Перейти к публикации

Геймплей и скриншоты Forza Horizon 2 с Gamescom 2014


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Форза горизонт, каким то магическим образом, вызывает столько ненависти у самураев... кто подскажет, на что это похоже?)

На этот смайлик :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эта игра -последняя надежда вытянуть Хуан из болота, вот фанаты и тешат себя надеждами, что эта игра несомненный мегашыдевр опираясь на пару видео с ютуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу еще сказать про физику. А первой части по сути было тоже самое т.е можно было спокойно заехать на суперкаре за пределы асфальта и нестись до того момента, как встретится кочка, после этого машина улетала к чертям.

Что происходит во второй части? Тут происходит то, что все поля сделаны очень ровными и я готов поспорить, что если суперкар встретит нормальную кочку или пригорок, то он так же как и в первой улетит к чертям, перевернется и т.д.

Единственное не очень понятно насколько поверхности отрабатывают свои свойства т.е трава к примеру должна мылить авто, но по видео тем более с врубленными помощниками это понять сложно тем более без геймпада. Что можно заметить, так это некоторые моменты физики, к примеру в демо с хуракан, где дождь в момент контрстира при выходе из заноса четко видно, как авто буквально в шаге от потери управления и встречи с отбойником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Утешать" и его производные нынче популярны среди сонибоев, оно и понятно, обещали Greatness Awaits, а получили парня в пидорке в полупустом городе и сомнительные гонки с 55 машинами на весь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если присмотреться, то под спидометром есть три датчика. Так вот абс на всех видео мелькает, трекшн загарается на е3 директ видео, где есть хуайра(вид с капота), но похоже только в пиковый момент, третий датчик хз чего и не загарается вообще.

Без абс на мокрой поверхности будет сто пудов не так легко гонять, а если еще контроль тяги и прочее вырубить, то борьба с машиной точно будет, а если еще и симуляцию поставить, которую я не очень люблю, то как и в оригинале гонять будет действительно интересно.

Кстати на директ видео с камаро, который гонит по траве заметно, что камаро немного мылит по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если присмотреться, то под спидометром есть три датчика. Так вот абс на всех видео мелькает, трекшн загарается на е3 директ видео, где есть хуайра(вид с капота), но похоже только в пиковый момент, третий датчик хз чего и не загарается вообще.

Без абс на мокрой поверхности будет сто пудов не так легко гонять, а если еще контроль тяги и прочее вырубить, то борьба с машиной точно будет, а если еще и симуляцию поставить, которую я не очень люблю, то как и в оригинале гонять будет действительно интересно.

Кстати на директ видео с камаро, который гонит по траве заметно, что камаро немного мылит по сторонам.

Кинь ссылочку на хуяру, я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешать походу тебе себя надо, в нфс правда лучше выглядит в плане картинки

А мне зачем? Я и в дноклаб поиграю, и в НФС, и в Forza. И уверен более чем, что первые два будут полным калом в сравнении с Forza. Уж по геймплею и реиграбельности точно. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если присмотреться, то под спидометром есть три датчика. Так вот абс на всех видео мелькает, трекшн загарается на е3 директ видео, где есть хуайра(вид с капота), но похоже только в пиковый момент, третий датчик хз чего и не загарается вообще.

Без абс на мокрой поверхности будет сто пудов не так легко гонять, а если еще контроль тяги и прочее вырубить, то борьба с машиной точно будет, а если еще и симуляцию поставить, которую я не очень люблю, то как и в оригинале гонять будет действительно интересно.

Кстати на директ видео с камаро, который гонит по траве заметно, что камаро немного мылит по сторонам.

Все видео с самой простой настройкой, чтобы не огорчать журналистов сложностью. Разумеется можно будет все отключить как в первой части и включить симуляцию, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Так кусочек с е3.

Директ фид b roll называется. Ссылку не скину, сижу с телефона, на ю тубе глянь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, Единственное, что трекш нигде не светится, ну из того, что я смотрел т.ч может он и отключен ибо в первой части он загарался часто при любом заносе практически. Вообще если они все параметры перенесли из моторспорта, то еще должна быть опция контроля тяги, которая если есть то стопудов включена, ну и возможно износ шин есть тогда, раз механические повреждения будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешать походу тебе себя надо, в нфс правда лучше выглядит в плане картинки

Может и выглядит лучше, но в твоей выдуманной вселенной. Это там, где орки, гоблины, эльфы, гномы. Более феерического бреда не слышал. В НФС он графон нашел, не смешно. НФС выглядит хуже даже чем Crew. Не надо тут постить свои высеры, а то вонь жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та норм и то и то выглядит,  просто в ДК уклон в более реальную картинку, а форза больше уклон в цветастую насыщенную графику .

А кто говорит что то гавно перед другим - упоротый фанатик.

в ДК адовой мыльцо и алиазинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично для меня разница между FM5 и DC не очевидна, а в первую я уже играл, поэтому FH2 выглядит заманчивее. Кстати, насчет музыки, в прошлой части много было алтернативы? Не миталкора/нюметалла/металла, а настоящей музыки?

Было отдельное радио под это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зачем? Я и в дноклаб поиграю, и в НФС, и в Forza. И уверен более чем, что первые два будут полным калом в сравнении с Forza. Уж по геймплею и реиграбельности точно. 

а я в проект карс на пека зарублюсь с графином а тебе так и придется играть в мыло и 30 фпс, печаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие гонки

Хрен поспоришь.

 

а я в проект карс на пека зарублюсь с графином а тебе так и придется играть в мыло и 30 фпс, печаль беда

Утешай себя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в проект карс на пека зарублюсь с графином а тебе так и придется играть в мыло и 30 фпс, печаль беда

ПК это симулятор и кольцевые гонки. А Horizon фан и открытый мир с массой возможностей. Разные очень игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мыло и 30 фпс, печаль беда

Нда, игра в 1080p и там отличное сглаживание, а у этого всё мыло. Ты прям как биллибой, который верит, что на хуане игор больше, чем на плойке. 30FPS если стабильные, то для гонки норм. Да и по-контенту PCars будут беднее. Хотя разный жанр слегка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати какое мыло, если это конечно про Форзу?

В игре очень чистая картинка. Вот в первой и сглаживание мылило картинку и фильтрация, что конечно с одной стороны прибавляет эффекта зноя жаркому сеттингу колорадо, но с другой в определенных условиях выглядит менее приятно. Мне к примеру не очень нравились визуальные условия дня в игре, когда картинка наиболее желтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение издевательств над тачками  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...