Перейти к публикации

Beyond Two Souls Director's Cut выйдет на PS4


MoCkuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

почему у главного героя пропадала память? Просто так? Почему убийца мент? Почему он решил убивать в 50 лет че он до этого делал? Зачем он вообще все расследует, для дурацкого прикрытия? Нет ни намека. Кейдж как будто в конце пальцем тыкнул, а пусть будет он. С тем же успехом убийца мог быть сын главного героя.

А мне понравилась эта запутанная история, и честно говоря в конце игры был в шоке от суровой концовки.

 

 

чего?

У него вообще ничего, просто чета ржет сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю антология Хейло, где проделана огромная работа по ремастерингу первых частей+в одной игре сразу 4 культовых части, да и цена ниже будет, но переиздавать прошлогодние провальные игры это конечно тупик, хотя хомячки покупают, хоть во что-то надо же на soni играть в ожидании мифических ласт гардинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю антология Хейло, где проделана огромная работа по ремастерингу первых частей+в одной игре сразу 4 культовых части, да и цена ниже будет, но переиздавать прошлогодние провальные игры это конечно тупик, хотя хомячки покупают, хоть во что-то надо же на soni играть в ожидании мифических ласт гардинов.

самое поразительное, что это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, У меня нет денег на Бентли, поэтому я не буду читать ее характеристики, смотреть ее салон и сидеть в ней.

Я просто БУДУ СЧИТАТЬ Бентли говном, а ее президента геем. Вот такой вот я. :laugh1:

Отличная шутка братан :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю антология Хейло, где проделана огромная работа по ремастерингу первых частей+в одной игре сразу 4 культовых части, да и цена ниже будет, но переиздавать прошлогодние провальные игры это конечно тупик, хотя хомячки покупают, хоть во что-то надо же на soni играть в ожидании мифических ласт гардинов.

Да слушай не всем эти тупые стрелялочки нужны. Меня реально все эти пиу пиу, та же батла мультиплеер просто уже выбешивает. Хочу больше игр типа ТЛОУ, хеви рейн. Даже всякие "инди" типа Rime, бразерс, Wild, мне куда ближе той же Халы, где единственное что ты делаешь это бегаешь и стреляешь, что я делал на протяжении всей моей игровой жизни, просто достало. Я лично очень рад что есть такие игры, покурить - спокойно поиграть). уверен бейонд мне понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слушай не всем эти тупые стрелялочки нужны. Меня реально все эти пиу пиу, та же батла мультиплеер просто уже выбешивает.

В помощь от бешенства 

http://xn--d1abbz6azf.xn--p1a/galery/thumbnails/56.jpg

А вообще Хало, это супер шутер с очень крутой механикой, с умным АИ и разнообразным геймлпеем, но кому я это объясняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биёнд ваш с этими духами всякими нириалистичный, да и пиу-пиу там, не буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гангстеры не играют в игры для сопливых девочек :serious:

Гангстеры сидят на форуме и обсуждают серьезные вещи игроиндустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, хорош воевать, там дату релиза улучшенной GTA5 объявили. 1 ноября.  :nice:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, хорош воевать, там дату релиза улучшенной GTA5 объявили. 1 ноября.  :nice:

Кто и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гангстеры сидят на форуме и обсуждают серьезные вещи игроиндустрии.

А ты как думал, на дворе же не 30 годы прошлого века. Уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоны, хорош воевать, там дату релиза улучшенной GTA5 объявили. 1 ноября. :nice:

Круто, как раз кстати будет :-)

 

 

А ты как думал, на дворе же не 30 годы прошлого века. Уже не те.

Так даже лучше, целее будем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, хорош воевать, там дату релиза улучшенной GTA5 объявили. 1 ноября.  :nice:

пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоны, хорош воевать, там дату релиза улучшенной GTA5 объявили. 1 ноября. :nice:

У тебя бабки на лавке зааносили? На самом сайте Рокстар ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...