Перейти к публикации

Until Dawn


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А когда игра выходит то вообще?

В следующий вторник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые 20 минут геймплея (скоро уже можно будет так игру пройти похоже). Вроде FPS починили, но игра очень темная. В некоторых сценах вообще ничего не видно. Понятно, что так прячут технические проблемы игры, но все настолько темным делать все же не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму о чем эта игра, в чем суть игры? смесь хеви рейна и дешевых американских фильмов ужасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде FPS починили

Да не, дропы все так же постоянные в катсценах. Тем более тут нет сцен снаружи, где и были тормоза. Вроде починили тени на лицах, но графон конечно жесть убогий. Игра смотрится слишком дешево. Жуткий алиазинг, убогие текстуры повсюду, восковые отполированные до блеска лица и т.д. и т.п.

 

в чем суть игры? смесь хеви рейна и дешевых американских фильмов ужасов?

А кто ее знает. Сначала нам заливали, что это сурьезный хоррор, где надо выбирать в экстремальных ситуациях. Теперь это похоже B-movie хоррор про тинейджеров, где можно выбирать, какого из раздражающих персонажей убить следующим. Я уже прям вижу, что все эти персонажи будут только раздражать своей бесконечной тупость и нелогичностью поступков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, сони на актера из сериала "Мистер Робот" раскошелились, неплохо.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0820/83/0f55382170d0045afdc0384f99f3c383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, сони на актера из сериала "Мистер Робот" раскошелились, неплохо.

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0820/83/0f55382170d0045afdc0384f99f3c383.jpg

Там еще телочка из героев есть. Вряд ли они много денег берут, не голливуд же

 

http://hayden.ucoz.ru/_ph/11/57213819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто эти актеры что то дадут игре

Ну тут жанр такой, поэтому я думаю они тут в тему.

А вот для серьезного проекта "Квантум" взять второсортного или даже третесортного актера - беда. (без сарказма, сам переживаю по данному поводу ибо обязательно поиграю в Квантум) Первый перс был намного лучше, надеюсь просто за двух героев игра - хотяб так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут жанр такой, поэтому я думаю они тут в тему.

А вот для серьезного проекта "Квантум" взять второсортного или даже третесортного актера - беда. (без сарказма, сам переживаю по данному поводу ибо обязательно поиграю в Квантум) Первый перс был намного лучше, надеюсь просто за двух героев игра - хотяб так.

Первый актер то у нас звезда мирового уровня, ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый актер то у нас звезда мирового уровня, ага

Да дело-то даже не в том, что уровень - подходил этот чувак лучше. Я к тому моменту даже не думал о том, актер не актер.

 

http://i.ytimg.com/vi/1lCAVL1btDQ/maxresdefault.jpg

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то даже не в том, что уровень - подходил этот чувак лучше. Я к тому моменту даже не думал о том, актер не актер.

 

 

http://i.ytimg.com/vi/1lCAVL1btDQ/maxresdefault.jpg

---

Не надо путать. Первый чувак был первым чуваком, а не лучше подходил. Любая смена актера приводит к воплям "зачем, прошлый был лучше". И все это по одной причине - к первому привыкли. Вот и все. Актер вообще не имеет никакого значения, привыкнут к новому.

 

Ну тут жанр такой, поэтому я думаю они тут в тему.

Жанр тут - треш хоррор. Актеры не имеют значения. Они имели значение в beyond two souls, но не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо путать. Первый чувак был первым чуваком, а не лучше подходил. Любая смена актера приводит к воплям "зачем, прошлый был лучше". И все это по одной причине - к первому привыкли. Вот и все. Актер вообще не имеет никакого значения, привыкнут к новому.

Это не ты там по поводу внешности Джеймса Бонда в спорах участвовал? Прекол!

Нет, конечно люди привязываются к определённым актёрам, но, во-первых, я понятия не имею кто мог "привыкнуть" к первому ноунэйму, который в паре трейлеров для квантума был, так что утверждение сомнительное, если честно, а, во-вторых, внешность актёра всё-таки имеет значение для образа. Как Жэймис Бонд прямо, да-да!

Вот этот вот чувак, который теперь в квантуме гг, играл в поганеньком сериальчике "последователи", так вот мне до самого конца казалось, что он со своим детским личиком, голубыми глазками и низким ростом ну никак в образ не попадал. Я так и не привык за 2 сезона и был бы не против, если бы его заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Она с Кличко же мутит или мутила)



@thecrow3000, Меня эта эволюция графики смешит)

Первый ролик скорее всего in engine был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ты там по поводу внешности Джеймса Бонда в спорах участвовал? Прекол!

