Перейти к публикации

Microsoft ищет решение, которое спрячет "задержку" угадывая ваши действия


Den
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft ищет решение, которое спрячет "задержку" угадывая ваши действия

http://s018.radikal.ru/i526/1408/9f/87532c628120.jpg


Компания Microsoft выпустила отчёт, который представляет DeLorean. DeLorean - это облачное игровое решение, которое скрывает "задержки", пытаясь предсказать, что вы будете делать дальше.

В отчёте Microsoft называет DeLorean - "теоретической системой вычисления", которая способна маскировать до 250ms сетевой "задержки", рендеря кадры возможных действий заранее.

DeLorean, на основе ваших предыдущих действий и поведения в игре, пытается предсказать следущее действие, сделать его и отправить на устройство заранее, чтобы улучшить ваше восприятие игры. Для действий, которые предсказать труднее , DeLorean рассчитывает по очереди несколько возможных результатов и отображает только правильный.

Microsoft тестировали DeLorean на двух играх: Doom 3 и Fable 3.

"Изучая пользователей и тесты производительности, мы находим, что игроки в подавляющем большинстве предпочитают DeLorean, а не традиционный "стрим" игр с сервера",- говорят в Microsoft.

 
Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-ishchet-reshenie-kotoroe-spryachet-zadergku-ugadivaya-vashi-deystviya-99129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретное оружие Макрасофта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, всё вернулось на круги своя. Задержки никуда не делись, облака должны всё это учитывать, что на них считать кроме статистики по игре - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала игра угадывает первые 250 мс, потом на основании этих угаданных еще 250, потом еще... 

Короче облака майкрософта позволят биллбоям не отвлекаться на игру от поедания чипсов и потягивания пивасика. Прес нафинг ту вин- новое слово в гейминге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала игра угадывает первые 250 мс, потом на основании этих угаданных еще 250, потом еще... 

Короче облака майкрософта позволят биллбоям не отвлекаться на игру от поедания чипсов и потягивания пивасика. Прес нафинг ту вин- новое слово в гейминге!

 

Сказал любитель Хеви Рейн и Ласт оф Ас  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал любитель Хеви Рейн и Ласт оф Ас  :true_story:

От хеви рейна никогда не фанател. игра на 1 раз. Но игра, конечно, отличная.

А ласт оф ас игра не самая простая.

Ну и вообще я считаю, что лучшая гама прошедшего поколения - это Дарк Соулз 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одни теории, практика когда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал любитель Diablo 3 :laugh1:

 

Ой вот не надо тут, во-первых совсем не любитель, Шима не даст соврать, я даже истории игры не знаю, половину заставок и болтовни скипаю, а во-вторых мы просто в кооперативе коротаем время до выхода Дестини, Хейло, Сансет Овердарйва, ничего более интересного нового Диабло (а в 3-ем я даже 1 перса так до максимального уровня и не довел) сейчас на некст гене нету.

 

И кстати Диабло это мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От хеви рейна никогда не фанател. игра на 1 раз. Но игра, конечно, отличная.

А ласт оф ас игра не самая простая.

Ну и вообще я считаю, что лучшая гама прошедшего поколения - это Дарк Соулз 2.

 

Я в общем говорю, что рассадник "press X to win" игр, как раз Сони, с ее инди в тройках, и наличием всякой казуалистики, типа "кат сцена, кат сцена, поспамил кнопку, выбил дверь, кат сцена" или "слушай музыку, смотри в эквалайзер и нажимай кнопки"

 

Я играл в Ласт оф Ас на самом последнем уровне сложности, ничего сложного в убийстве однотипных врагов или просто проползании между ними в стелсе нету.

 

На боксе есть такие франшизы как Gears of War и Halo, где на последних уровнях сложности бодрятся только сильные пуканами. DS серьезная игра, но она мультплатформенная. А вот, что там будет с "оказуаленным" по слухам Бладборном, это еще надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одни теории, практика когда будет?

Сразу после выхода игр на soni4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вообще я считаю, что лучшая гама прошедшего поколения - это Дарк Соулз 2.

:men_scary: выпендриться решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу после выхода игр на soni4.

То есть в прошлом году уже было? Чот не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, намного более грамотное решение, в отличие от сониевского стриминга

как и все от майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе есть такие франшизы как Gears of War и Halo, где на последних уровнях сложности бодрятся только сильные пуканами. DS серьезная игра, но она мультплатформенная. А вот, что там будет с "оказуаленным" по слухам Бладборном, это еще надо посмотреть.

http://img0.joyreactor.com/pics/post/funny-pictures-auto-423079.jpeg

 

Давай расскажи мне про хардкор в гейло  :laugh1:

 

:men_scary: выпендриться решил?

Я на дарк соулз конкретно подсел. Давно со мной такого не было, чес. слово. 

Тот же ЛОУ за два вечера пробежал и подумал - ну круто, да.

Но ДС...

 

http://www.wall321.com/thumbnails/detail/20120610/video%20games%20knights%20artwork%20helmets%20swords%20dark%20souls%201920x1080%20wallpaper_www.wall321.com_57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одни теории, практика когда будет?

вот это больше всего напрягает... слишком много слов и мало действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нвидия вроде тоже чего-то про удаленный рендеринг разрабатывала пару лет назад, только заглохло все. Скорее всего это просто нерентабельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже сказками про облака Microsoft будет кормить до конца этого поколения приставок

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, это крутой стриминг или крутой мультиплеер? Как я понял - стриминг, тк дум и фэбл. Ну если сделают - круто конечно, но пока только слова Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...