Перейти к публикации

Продажи консолей за 9 - 16 августа


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, что пастгенный PS3 продается почти как X1. Но вообще печально очень за X1. Надеюсь, что моя покупка хуана оправдается и он догонит ещё PS4.

Сомневаюсь что то сильно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно хуан ИЛИТНАЯ консоль за 500 бачей. А простые крестьяне берут пс4, коих больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего там такого было?

Там были игры, много игр, что не игра, то эксклюзив и шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче игроки по обе стороны баррикад только проиграют если мелкософт со своим видаком зафейлится. 

Я бы предпочел баланс сил ну 60% вс 40% в пользу плойки. А лучше даже 55 против 45.

Ну никак не в 2 раза как сейчас и не в 3 как очень может случиться судя по продажам. 

Да не, сонька должна рвать. Во времена PS1/PS2 все было отлично. И сейчас если бокс еще годик так в 3 раза хуже будет продаваться, то всё больше разрабов будут на PS4 смотреть, как на главную платформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Brayn, 28 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто Brayn, 28 августа 2014 - Причина не указана

ептэ, надеюсь Обама загасит санкциями эту п****скую европу, что б они даже диски не смогли купить на свою гейстешн

Ссылка на комментарий

Чот не понятно, что за сравнения с пика пошли. Пика никто не отбирает, речь о зафейливании хуана. В век мультиплатформы лучший вариант для всех это 80/20 или даже 90/10

Разработчикам банально проще будет оптимизировать игры для 1-2 платформ. На хуан по остаточному принципу будут резать игры да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ептэ, надеюсь Обама загасит санкциями эту п****скую европу, что б они даже диски не смогли купить на свою гейстешн

Я аж здесь чувствую как тебе плохо. Но главное не нервничать, дыши глубже,полегчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ептэ, надеюсь Обама загасит санкциями эту п****скую европу, что б они даже диски не смогли купить на свою гейстешн

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что моя покупка хуана оправдается и он догонит ещё PS4.

Странная логика. 

 

ептэ, надеюсь Обама загасит санкциями эту п****скую европу, что б они даже диски не смогли купить на свою гейстешн

Причем тут Обама? Сам не понял, что вбросил тупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан сливает европу только из-за количества рынков. в тех же штатах идут примерно вровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуан сливает европу только из-за количества рынков. в тех же штатах идут примерно вровень

И за количества рынков? 51 против 32, ок, вровень Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан сливает европу только из-за количества рынков. в тех же штатах идут примерно вровень

http://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpghttp://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpghttp://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpg 

Кто-то считать не умеет. Посмотрим что ты будешь осенью выдумывать, когда Х1 выйдет везде, где можно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpghttp://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpghttp://img.playground.ru/images/5/5/image_(2)-2.jpg

Кто-то считать не умеет. Посмотрим что ты будешь осенью выдумывать, когда Х1 выйдет везде, где можно. 

посмотрим, что ты будешь выдумывать. когда иксбокс обгонит пс4

PS картинки с плейграунда, все ясно с тобой, школота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим, что ты будешь выдумывать. когда иксбокс обгонит пс4

PS картинки с плейграунда, все ясно с тобой, школота

Чем картинки с плейграунда хуже других картинок? )

[spoiler=Вот что будет:]http://i072.radikal.ru/1408/0a/5d3be575c819.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем картинки с плейграунда хуже других картинок? )

[spoiler=Вот что будет:]http://i072.radikal.ru/1408/0a/5d3be575c819.gif

 

в отрыве от моего ника картинка приобретает новый смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем 3DS так хороша, а то я в портативках не шарю. Я так понял, там в основном платформеры типа марио и т.п.?

Как ни странно прозвучит 3ДС хороша - играми. Там есть платформеры (марио в том числе), но есть и не платформеры. Согласись народ не идиоты, чтобы покупать 44 млн. 3ДС из-за говна. К сожалению, у нас не особо приживается приставка, но политика нинтендо меняется к этой стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись народ не идиоты, чтобы покупать 44 млн. 3ДС из-за говна.