Нет, конечно люди привязываются к определённым актёрам, но, во-первых, я понятия не имею кто мог "привыкнуть" к первому ноунэйму, который в паре трейлеров для квантума был, так что утверждение сомнительное, если честно, а, во-вторых, внешность актёра всё-таки имеет значение для образа. Как Жэймис Бонд прямо, да-да!

Вот этот вот чувак, который теперь в квантуме гг, играл в поганеньком сериальчике "последователи", так вот мне до самого конца казалось, что он со своим детским личиком, голубыми глазками и низким ростом ну никак в образ не попадал. Я так и не привык за 2 сезона и был бы не против, если бы его заменили.

Я говорил, что актер вообще не имеет значения? Нет. Не имеет значения он здесь. Первый был ноунейм, этот ноунейм. Это не культовая серия, которой какую-то марку надо держать. Это вообще новый ИП, о котором даже ничего не известно, чтобы там заливать "не подходит" - не к чему подходить, персонажа не существует еще даже. Поэтому это совсем не как жеймс бонд, это эффект привыкания, типичный и самый шаблонный, который только бывает. Ты понятия не имеешь, как можно привыкнуть, а вот видишь, привыкли, что уже смену ноунейма считают каким-то событием.

 

Первый ролик скорее всего in engine был.

Да там сразу было видно, что на движке. Там артефактов типичных тонны было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что актер вообще не имеет значения? Нет. Не имеет значения он здесь. Первый был ноунейм, этот ноунейм. Это не культовая серия, которой какую-то марку надо держать. Это вообще новый ИП, о котором даже ничего не известно, чтобы там заливать "не подходит" - не к чему подходить, персонажа не существует еще даже. Поэтому это совсем не как жеймс бонд, это эффект привыкания, типичный и самый шаблонный, который только бывает. Ты понятия не имеешь, как можно привыкнуть, а вот видишь, привыкли, что уже смену ноунейма считают каким-то событием.

А я вот всё ещё сомневаюсь, что дело в том, что всем нравился старый и по этому шпыняют нового, а не то, что просто новый - туфта. Мне этот новенький мальчонка сам по себе не нравится, особенно не нравится то, что такой мальчонка играет человека, который идёт.... И УБИВАЕТ ВСЕХ из-за укрытия. Старый был лучше, но дело не в старом, а в новом. Ладно? Хотя чего это я, играть-то всё равно не буду, хуана же нет)))))))))))))0 А то похож на этих самых, ну этих, которые в теме сони больше всех сидят и игори соневские ненавидят.

 

 

 

Но у меня, по всей видимости, эффект привыкания к шаблону. Ну типа там стереотипное мышление. Типа привык, что мальчишки и дев00нки выглядят неубедительно, когда убивают рюсню с акашами пачками, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Да просто это Видео Эволюция грфики облетела много ресурсов и везде в комментах все пишут, что графика реально стала лучше.

Я даже на ютубе спорил с челом и говорил, что на движке это, а не ингейм, но меня уверяли мол Ремеди сами сказали, что ингейм, хотя я помню, что всплывала инфа про то, что все таки на движке.

Там все прекрасно видно. Модельки лучше выглядят, материалы тоже, свет лучше, да и картинка чистенькая очень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Да просто это Видео Эволюция грфики облетела много ресурсов и везде в комментах все пишут, что графика реально стала лучше.

Я даже на ютубе спорил с челом и говорил, что на движке это, а не ингейм, но меня уверяли мол Ремеди сами сказали, что ингейм, хотя я помню, что всплывала инфа про то, что все таки на движке.

Там все прекрасно видно. Модельки лучше выглядят, материалы тоже, свет лучше, да и картинка чистенькая очень.

Ты так говоришь, будто это рендеры. Если это на движке в рилтайме, то все окей. Я вообще не совсем понимают, сравнивают просто катсцены игры разных годов? Могло действительно стать лучше. Таки, игра очень долго находится в разработке и выйдет аж в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Ну ты же знаешь, что на движке и ингейм может иметь большие отличия.

По мне первый ролик графонистее, чем остальные даже при учете, что в остальных показаны все эти спецэффекты и т.п.

Просто модельки, окружение в первом ролике мне кажутся лучше.

В общем бог с ним ибо оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь в игре будет чувствоваться атмосфера ужаса и неопределенности. Сразу вспоминаю игру Obscure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрим на русском http://www.twitch.tv/xrusxkickxassx

Шрифты говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчера стрим, игра тупо клон хеви рейна только в хоррор обертке или как там эта клоунада называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...