Перейти к публикации

Анонимные хакеры атакуют: "Xbox следующий", ответственность за сегодняшний взлом PSN взяли FAME [UPD]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что понеслась: Many users have reported issues when signing in or trying to utilize Xbox Live services, on both the Xbox One and Xbox 360 platforms.

 

А то тут многие хуаноразводчики вчера глумились, теперь сами огребли, закон бумеранга действует.

Это вброс, все работает, есть небольшие недоработаки с патичатом и коннектом в Диабло, но Майкрософт пишут что в курсе и поправят в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал человек, который за 6 месяцев настрочил 2700 сообщений :men:

Дык вы вообще не по теме пишете. Тем более, это оскробляет мои политические убеждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм

Хороший вопрос. Где-нить под 90 думаю. 

ПВП если ток сильно вечером. на работе же.

не, не прокатит. у меня 228))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем ФБР начало расследование этой DDOS атаки  :true_story:!

 http://youtu.be/_EWndMcES0M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псн без всяких там атак ложится спокойно :true_story:

да и щас никакой атаки не было. Просто левые отмазки, чтобы кинуть всех на долАры путем взыскания личных данных. Потом дадут им кнак и закроют дело.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и щас никакой атаки не было. Просто левые отмазки, чтобы кинуть всех на долАры путем взыскания личных данных. Потом дадут им кнак и закроют дело.  

#4зэплейерз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь. А сам он гамает на телефоне) Все остальное-зло

Парни, вы чт тут развели гавно какое-то про Украину. Было бы вам всем РО, если б я был модер. Рили такой оффтоп развели страниц на 5

Пускай попробуют еще раз такое вытворить.

 

 

не, не прокатит. у меня 228))

Тесак выйдет и найдет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstation Blog:

"PlayStation Network и Sony Entertainment Network снова работают, теперь люди могут воспользоваться услугами на устройствах Playstation. Мы не видели никаких доказательств проникновения в сеть и несанкционированного доступа к личным данным пользователей.

В свете последних событий, техническое обслуживание, запланированное на 25-е и 26-е числа месяца будет перенесено. Мы предупредим вас о возобновлении работ над сервисом.

Мы искренне приносим извинения за неудобства, вызванные этим вопросом. Спасибо за ваше терпение и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstation Blog:

"PlayStation Network и Sony Entertainment Network снова работают, теперь люди могут воспользоваться услугами на устройствах Playstation. Мы не видели никаких доказательств проникновения в сеть и несанкционированного доступа к личным данным пользователей.

В свете последних событий, техническое обслуживание, запланированное на 25-е и 26-е числа месяца будет перенесено. Мы предупредим вас о возобновлении работ над сервисом.

Мы искренне приносим извинения за неудобства, вызванные этим вопросом. Спасибо за ваше терпение и поддержку.

Вот и игры вам халявные. 

 

SONY: "Мы будем отрицать очевидный взлом системы и нашу некомпетентность, что бы не раздавать игори!" 

 

Спасибо, сонечка.  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачники - филасафы.Я тут представил что это Айдан Пирс мстит консольным рожам за жену

Ломать PSN это как в ватчдогс: hold X to hack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstation Blog:

"PlayStation Network и Sony Entertainment Network снова работают, теперь люди могут воспользоваться услугами на устройствах Playstation. Мы не видели никаких доказательств проникновения в сеть и несанкционированного доступа к личным данным пользователей.

В свете последних событий, техническое обслуживание, запланированное на 25-е и 26-е числа месяца будет перенесено. Мы предупредим вас о возобновлении работ над сервисом.

Мы искренне приносим извинения за неудобства, вызванные этим вопросом. Спасибо за ваше терпение и поддержку.

http://sundukpirata.com/_fr/3/6436070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты один из тех кто считает ddos атаку хакерским проникновением? Сколько тебе лет то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гады мне телевизор взламывают

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0825/af/0ec1245b8acc53df1a87bea0a67ae9af.jpg

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти гады мне телевизор взламывают

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0825/af/0ec1245b8acc53df1a87bea0a67ae9af.jpg

что это? О_о

Зачем смотреть Дискавери через хуан?

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? О_о

Кто-то ддосит антенну на крыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это? О_о

Зачем смотреть Дискавери через хуан?

 

У него нет хуана, а только ПС4 судя по подписи, так что твой вброс не удался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У него нет хуана, а только ПС4 судя по подписи, так что твой вброс не удался :men:

судя по твоей аве ты не баба а боец, но.. твой тоже не удался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по твоей аве ты не баба а боец, но.. твой тоже не удался

 

А я ничего и не вбрасывал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь. А сам он гамает на телефоне) Все остальное-зло

Парни, вы чт тут развели гавно какое-то про Украину. Было бы вам всем РО, если б я был модер. Рили такой оффтоп развели страниц на 5

И правильно бы сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...