Перейти к публикации

Игру Rise of the Tomb Raider сделали эксклюзивной из-за серии Uncharted


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О боже, какие же вы странные ребята, биллибои. Томб Райдер 2013 лучше всех анчей? :genius:

Эта игра с деревянными персонажами, со слабым сюжетом и концепцией "выживания" на диком острове... лучше анчей, серьезно?

Все что там есть это экшн моменты, а вот именно они подчистую слизаны с анчей. Лучше бы они делали ТР в духе старых серий.

Короче ждем 2015, посмеюсь еще над вами :men:

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, какие же вы странные ребята, биллибои. Томб Райдер 2013 лучше всех анчей? :genius:

Эта игра с деревянными персонажами, со слабым сюжетом и концепцией "выживания" на диком острове... лучше анчей, серьезно?

Все что там есть это экшн моменты, а вот именно они подчистую слизаны с анчей. Лучше бы они делали ТР в духе старых серий. 

Короче ждем 2015, посмеюсь еще над вами  :men:

Ну ты от части прав, но это перезапуск серии где лара еще соска. По второй части будет видно способны ли динамики замутить уровень анчартеда., т.к лара будет уже покруче, и можно разворачивать настоящее путешествие расхитительницы гробниц. шансы есть !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заранее отрендеренные ролики для анчика норма. Так что да, из игры, но лежат они там видеофайлом.

 

 

Ставлю на выход ухудшенной ПК версии через год.

Вот это билли белив !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

Все игры, которые мы выпускаем эксклюзивно являются нашей собственностью. Это наша цель в большинстве случаев, но бывает, когда права на серию нам не принадлежат… Я хочу быть довольным тем, что другие не смогут поиграть в какую-то игру. Я хочу разжигать войну. Я хочу, чтобы геймеры получали удовольствие от игры только на Xbox».

 

Так честнее... Т.к. покупает эксклюзивность (хоть временную) и, как бы, не хочет, чтобы другие не смогли поиграть. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это билли белив !

Я знал что ответишь только кудахтаньем про беливы, взрывы и переводом стрелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал что ответишь только кудахтаньем про беливы, взрывы и переводом стрелок.

Кудахтаешь как раз таки ты. И при чем в каждой теме. Бьюсь об заклад, что у тебя нет ни одной приставки этого поколения.

У тебя мой друг, просто Хуан головного мозга, или Майкрософт почек, я не знаю?!  Заканчивай ты с этим. Авось не 15 лет.

Где ты там увидел в Томб Рейдере 2013 уровень Анча ?  Персонажи в ТР не чувствуются совсем, в том числе и сама Лара. Они просто как манекены.

Постановка очень посредственная, сюжета как такового ноль. В Анче сюжет хоть и не хватает звезд с неба, но вполне себе на уровне жанра приключения.

Постановка, спецэффекты, проработка персонажей и атмосфера самой игры - все там выполнена на высочайшем уровне. Тут кто то писал про не очень хорошую стрельбу и систему укрытий в Анче.

Может быть это и имеет место быть, но этого просто не замечаешь, особенно при первом прохождении. Прибавь к этому великолепную графику, а это уж у Догов не отнять, и дикий драйв.

В ТР же есть только отличная графика и хорошо поставленные перестрелки и ВСЕ!!!! Остального игра просто лишена. Я прошел Дифинитив Эдишн и прошел с удовольствием, игра доставила, но

до Анча ей далеко. 

Ты думаешь почему они решили пойти на сделку с МС и сделать временную эксклюзивность? Ты подумал?

Да потому, что выйди она на пс4 в тот же период что и Анч4 и продаж не будет, пока все Анч не пройдут как минимум.

У ребят очко сыграло, вот и пошли с МС на сделку. Ну а МС конечно выгодно такое предложение.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ну как в анче плохую стрельбу можно не замечать, если там добрая часть игры - это стрельба? Помимо самой стрельбы там и сами манипуляции персонажем сделаны не очень и если в первой части было норм, то во второй и трешке уже пипец какой то.

В ТР же все выполнено лучше и кроме прицеливания там все норм сделано.

 

@iam8bit, Чего странный то?

Боевка в бетмене очень средняя и выезжает на балансе тупо.

Что собственно в ней бесит - это ее автоматизм, так же абсолютное отсутствие ощущения контактного боя, а так же дибильно прыгающий туда сюда бетмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игру Rise of the Tomb Raider временно сделали эксклюзивной из-за серии Uncharted" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что анчартеды что ларка последняя - шедевры, думаю временная эксклюзивность не помешает четвертому анчартеду получить топ продаж, а даже наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ну как в анче плохую стрельбу можно не замечать, если там добрая часть игры - это стрельба? Помимо самой стрельбы там и сами манипуляции персонажем сделаны не очень и если в первой части было норм, то во второй и трешке уже пипец какой то.

В ТР же все выполнено лучше и кроме прицеливания там все норм сделано.

