Перейти к публикации

The Last Guardian наконец-то подаёт признаки жизни


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last Guardian наконец-то подаёт признаки жизни

http://gotps3.ru/files/articles/headings/the_last_guardian_nakonets_to_podajot_priznaki_zhizni.png



► Sony и Фумито Уэда зарегистрировали патенты, имеющие отношение к The Last Guardian.

Практически весь игровой мир уже несколько лет ждет новостей о долгострое The Last Guardian. Всё последнее время после каждой из прошедших игровых конференций журналисты задавали вопросы представителям Sony: «Что происходит с The Last Guardian?». И в качестве ответа всегда выступало короткое «Пока рано об этом говорить, игра находится в разработке».

Но сегодня появилась новость о том, что в Американском патентном бюро были зарегистрированы сразу 5 патентов, явно имеющих отношение к игре The Last Guardian. Причем патенты зафиксированы именно за компанией Sony, а в них самих указано, что их создателем является Фумито Уэда (Fumito Ueda), «отец» таких проектов, как ICO и Shadow of Colossus. Упомянутые патенты, судя по техническим данным, были созданы с 2011 по 2013 годы.

К патентам прилагается множество различных рисунков, объясняющих их суть. На изображениях зафиксировано некое крупное существо, превосходящее по размерам человека, при этом человек неким образом взаимодействует с этим существом.

http://gotps3.ru/files/articles/280814_424228080.jpg

Вспоминаем трейлер 2011 года, в котором мальчик бросает бочки необычному существу.

http://gotps3.ru/files/articles/280814_021428080.jpg

Эта новость как минимум доказывает нам, что ожидаемый многими проект The Last Guardian не отменен и действительно находится в разработке. Как максимум уже через 4 дня мы с вами, возможно, увидим новые кадры из игры.

Дело в том, что по сложившейся традиции Sony всегда регистрирует торговые марки перед их публичным оглашением, это происходит практически перед каждой Е3. А насколько мы знаем, уже 1 сентября 2014 года Sony проведет открытую пресс-конференцию для японской аудитории.

http://gotps3.ru/files/articles/280814_620128080.jpg

Что конкретно покажут на мероприятии - неизвестно. Но, учитывая, что Фумито Уэда - японский разработчик, а сама игра до сих пор продолжает собирать предзаказы, и интерес к ней все еще не иссяк, вполне возможно, что нам все-таки напомнят о The Last Guardian.

Плюс к этому не забываем, что в сентябре пройдет Tokyo Game Show 2014, где долгожданный проект тоже могут наконец-то показать публике. Напоследок отметим, что, вероятнее всего, с PS3 игра перекочевала на PS4.

Источник:
http://gotps3.ru/article/the_last_guardian_nakonets_to_podajot_priznaki_zhizni-280814/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю игра! Хоть мы о ней ничего не знаем и видели лишь один геймплей- мы о ней говорили! Мы о ней вспоминали! Кто-то ради ней PS3 себе покупал! 

 

МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ ОБ ЫГРЕ КРОМЕ ТОГО, ЧТО ЭТО БУДЕТ ХИТ! Ведь мы видели только целый один геймплей  :nice:  Вот это я понимаю, не то, что ваши Гейло, Хуантум Брейк, Две Туши и Контур-сДрейк. 


#хуаннаколенях

#игорынаPS4завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вбросят пару концептов фанатам, типо "не теряйте надежду, игра точно выйдет в 21-ом веке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок ее уже делают? Лет десять? Ниче хорошего не выйдет точно. Точнее ничего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю, пока не анонсируют, игра останется всего лишь мифом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас на PS4 переносят... блин должны хотя бы дату назвать, надоели  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок ее уже делают? Лет десять? Ниче хорошего не выйдет точно. Точнее ничего не выйдет.

Всего лишь 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я немного не в курсе за что ее все так ждут) Но глянуть точно стоит)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патенты годовой и трехлетней давности это признаки жизни?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дебил эту новость сочинил?

На тгс игры не будет, сони уже об этом сказали.

Не понятно, где игра подает признаки жизни. В видео 2011 года?

В каком месте мы увидим геймплей через 4 дня - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дебил эту новость сочинил?

На тгс игры не будет, сони уже об этом сказали.

Не понятно, где игра подает признаки жизни. В видео 2011 года?

В каком месте мы увидим геймплей через 4 дня - хз.

Где ты в тексте TGS увидел?

 

Патенты годовой и трехлетней давности это признаки жизни?)

Созданы давно, но зарегистрированы только недавно, судя по новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раскрой глаза, Каз

В новости говорят про SCEJA Press Conference 2014. Про TGS лишь упомянули.

Хотя я всё равно не верю в анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости говорят про SCEJA Press Conference 2014. Про TGS лишь упомянули.

Хотя я всё равно не верю в анонс.

 

Это официальное заявление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вообще в существование этой игры не верю

Я если честно тоже. Только кормили людей слухами, а на самом деле то наверное и в проекте не было никогда игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это официальное заявление? 

А ты как думаешь? Было бы офиц. заявление, никто бы не гадал. 

Лишь слухи и догадки  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты как думаешь? Было бы офиц. заявление, никто бы не гадал. 

Лишь слухи и догадки  :hmm:

Я считаю, что аккаунту такого видного и уважаемого человека в компании Sony можно доверять, но если он и сам не знает где тут правда, то значит, что все очень плохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...