Перейти к публикации

Игру Rise of the Tomb Raider сделали эксклюзивной из-за серии Uncharted


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игру Rise of the Tomb Raider сделали эксклюзивной из-за серии Uncharted

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/1/10/126161_w625_h351_f.jpg



Компания Microsoft заявила, что эксклюзивный релиз игры Rise of the Tomb Raider на консолях Xbox станет ответом Sony на серию Uncharted. Глава компании отметил, что причиной договора со Square Enix послужило желание сразиться с Sony в жанре приключенческих экшенов.

«Я большой фанат Uncharted и хотел бы, чтобы у нас была такая же приключенческая игра. Некоторые мы начали разрабатывать, некоторые ищем. Но на данный момент у нас нет ни одной игры подобного качества. И Rise of the Tomb Raider стала нашей возможностью», — объяснил глава Xbox, Фил Спенсер (Phil Spencer).

«Многие говорят, что все игры, которые мы выпускаем эксклюзивно являются нашей собственностью. Я буду откровенен: это наша цель в большинстве случаев, но бывают и ситуации, когда это не так. Ryse — одна из таких ситуаций, когда права на серию нам не принадлежат… Я не хочу, чтобы кто-то был доволен тем, что другие не смогут поиграть в какую-то игру. Я не хочу разжигать войну. Я просто хочу, чтобы геймеры получали удовольствие от игры на Xbox».

Сделка Square Enix и Microsoft имеет определенную длительность, поэтому издатель вполне может выпустить Rise of the Tomb Raider на других платформах, включая PlayStation 4 и РС. Как бы то ни было, пока официального анонса этому не поступало.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9991
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и предполагалось. Ожидаем продажи томб райдер на хуане в пять раз ниже продаж анча на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое интервью этого человека пропитано адекватностью и уважением к конкуренту. Респект  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и предполагалось. Ожидаем продажи томб райдер на хуане в пять раз ниже продаж анча на пс4.

#аналитика #дракевпиред

 

Каждое интервью этого человека пропитано адекватностью и уважением к конкуренту. Респект  :true_story:

Если бы он троллил и поливал грязью, он работал бы в soni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет теперь я уже и в порте на пк начинаю сомневаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он троллил и поливал грязью, он работал бы в soni.

:laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже храни конкуренцию.

Без конкуренции некому будет покупать временную эксклюзивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразится они хотят, заведомо проиграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сколько миллионов раз говорили что ингейм кадры

Ну заранее отрендеренные ролики для анчика норма. Так что да, из игры, но лежат они там видеофайлом.

 

вангую месяца 3-4

Ставлю на выход ухудшенной ПК версии через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сколько миллионов раз говорили что ингейм кадры

Получается, что игра покажет лучшую графику вообще? На такое не способны 4 титана в связке, но анчартед 4 выдаст такую графику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что игра покажет лучшую графику вообще? На такое не способны 4 титана в связке, но анчартед 4 выдаст такую графику?

Еще ведь в 60 FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ведь в 60 FPS.

Ну тогда к концу поколения можно ждать реализаци фото-реалистичной графики only on ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что игра покажет лучшую графику вообще? На такое не способны 4 титана в связке, но анчартед 4 выдаст такую графику?

там нет ничего для чего нужен даже 1 титан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларка последняя была слизана с Анча, да ещё и не лучшим образом. Подражатели всегда будут хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларка последняя была слизана с Анча, да ещё и не лучшим образом. Подражатели всегда будут хуже.

именно, и тут тожже крест на игре можно ставить знаю кто сюжет пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там нет ничего для чего нужен даже 1 титан

А где можно похожую графику найти сейчас, для сравнения? Нужна именно такая графика, что бы окружение, анимация, текстуры лица гг были максимально близкими к показанному ролику. И все это было в игре, как обещают разработчики анчартеда 4.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...