 

@iam8bit, Чего странный то?

Боевка в бетмене очень средняя и выезжает на балансе тупо.

Что собственно в ней бесит - это ее автоматизм, так же абсолютное отсутствие ощущения контактного боя, а так же дибильно прыгающий туда сюда бетмен.

Откровенно говоря, я вообще никаких косяков со стрельбой в Анчартед не увидел. Абсолютно нормальная стрельба.

Единственно с чем там есть проблемы, это с использованием укрытий. Иногда ГГ садиться не туда, куда ты собственно хотел чтобы он сел.

Вот это действительно бывало, а стрельба.... Извини, но я играю не в военный симулятор, чтобы фапать и возмущаться от неверной физике полета пули и аркадно выполненного оружия.

Эта не та игра, где необходим сверх-реализм. Это приключенческий экшен  где упор сделан на постановку, сюжет и драйв, а не на реализм. Поэтому какие то нелепые доводы ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kentavr. Но если кто то, сомневается в том, что Tomb raider проигрывает Uncharted советую посмотреть это видео. Конечно же Антон Логинов сильно придирается ко всем играм и в некоторых моментах с ним можно не согласиться .

Мое мнения да Tomb raider 2013 не плоха но до анчартеда ей далеко. 

И я уверен что в 2015 выйдет новый анчартед  , это можно предугадать :
Uncharted 1 -2007
Uncharted 2- 2009
Uncharted 3 -2011
The last of us -2013 не беру в счет переиздания The last of us вышедшее на Ps4
Uncharted 5 – 2015 **
И битва 2 эксклюзивов заранее предрешена. Я не думаю, что «Лже» эксклюзив Tomb raider сможет опередить uncharted по множеству пунктов таких как 1) Сюжет  2) Подача сюжета 3) Графика 4)Атмосфера и так далее……

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая атмосфера в анчах? Они все абсолютно стерильные кроме пары моментов. Ну может первый был атмосферным нормально.

В анче набор уровней которым не успеваешь даже проникнуться, как они кончаются, а в ТР таинственный цельный остров со своей историей, с пыльными гробницами, с колоритом. А в анче что? Везде лоск и гробницы будто вчера построены, много красок и т.п. Там атмосфера очень условная, а вот Ларка густая в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viksel,

Хороший обзор, в точку.

Жирофон же продажный сонибой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Kentavr. Но если кто то, сомневается в том, что Tomb raider проигрывает Uncharted советую посмотреть это видео. Конечно же Антон Логинов сильно придирается ко всем играм и в некоторых моментах с ним можно не согласиться .

Салоганов.ком брррр :men_scary: . Но этот урод прав.

Жирофон же продажный сонибой

широки поля мои родные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro,

Это да, малек у него такого есть.

 Но все равно в этом видео многое верно сказал.

 

Ларка крутая вышла, но у меня ностальгия по старым частям когда головоломка на головоломке и стрельбы совсем чуток.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сколько миллионов раз говорили что ингейм кадры

Хорошо, когда лапша уши греет. Хотя о чем это я, Доги не могут врать, они же святые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно Ларка интереснее Анчей, хотя с персонажами и сюжетом беда. Постоновка на уровне, посомтрим как они выполнили домашнюю работу во второй части. Первый анч тоже звезд с неба не хватал. А вот насчет загадок соглашусь: с ними вообще проблема в играх, и, честно говоря, обидно, что в TR этому уделили мало внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда лапша уши греет. Хотя о чем это я, Доги не могут врать, они же святые.

Есть какой-то пруф, что это лапша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какой-то пруф, что это лапша?

Есть опыт подобных заявлений и ND в частности, есть их прошлые работы на руках. А еще я у меня нет раковой опухоли в мозгу (еще фанбоизмом называется), поэтому могу объективно судить, что это перендер, как и в прошлых частях. Я не отрицаю, что скорее всего игра визуально будет крутая, но.. пфф.. парни, ну не первый день же в этом крутитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok,

Ну смотря на геймплей ласт оф ас с прошлого поколения, и на дрейка нового поколения, я лично не вижу такой прямо не реальной разницы графона которой не может быть у догов на пс4. Вполне логичный прогресс. Новое поколения - здесь и без перендера должно выглядеть как пререндер, тем более доги.

 

[spoiler=11111111]

10557704_776327292406156_644226803259545

http://assets.vg247.it/current//2014/06/uncharted-4.jpg

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, когда лапша уши греет. Хотя о чем это я, Доги не могут врать, они же святые.

поспорим на сотню, что этот момент в игре, показанный на е3, будет не роликом (пререндером) а реальным ингейм кадром из игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть опыт подобных заявлений и ND в частности

Дай ссылку, интересно почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспорим на сотню, что этот момент в игре, показанный на е3, будет не роликом (пререндером) а реальным ингейм кадром из игры?

Ок)

 

Вот бы еще геймплей завезли, а не как в третьей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...