Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

посмотрел вчера стрим, игра тупо клон хеви рейна только в хоррор обертке или как там эта клоунада называется

Если это будет клон хейви рейна в слешер тематике, то это будет шедевр. Но там не так. Там всё похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имею ввиду геймплей и эти фишки что ответить куда пойти и т.д.

Это будет вин, если будет десятки концовок. Такой жанр неплох, если его грамотно реализовать. Но этот проект под сильным сомнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет вин, если будет десятки концовок. Такой жанр неплох, если его грамотно реализовать. Но этот проект под сильным сомнением.

Было бы круто, если много откровенностей и мяса) А так в эту игру оч скучно играть, она заранее спланирована и заранее срежиссированная. По сути можно было вообще не делать игровкю составляющую, а делать выбор и смотреть кино далее. Потому как все эти передвижения смотрятся ооочень скучно и ооочеень лишне типа - вооо вы можете им управлять) Средние оценки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.playground.ru/video/until_dawn/until_dawn_kontsovka_na_russkom_yazyke-52465/

 

ну что, можно поздравить с очередным кинцом Only On Playstation! :true_story:

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из магазов слили диски раньше релиза, уже не купить, но кто успел скорее всего получат завтра :true_story: Если завтра выдадут, то ждите обзорчик :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из магазов слили диски раньше релиза, уже не купить, но кто успел скорее всего получат завтра :true_story: Если завтра выдадут, то ждите обзорчик :butthurt:

Как на ютубе появится- так и обзорчик от Хлама появится :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на ютубе появится- так и обзорчик от Хлама появится :men:

Лал в голосяру

А вообще кто в этот раз у хламчика будет пруфы просить?) а так вообще как бы его не срали он всё же иногда правильные вещи говорит допустим про ту же gone rapture(аж сам хирею от того что пишу)

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на ютубе появится- так и обзорчик от Хлама появится :men:

Это так удобно, оправдывать и скрывать свою обиду тем, что хлам все на ютубе проходит. Сам себя прям успокаиваешь - он ведь не играл, это ведь не настоящий обзор, все хорошо, никто мою игру не трогает.

 

Но все равно вы все знаете, что это правда

О себе: объективный игровой ценитель.

Просто это сложно признать, у каждого свои тараканы в голове
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так удобно, оправдывать и скрывать свою обиду тем, что хлам все на ютубе проходит. Сам себя прям успокаиваешь - он ведь не играл, это ведь не настоящий обзор, все хорошо, никто мою игру не трогает.

 

Но все равно вы все знаете, что это правда

Просто это сложно признать, у каждого свои тараканы в голове

Какая обида? Конкретней, пожалуйста! Ярлычки вешать потом будешь.

 

Хлам предоставил пруфы наличия консолей- профиль с пс3 и хуана. Где даже сансета нет. Тем самым обосрался. Задашь вопрос в чём именно? Ответ-иногда лучше думать, а потом писать. Не нужно врать и балаболить и всё собственно. 

 

Вернемся к началу, обида в чём,что игру еще не опробывал? Если ты серьезно про это, то это просто атас :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая обида? Конкретней, пожалуйста! Ярлычки вешать потом будешь.

 

Хлам предоставил пруфы наличия консолей- профиль с пс3 и хуана. Где даже сансета нет. Тем самым обосрался. Задашь вопрос в чём именно? Ответ-иногда лучше думать, а потом писать. Не нужно врать и балаболить и всё собственно. 

 

Вернемся к началу, обида в чём,что игру еще не опробывал? Если ты серьезно про это, то это просто атас :men:

Да, да, ведь ты просто так пытаешься себя убедить, что хламчик ни во что не играл. Тебе ведь все равно на его мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соловьем грамотно делает в твиттере- тем кто боится представится и обращается должным уровнем. Полностью бы написал, но правила не позволяют)



Да, да, ведь ты просто так пытаешься себя убедить, что хламчик ни во что не играл. Тебе ведь все равно на его мнение.

Это всё что ты можешь написать? Пфф, ждал чего интереснее. Увы.



В чём я себя должен убеждать, если Хлам боится признать,что он балаболит? Пруф был, типа пруф, про пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё что ты можешь написать? Пфф, ждал чего интереснее. Увы.

А я тебя успокаивать и не собирался. Хочешь ныть - пожалуйста.

