Перейти к публикации

Анонимные хакеры атакуют: "Xbox следующий", ответственность за сегодняшний взлом PSN взяли FAME [UPD]


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссы не хохлы.

Хохлы, такие же как в Кыывы, братья па кровi в шараварах и чубах, один и тот же хазарский каганат

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы сретесь так вычурно, что уже и не поймешь кто хохол и кто за что топит.

 

Короче объявляю всем анафему

 

http://ic.pics.livejournal.com/atrizno/65147321/314448/314448_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы сретесь так вычурно, что уже и не поймешь кто хохол и кто за что топит.

 

Короче объявляю всем анафему

 

http://ic.pics.livejournal.com/atrizno/65147321/314448/314448_900.jpg

К сожалению, причастным с обеих сторон стадам не понятен принцип "сам по себе", ведь мир обязательно делиться на крайности и есть утопическая вера в существование абсолютно плохого и абсолютно хорошего в субъективной полит. деятельности.

 

Вскоре обещают модифицированнцю прошу на PS4 вот тада можна брать будет  :pff:

Никто ничего не обещал. Fame только задал риторический вопрос, что если инфа, которую он выставит позволить модифицировать плойку. А есть ли так на самом деле и в чём будет заключаться модификация- пока неизвестно. Если без онлайна - то GTFO. Тем более, я на лицки и 3п настроился в этом поколении, так что не беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, они зиму не переживут. Им их вожди уже открыто предлагают готовиться к земле.

ЕЕеее дарагой ты чё не в теме "политика" родину не защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, причастным с обеих сторон стадам не понятен принцип "сам по себе", ведь мир обязательно делиться на крайности и есть утопическая вера в существование абсолютно плохого и абсолютно хорошего в субъективной полит. деятельности.

То есть в бомбардировке Донбасса и многочисленных смертях мирных жителей есть нечто хорошее?

Типа нет человека - значит не надо платить пенсию и прочую социалку?  :think:

 

ЕЕеее дарагой ты чё не в теме "политика" родину не защищаешь?

В том то и дело, что защищаю! Но логику в происходящем на ветке улавливать перестал  :megusta:

 

Короче давайте уже новую новость, а то притомило.

 

А вообще у меня страшная ломка.

Сижу на работе, но мысленно в ДС2. 

Давно со мной такого не было  :mega_cute:  ДС- это наше фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в бомбардировке Донбасса и многочисленных смертях мирных жителей есть нечто хорошее?

Да, если я говорю, что я никого не поддерживаю и для меня всё по аксиоме эскобара - да, я днозначно имею ввиду, что мочилово людей, кем бы оно не устраивалось - легитимно. И да, я тебе уже предлогал на тему политоты идти, тут хацкерiв обсуждать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже до хохлосрача дошли... я блин работать перестал, читаю целый день комменты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В послании говорилось о том, что на борту самолета директора находится бомба.

до чего жидомассоны рептилоиды докатились. Полюбому они заказали это, ох уж эти макрософты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если я говорю, что я никого не поддерживаю и для меня всё по аксиоме эскобара - да, я днозначно имею ввиду, что мочилово людей, кем бы оно не устраивалось - легитимно. И да, я тебе уже предлогал на тему политоты идти, тут хацкерiв обсуждать надо. 

Ошень толсто. Согласен, что хацкеров обсуждать надо.

 

Вчера, короче, вот здесь застрял 

http://s019.radikal.ru/i633/1408/7a/5c587c33d07e.png

 

КПД прохождения этого костра в тройки фантастически низкий. Понятное дело, что я не папка, но по моим наблюдениям максимум каждая 5-10я тройка заканчивает свой забег вином. Народ фейлится только так  :zadrot:

Зато я пока траил двух красных фантомов обратно отправил. Против лома переката нет приема.

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошень толсто. Согласен, что хацкеров обсуждать надо.

 

Вчера, короче, вот здесь застрял 

http://s019.radikal.ru/i633/1408/7a/5c587c33d07e.png

 

КПД прохождения этого костра в тройки фантастически низкий. Понятное дело, что я не папка, но по моим наблюдениям максимум каждая 5-10я тройка заканчивает свой забег вином. Народ фейлится только так  :zadrot:

Зато я пока траил двух красных фантомов обратно отправил. Против лома переката нет приема.

го пвп. у тебя лвл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го пвп. у тебя лвл какой?

Эм

Хороший вопрос. Где-нить под 90 думаю. 

ПВП если ток сильно вечером. на работе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачники - филасафы.

 

Я тут представил что это Айдан Пирс мстит консольным рожам за жену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачники - филасафы.

 

Я тут представил что это Айдан Пирс мстит консольным рожам за жену

Агонь. А сам он гамает на телефоне) Все остальное-зло

Парни, вы чт тут развели гавно какое-то про Украину. Было бы вам всем РО, если б я был модер. Рили такой оффтоп развели страниц на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь. А сам он гамает на телефоне) Все остальное-зло

Парни, вы чт тут развели гавно какое-то про Украину. Было бы вам всем РО, если б я был модер. Рили такой оффтоп развели страниц на 5

Написал человек, который за 6 месяцев настрочил 2700 сообщений :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что понеслась: Many users have reported issues when signing in or trying to utilize Xbox Live services, on both the Xbox One and Xbox 360 platforms.

 

А то тут многие хуаноразводчики вчера глумились, теперь сами огребли, закон бумеранга действует.

Изменено пользователем Толян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...