Перейти к публикации

Продажи консолей за 9 - 16 августа


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что лично вам это дает? Самоутверждение? Моральное удовлетворение? Я лично выбрал хуан т.к на выходе мне больше понравилось игры на нем. От того что хуан меньше продается, игры которые я выбрал хуже не станут)

Чем больше продажи, тем больше доход компании, тем больше она будет вкладывать в студии/игры, тем лучше мне. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше продажи, тем больше доход компании, тем больше она будет вкладывать в студии/игры, тем лучше мне.

вот-вот, майкрософт как компания намного круче сони, у них больше денег на разработку игр и сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, майкрософт как компания намного круче сони, у них больше денег на разработку игр и сервисов

Микрософту скоро надоест в убыточный бизнес вкладываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософту скоро надоест в убыточный бизнес вкладываться

но ведь хуан в общем и целом лучше плойки, согласись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь хуан в общем и целом лучше плойки, согласись?

:dozy:

 

Завязывай принимать запрещенные вещества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Микрософту скоро надоест в убыточный бизнес вкладываться

Вы наверное бизнес аналитик. Как вы определили что данный бизнес для МС убыточен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное бизнес аналитик. Как вы определили что данный бизнес для МС убыточен?

ниикак, просто модно за компанию хвалить горемычный плейстейшен

не обращай внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но ведь хуан в общем и целом лучше плойки, согласись?

Ты все об одном и том же. Походу твоя вера реально тебе помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, майкрософт как компания намного круче сони, у них больше денег на разработку игр и сервисов

У Майков на оффшорных счетах размещено порядка 100 миллиардов долларов наличными. Теоретически они могут купить/создать новые IP в любом количестве. Для Сони продажи важны, у них резервов нет.

Микрософту скоро надоест в убыточный бизнес вкладываться

У них много убыточных направлений. Из-за антимонопольных ограничений они не могут тратить деньги на покупку бизнесов связанных с программные обеспечением, которые могли бы приносить им доход. Видимо деньги, зарабатываемые ими в США нужно на что-то тратить для уменьшения налогооблогаемой базы. Скорее всего xbox не загнется в обозримом будущем при любых продажах. Самое важное для Майков сейчас - восстановить доверие покупателей к бренду, над чем Фил, имхо, успешно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше продажи, тем больше доход компании, тем больше она будет вкладывать в студии/игры, тем лучше мне.

Это не про сони. Они доходом будет покрывать свои проблемы, а игры выпускать лишь для галочки.

Что и происходит сейчас. ПС+ из реального преимущества превратился в говно, нормальных эксклюзивов нет вообще, перспективы нулевые. Здравствуй мультиплатформа с дерьмовым psn.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты все об одном и том же. Походу твоя вера реально тебе помогает.

какая вера...

запускал тут дьяблу на обеих - у хуана нормальная экранная клавиатура, у пс4 хрен пойми что :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, майкрософт как компания намного круче сони, у них больше денег на разработку игр и сервисов

И че, много игорей на х360?

Про Х1 вообще молчу, поиграете осенью в сансет, форзу и потом весь 2015 TV смотреть  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая вера...

запускал тут дьяблу на обеих - у хуана нормальная экранная клавиатура, у пс4 хрен пойми что :men_scary:

Та самая вера, которая согревает тебе душу, когда ты про превосходство хуана каждый раз говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та самая вера, которая согревает тебе душу, когда ты про превосходство хуана каждый раз говоришь.

я просто слишком себя уважаю, чтобы купить пс4, зная, что она из себя представляет и зная, что есть нормальная консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я просто слишком себя уважаю, чтобы купить пс4, зная, что она из себя представляет и зная, что есть нормальная консоль

Хорошо, никто не запрещает. Каждому свое. Просто надоело нытье некоторых, которые обсирают то, чего не собираются покупать. Берите то, что хотите, чё ныть то изо дня в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монополии Сони, даже если и будет, то я не боюсь. ПК затащит скоро, ибо Oculus и куча геймдизайнеров вокруг него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь хуан в общем и целом лучше плойки, согласись?

У хуана ровно одно приемущество - лучше стики

 

Вы наверное бизнес аналитик. Как вы определили что данный бизнес для МС убыточен?

Да куча новостей была от бизнес аналитиков об убытках даже хвох 360. По последнему отчету на хуане потеряли 400 что ли миллионов

 

Это не про сони. Они доходом будет покрывать свои проблемы, а игры выпускать лишь для галочки.

Что и происходит сейчас. ПС+ из реального преимущества превратился в говно, нормальных эксклюзивов нет вообще, перспективы нулевые. Здравствуй мультиплатформа с дерьмовым psn.

Сони даже без доходов в кучу игр и студий вкладывала, в отличие от покупающих временную эксклюзивность у третьих сторон

ПС+ теперь тянет 3 консоли, тут уж не просто ААА-хиты каждый месяц за 5 долларов давать. С эксклюзивами все в порядке, в перспективе 2015 год вообще крутейший будет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем больше продажи, тем больше доход компании, тем больше она будет вкладывать в студии/игры, тем лучше мне.

То то псн с ддос атак школоты падает , видать тратят деньги на улучшение сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft объявила о доходах за квартал, они составили 20,49 млрд долл. за третий квартал этого финансового года (который закончился 31 марта). Отделение Entertainment and Devices Division (EDD), в свою очередь, заработало 2,53 млрд, что на 56% больше этого же периода в прошлом году. Xbox Live сейчас имеет более 46 млн пользователей по всему миру, прирост составил 18% с прошлого года.

 

EDD отвечает за бизнес Xbox и Windows Phone. За первые 9 месяцев 2013-го финансового года Microsoft удалось продать 8,9 млн Xbox 360 (что на 3 млн меньше предыдущего года), а расходы на исследование и разработку увеличились на 32%.

http://mgnews.ru/read-news/v-tretem-kvartale-dohody-microsoft-ot-xbox-vyrosli-na-56-1304191807

 

Как видим МС только продолжает вкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft объявила о доходах за квартал, они составили 20,49 млрд долл. за третий квартал этого финансового года (который закончился 31 марта). Отделение Entertainment and Devices Division (EDD), в свою очередь, заработало 2,53 млрд, что на 56% больше этого же периода в прошлом году. Xbox Live сейчас имеет более 46 млн пользователей по всему миру, прирост составил 18% с прошлого года.

 

EDD отвечает за бизнес Xbox и Windows Phone. За первые 9 месяцев 2013-го финансового года Microsoft удалось продать 8,9 млн Xbox 360 (что на 3 млн меньше предыдущего года), а расходы на исследование и разработку увеличились на 32%.

http://mgnews.ru/read-news/v-tretem-kvartale-dohody-microsoft-ot-xbox-vyrosli-na-56-1304191807

 

Как видим МС только продолжает вкладывать

:facepalm: Потом ни слова о чистой прибыли/убытке, а увеличившиеся расходы на разработку в 2013 нормальная вещь для запуска нового поколения. Тем более здесь еще телефонный бизнес до кучи. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свежый? У вас есть отчет на 2014г который выйдет 31 марта 2015г? Или вы увидели цифру 2013 и своими шестеренками в голове сами домыслили?) Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть продажи в начале октября. А пока что хуан сливать будет.

судя по грядущим хитам,смотреть нечего,разве что ценители КОД поднимут продажи мультиплатформы,пока поделом МС, Я ЗА PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свежый? У вас есть отчет на 2014г который выйдет 31 марта 2015г? Или вы увидели цифру 2013 и своими шестеренками в голове сами домыслили?)

Я позже заметил финансовый год, уже фикснул. Но всё равно, сути не меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...