Перейти к публикации

Sony пока не знает, почему PS4 продается так хорошо


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony пока не знает, почему PS4 продается так хорошо

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/2/PS4%20with%20controller-580-90.jpg



В интервью Eurogamer глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) заявил, что они даже не мечтали о том, что за девять месяцев смогут реализовать 10 млн. PS4.

 

«Это просто не укладывается в голове, мы так рады, - заявил он. - Но при этом я немного переживаю, потому как мы не можем до конца понять, почему так происходит».

 

По его словам, исследования пользовательской базы PS4 показали, что у многих владельцев консоли раньше не было не только PS3, но и вообще никакой консоли предыдущего поколения. Что заставило их обратить внимание на PS4, в Sony пока не знают.

 

«Когда мы увидели отличные результаты, мы начали думать о будущем. Возможно, это core-игроки и продажи снизятся, когда снизится поток энтузиастов? Это пугающая перспектива, поэтому мы должны понять, кто эти новые пользователи (которые не являются core-геймерами), которые покупают PS4, и почему они делают это - так мы сможет создать для себя более позитивное будущее».

 

Ёсида добавил, что изучая потребности и интересы пользовательской базы PS4, компания планирует активно расширять игровой каталог, добавлять новые сервисы и возможности в функциональный список консоли, надеясь, что PS4 сможет достучаться до большей аудитории, чем PS3.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/42338/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я знаю почему. Люди просто выбирая одну из двух, выбирают лучшую, а XboxOne толко некоторые как вторую берут. Потом ещё больше будет, потому что многие с пастгена будут переходить

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 можно еще дверь подпирать например, удобная скошенная форма как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС4 можно еще дверь подпирать например, удобная скошенная форма как раз.

еще бы ей можно было тушить пылающие пуканы фанатов не сони, цены бы ей не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что со времен Ps One,Playstation самый популярный и узнаваемый брэнд.В принципе и качественней чем другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пральна, игор-то нет, вот и не понимают ребята успеха.

А все дело в инерции, народ завидя эксклюзивы пс3 ринулся покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пральна, игор-то нет, вот и не понимают ребята успеха.

Зато на хуане эксклюзивов полно =) Бывших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она так не шумела то и все 15 миллионов продали бы. По крайней мере я кроме себя знаю еще 2 человек которые отказались от PS4 из-за шума системы охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она так не шумела то и все 15 миллионов продали бы. По крайней мере я кроме себя знаю еще 2 человек которые отказались от PS4 из-за шума системы охлаждения.

У вас всех звук на телевизоре сломался что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы она так не шумела то и все 15 миллионов продали бы. По крайней мере я кроме себя знаю еще 2 человек которые отказались от PS4 из-за шума системы охлаждения.

Опять этот с шумом в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее хорошее железо,его очень хвалят.+ благодаря ps3 в эклюзивных игр ,все знают что можно ожидать от  ps4,вот и берут

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо если хочешь консоль, то альтернативы PS4 нет, хуан даже близко не соперник, WiiU тоже отпадает.

Сейчас выбор только один PC или PS4, ну в идеале PC+PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбор только один PC или PS4, ну в идеале PC+PS4.

PC у всех есть.а очень мощный не  каждого,ведь приставку для это и берут,что бы не тратить 40 тыщ на новый апгрейт

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в идеале PC+PS4.

В идеале pc+xbox+ps. Тогда не придется брюзжать слюной на форумах доказывая, что ps или xbox кака. По этому форуму заметно, те у кого обе консоли спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале pc+xbox+ps. Тогда не придется брюзжать слюной на форумах доказывая, что ps или xbox кака. По этому форуму заметно, те у кого обе консоли спокойнее. 

задроство уже какое то иметь все.где столько времени найти?я до сих каренген еще буду пропущенные проходить..а тут уже пачка nextgen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 можно еще дверь подпирать например, удобная скошенная форма как раз.

что курил)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC у всех есть.а очень мощный не  каждого,ведь приставку для это и берут,что бы не тратить 40 тыщ на новый апгрейт

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/c098e765c13e57fae69e18ad36bab56c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...