Перейти к публикации

GTA V для XboxOne и PS4 имеет предварительную дату релиза!


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1:

да ладно, портануть на PC наверняка не сложно, раз уж для PS4 и коробки делают. Что плохого в этом )

Вот именно что ничего плохого в этом нет. Просто у некоторых свербит кое-где об одном только упоминании о играх на пк. И самый лидирующий из этой секты, который заслуженно занимает первое почетное место, это Грим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо что таких даунов подальше держат. Особой стоимости разработка для ПК не составляет, как и затрат, ибо изначально игра и была на ПК. А учитывая схожесть хуана и пс4 с ПК- так вообще как приятный бонус. Вот наличие видеоредактора- это огромный плюс.

Я никогда не понимал говнарей консольщиков, которым жалко что хорошие игры на ПК выходят, может от того что ты себе нормальный пк позволить не можешь?

Согласен. Спокойно отношусь к пека геймингу, хотя у меня пека говно адовое и играю на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты не с ними.

вот и хорошо что таких даунов подальше держат. Особой стоимости разработка для ПК не составляет, как и затрат, ибо изначально игра и была на ПК. А учитывая схожесть хуана и пс4 с ПК- так вообще как приятный бонус. Вот наличие видеоредактора- это огромный плюс.

Я никогда не понимал говнарей консольщиков, которым жалко что хорошие игры на ПК выходят, может от того что ты себе нормальный пк позволить не можешь?

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:boom:

Осторожнее Боря, а то при более большем полыхании тебя уже будет не спасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускать на Pc,это тоже самое,что кормить бомжей.Я бы на месте Rokstar даже не догадался бы для Pc разрабатывать.

умиляют такие пацаны. Будь добрее к людям, тебе кстати от этого всего действа никто не заплатит и даже ничего не перепадет (помни, ты не на их месте и не их представитель), как и всем человекам, которые ноют про ПК, временные экзы и так далее =) А выбор платформы это сугубо личный выбор каждого, будь то ПК, Сони, бокс, нинтендо, ведроид, айОС, "электроника"

 

вот и хорошо что таких даунов подальше держат. Особой стоимости разработка для ПК не составляет, как и затрат, ибо изначально игра и была на ПК. А учитывая схожесть хуана и пс4 с ПК- так вообще как приятный бонус. Вот наличие видеоредактора- это огромный плюс.

Я никогда не понимал говнарей консольщиков, которым жалко что хорошие игры на ПК выходят, может от того что ты себе нормальный пк позволить не можешь?

Каждый раз задаю такой вопрос, но блин никто не отвечает=( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожнее Боря, а то при более большем полыхании тебя уже будет не спасти.

Это не у меня же полыхание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не у меня же полыхание

Хорошо, как скажешь Боря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнари это кстати точное определение консольщикам, у которых Будапешт от ПК версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...