts 2 - AW2 - ghosts 3 - AW3 и после BO3 еще более кртые экзы от трейарч, омг верните времена mw =))

 

Не говори  :fa: ну поиграем, посмотрим, ничего уже поделать, маркетологи все за нас решили, есть еще небольшой белив на батлу весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну круто чо. Проапгрейженый титан фол

Сходство только в джетпаках. И то, судя по стримам с буткампа используются они не так уж часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы потом писать - в коде ничего не меняется, серия говно, бла-бла-бла...

Пусть уж делают что хотят, а там посмотрим

 

Ну правильно, а все, что сейчас меняется, это не есть к лучшему, уже все обмазались этими "изменениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну правильно, а все, что сейчас меняется, это не есть к лучшему, уже все обмазались этими "изменениями".

Так сразу всем не угодишь. Кто то хочет постоянства, другие хотят изменений. Лично я за любую движуху, новый экспириенс это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори :fa: ну поиграем, посмотрим, ничего уже поделать, маркетологи все за нас решили, есть еще небольшой белив на батлу весной.

Батла хардлайн?? Не уж спасибо, точно пропущу

беты за глаза хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

В Хардлайне может быть удачный сингл, рано списывать игру. Мультиплеер мне тоже не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее уже отдаленные, чем приближенные))) Да, печально все это, а ведь хотели делать про Вьетнам, но маркетологи завернули этот проект. След. Код будет от Trearch, там опять какой-нибудь Black Ops 3 замутят, во втором был очевидный намек на продолжение в конце игры.

На мой взгляд если уж по чесноку, то серии калофдути просто разрабатываются на гранты от минобра США. Поэтому то и нет никаких Въетнамов. Армии США нужны солдаты, а, значит, надо пиарить современную армию всякими крутыми штучками-дрючками и захватывающими операциями по уничтожению террористов. Чем сосбно активижн и занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд если уж по чесноку, то серии калофдути просто разрабатываются на гранты от минобра США. Поэтому то и нет никаких Въетнамов. Армии США нужны солдаты, а, значит, надо пиарить современную армию всякими крутыми штучками-дрючками и захватывающими операциями по уничтожению террористов. Чем сосбно активижн и занимаются

 

Ха, интересная теория, может быть так оно и есть в недрах Активижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно "порадовала" пердяще-летающая граната. Видимо эта часть пройдет для меня мимо лесом.

http://fillyourbookshelf.files.wordpress.com/2013/04/uncle-sam.jpg

 

Ха, интересная теория, может быть так оно и есть в недрах Активижена.

Да зачем там до недр копаться. Просто минобр США предлагают гранты команиями, которые занимаются раскруткой армии. очень мб даже на конкурсной основе. Тебе спонсируют, скажем, 50% разработки игры, а ты делаешь игру не про индиану, а про бравых американских солдат. И все в плюсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд если уж по чесноку, то серии калофдути просто разрабатываются на гранты от минобра США. Поэтому то и нет никаких Въетнамов. Армии США нужны солдаты, а, значит, надо пиарить современную армию всякими крутыми штучками-дрючками и захватывающими операциями по уничтожению террористов. Чем сосбно активижн и занимаются

Новый код не про армию сша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...