 

что он балаболит

Продолжай себя убеждать в этом. Вешать ярлыки на людей все горазды. За любую ерунду зацепишься, лишь бы не трогали объект поклонения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебя успокаивать и не собирался. Хочешь ныть - пожалуйста.

Ярлыки свои при себя оставляй.Читать не умеешь?

 

Успокоение мне не требуется. Форум свободный. Правил не нарушаю. Еще вопросы, "шериф" ? Только без ярлыков, а то это низко больно выглядит, ведь ты сам видишь,что я не делаю того, о чём ты пишешь. Но поскольку обосновать свою позицию тебе нечем- очередной раз скатываешься до формального ярлыка. Скушно :men:

 

А я тебя успокаивать и не собирался. Хочешь ныть - пожалуйста.

 

Продолжай себя убеждать в этом. Вешать ярлыки на людей все горазды. За любую ерунду зацепишься, лишь бы не трогали объект поклонения

Мои объекты поклонения  тебя не касаются. Если ты живешь в мирке,где поклоняются консолям - мне тебя жаль. Завязывай с мат. частью - засасывает сильно видать. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, было бы че трогать. QTE-кинцо с претензией на высмеивание треш хорроров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот почему-то FCHD это настолько беспокоит, что он все никак не угомонится. Разводит тут срач на несколько страниц, обзывается на хлама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол в том, что срачи по поводу хлама и его мнения идут в темах с играми, которые мягко говоря так себе. Он же не анчарчи с тлоу обсирает, а вполне себе посредственное уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за новая истерика у FCHD из-за меня? За флуд забанить, что толку с ним беседы вести. В теме с игрой обсуждает меня уже две страницы :jc: других интересов в жизни не осталось. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что срачи по поводу хлама и его мнения идут в темах с играми, которые мягко говоря так себе. Он же не анчарчи с тлоу обсирает, а вполне себе посредственное уг

Ага и диски пртлюдно за 4000 заказывает дабы специально удостовериться, что говно и всем об этом написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и диски пртлюдно за 4000 заказывает дабы специально удостовериться, что говно и всем об этом написать)))

А как еще надо оценить игру? Рецензии что ли читать и по крупицам собирать так свое "мнение" об игре? Я точно так же буду покупать игру, чтобы самостоятельно поиграть и понять, правда ли она говно. Килзону я вон тоже купил бы, зная, что это говно полное. Она им и оказалась, но зато я сам играл и знаю. Правда мне тогда повезло, в японском сторе ее давали бесплатно, а так бы купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как еще надо оценить игру? Рецензии что ли читать и по крупицам собирать так свое "мнение" об игре? Я точно так же буду покупать игру, чтобы самостоятельно поиграть и понять, правда ли она говно. Килзону я вон тоже купил бы, зная, что это говно полное. Она им и оказалась, но зато я сам играл и знаю. Правда мне тогда повезло, в японском сторе ее давали бесплатно, а так бы купил.

А мне понравился Киллзон, я тут ловлю себя на мысли, что тут некоторые заведомо негативно настроены на все игры от сони. Зато все игры от Вани прям ай конфетки.

П.С. Если говорить о фантастических шутерах, ХАЛО4 гавно как по мне.

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что обзоры сегодня после 18.00 мск появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот почему-то FCHD это настолько беспокоит, что он все никак не угомонится. Разводит тут срач на несколько страниц, обзывается на хлама.

Балаболить не устал? 

 

Мой пост был адресован Хламу. И это так. Выйдет обзор на ютубе и хлам с гордостью напишет свою рецензию на лэнде. Но тебя это видимо очень сильно задевает, ибо не в первый раз влазиешь и начинаешь вешать свои ярлыки. Защитник нашелся, устроил флуд на 2 странице, ради чего? Доказать,что хлам хороший? Спор в этом? Нет , спора вообще нет. 

Я игру защищал где-то? Или пишу про её божественность? Помогу- нет!  Поэтому охлади, если есть вопросы -пиши. Одно попрошу- начинаешь диалог- не сливайся и не убегай, когда тебе вопросы задают. И,к слову, Хлам может сам о себе позаботится. 

 

И вообще странно, что ты защищаешь человека,который балаболит, про покупки ,обзоры итд. К нему не было бы вопросов, если бы он сам оценивал игру,как ты и писал. Но нет, поливает говном просто так, консоли нет же. Ответь, за чем так делать? Это нормально ты считаешь?   Судя по твой реакции - для тебя это норм.

 

На этом можно и закончить. 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...