Биллибои с тобой не согласятся ) Продажи ничего не значат. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Причем тут Обама? Сам не понял, что вбросил тупость. 

ты че, епт, Лавров что ли... ща Япония откажет разок санкции вводить против нас и пздц их сони будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои с тобой не согласятся ) Продажи ничего не значат. 

Да, ладно фанаты хуана тоже получают удовольствие от игры, кто-то шпилит в титанов, кто-то чего-то ждет, кто -то верит в облака. Собственно, главное, чтобы купившие приставку получали удовольствие. Продажи значат - это показатель или успешности консоли (продукта), или удачного стечения обстоятельств (относиться к ПС4, ибо майки и вправду косяки), или прекрасный маркетинг и промывка мозгов потребителям.(Здесь все и ПС4 и Майки)

 

ты че, епт, Лавров что ли... ща Япония откажет разок санкции вводить против нас и пздц их сони будет

Корпорациям насрать на государственные баталии с санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорациям насрать на государственные баталии с санкциями.

Не насрать, они все этими санкциями недовольны.  Точнее корпорации недовольны всем, что мешает бизнесу.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не насрать, они все этими санкциями недовольны.  Точнее корпорации недовольны всем, что мешает бизнесу.

Уточняю, я имею ввиду огромный бизнес (именно это и вкладывал в слово "Корпорация"). Посмотри вот амеры и ЕСники ввели санкции, что много огромных компаний пострадало? Ноет только  бизнес, так сказать средний или малый, т.к. скорее всего нет лобби в правительстве. Большой бизнес ложил на все (интел, макдак, машиностроители и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю, я имею ввиду огромный бизнес (именно это и вкладывал в слово "Корпорация"). Посмотри вот амеры и ЕСники ввели санкции, что много огромных компаний пострадало? Ноет только  бизнес, так сказать средний или малый, т.к. скорее всего нет лобби в правительстве. Большой бизнес ложил на все (интел, макдак, машиностроители и т.д.)

В Германии много контор на говно поисходили с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче игроки по обе стороны баррикад только проиграют если мелкософт со своим видаком зафейлится. 

Я бы предпочел баланс сил ну 60% вс 40% в пользу плойки. А лучше даже 55 против 45.

Ну никак не в 2 раза как сейчас и не в 3 как очень может случиться судя по продажам. 

 

не 2 к 1 норма, может майки че придумают, правда если это сведется к временым эксклюзивным(ранее мультиплатформенным) проектам как ранее, то ну их в жопу.

 

 

Интересно, что пастгенный PS3 продается почти как X1. Но вообще печально очень за X1. Надеюсь, что моя покупка хуана оправдается и он догонит ещё PS4.

 

 

шта? твоя покупка оправдывается купит ли её 10 лямов человек или нет?

Ты покупал хуан не ради форзы/хуло/квантум брейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан сливает европу только из-за количества рынков. в тех же штатах идут примерно вровень

В штатах сейчас у плойки на 20% больше суммарных продаж и эта разница продолжает расти. Смотрим на динамику продаж пастгена там и понимаем, что хуан фейлится очень сильно

Чтобы америку завоевать, хуан изначально должен был идти без кинекта и стоить 300-350 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах сейчас у плойки на 20% больше суммарных продаж и эта разница продолжает расти. Смотрим на динамику продаж пастгена там и понимаем, что хуан фейлится очень сильно

Чтобы америку завоевать, хуан изначально должен был идти без кинекта и стоить 300-350 баксов

И что лично вам это дает? Самоутверждение? Моральное удовлетворение? Я лично выбрал хуан т.к на выходе мне больше понравилось игры на нем. От того что хуан меньше продается, игры которые я выбрал хуже не станут) Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...