Перейти к публикации

Фил Спенсер: 1080p это не какое-то мифическое, идеальное разрешение


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интерактивное кино

С каких-то порт ГТ стал интерактивным кином? Ты их с Квантиками спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"у меня уже есть кнопочный мобильник, зачем мне айфон?"

а если он еще и каллофдути умеет, и это делает один девайс, а не три, то чего бы и не заплатить бабло?

Ты либо болван, либо болван.

Телевизор в любом случае нужен для приставки. Телевизор и так умеет DLNA и ТИВИ. Еще раз спрашиваю, зачем для этих целей дополнительно нужна прокладка в виде Хуана?

 

Хотя сравнение с айфоном очень в тему, ведь кто как не Эпл умеет впарить своим зомби-фанатам очередное говно под видом инноваций. Гляжу, ты их большой фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты либо болван, либо болван.

Телевизор в любом случае нужен для приставки. Телевизор и так умеет DLNA и ТИВИ. Еще раз спрашиваю, зачем для этих целей дополнительно нужна прокладка в виде Хуана?

 

Хотя сравнение с айфоном очень в тему, ведь кто как не Эпл умеет впарить своим зомби-фанатам очередное говно под видом инноваций. Гляжу, ты их большой фанат.

Ну это как раз в кассу о разговоре выше о людях, которые покупают некст ген консоли, но сидят на элт телевизорах, вот для них конечно все эти медиа возможности хуана будут необходимы, а так ты конечно прав, ту же матрёшку телевизоры уже как сто лет в обед научились читать, при том на бюджетных моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, и так понятно, что Майкрософт сделала ставку не на ту лошадь, причем очень многие аналитики и сторонние эксперты экономические не раз об этом их предупреждали, что упор на ТИВИ в игровой консоли это неправильный ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя сравнение с айфоном очень в тему, ведь кто как не Эпл умеет впарить своим зомби-фанатам очередное говно под видом инноваций. Гляжу, ты их большой фанат.

ну если ты не признаешь эппл, то тебе проблематично будет что-то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если ты не признаешь эппл, то тебе проблематично будет что-то доказывать

В том смысле, что зомбирование не действует на него? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты не признаешь эппл, то тебе проблематично будет что-то доказывать

Я лично признаю аппле как гениев маркетинга. Ведь умеют же продать один и тот же ифон(по сути) целых 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, и так понятно, что Майкрософт сделала ставку не на ту лошадь, причем очень многие аналитики и сторонние эксперты экономические не раз об этом их предупреждали, что упор на ТИВИ в игровой консоли это неправильный ход.

Да ладно Ганнфлай, разница 1080 и 900 или дже 720 не велика, а широкий спектр услуг не делает консоль хуже!

Мне вполне устраивал и паст ген в плане графики! Я бы отдал предпочтению огромному миру с деревьями похуже, чем, квадрат но с каждым отдельным прорисованным листиком и муравьями бегающими по травке)))

И вообще, ты же почти как Фостерс, MLG, не по статусу тебе в углу сидеть и считать пиксели на автомате)))) Мотор, камера, поехали..... и многие мелочи упускаются из виду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично признаю аппле как гениев маркетинга. Ведь умеют же продать один и тот же ифон(по сути) целых 2 раза

этот маркетинг бы ломаного гроша не стоил, если б эппловская техника не была красивой и удобной

а маркетинг без хорошего товара - это плейстейшен. 10 миллионов продаж и жалобы на консоль почти на каждом тематическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот маркетинг бы ломаного гроша не стоил, если б эппловская техника не была красивой и удобной

а маркетинг без хорошего товара - это плейстейшен. 10 миллионов продаж и жалобы на консоль почти на каждом тематическом форуме.

:Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот маркетинг бы ломаного гроша не стоил, если б эппловская техника не была красивой и удобной

а маркетинг без хорошего товара - это плейстейшен. 10 миллионов продаж и жалобы на консоль почти на каждом тематическом форуме.

+ тошнит от миллиона пластмассовых андроид устройств

:Nothingtodohere:

Скорей туши !!!!! Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Скорей туши !!!!!

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Сам справится,ну или фанатики помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделал мой день)

Кстати, не удивлюсь, если он тебе доказывал что пс4 делает из его говнотелека полноценное 1080

Да ладно, норм телек 32 дюйма в фуллхд стоит не так дорого, около 10к и будет норм телек. Да и если нет денег на телек, можно купить монитор с фул хд, дешевле выйдет

Всегда пожалуйста! Кстати, да, он доказывал )) Я потом долго успокоиться не мог от смеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот маркетинг бы ломаного гроша не стоил, если б эппловская техника не была красивой и удобной

а маркетинг без хорошего товара - это плейстейшен. 10 миллионов продаж и жалобы на консоль почти на каждом тематическом форуме.

Но например 3g/3gs, 4/4s, 5/5s айфоны не настолько друг от друга отличаются. Чутка поменяли и вот вам новый телефон. Могли бы не делать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но например 3g/3gs, 4/4s, 5/5s айфоны не настолько друг от друга отличаются. Чутка поменяли и вот вам новый телефон. Могли бы не делать так

внешне разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты не признаешь эппл, то тебе проблематично будет что-то доказывать

Соглашусь с высказыванием выше, что Эпл - гении маркетинга. До смерти Джобса они выпускали действительно интересные продукты, но сейчас это просто плоды былой славы и огромная инсталл база, которая хавает по инерции, лишь бы огрызок на крышке был.

Да и качество у них хромать стало. Например, недавно подбирал себе ноутбук, думал над Макбукпро, даже хотел брать, но в магазине мне не удалось найти ни одного экземпляра без косячной матрицы, цветные пятна, засветы - доходило до того, что на ней была пыль. И это ноутбук за 60-100 тысяч. Охренеть.

Так что да, я не признаю эпл. Но проблематично мне доказывать что-то не поэтому, а потому, что у тебя аргументов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне разве что

Например, 5 и 5с там разные только процессор и на 5с есть датчик отпечатков пальца+двойная вспышка(если правильно помню). По моему мнению каждое поколение должно быть Революцией, а тут изменения минимальны. Например вот 3жс и 4-вот был прорыв, а между 4с и 5 только увеличенный экран, другой корпус и процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл умеет впарить своим зомби-фанатам очередное говно под видом инноваций

Ну, умеет и умеет. Самсунг тоже умеет впарить говно. Да и вобще все говно, просто говно от apple более гармоничное, целостное и не глючное, и они не гонятся за мегапикселями и гигагерцами, а все качественно оптимизируют. Я когда год назад пересел с galaxy на 5S, обратно уже не хочу. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, умеет и умеет. Самсунг тоже умеет впарить говно. Да и вобще все говно, просто говно от apple более гармоничное, целостное и не глючное, и они не гонятся за мегапикселями и гигагерцами, а все качественно оптимизируют. Я когда год назад пересел с galaxy на 5S, обратно уже не хочу. ИМХО.

Да, но оно и стоит на порядок больше, чем у конкурентов. Дизайн не меняется практически, а цены растут. Железо стоИт слабое, а стОит как топовое. Качественно оптимизируют? Ну-ну, и при этом кидают владельцев старых устройств, когда новый софт просто не работает на железе годовой давности. Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но оно и стоит на порядок больше, чем у конкурентов. Дизайн не меняется практически, а цены растут. Железо стоИт слабое, а стОит как топовое. Качественно оптимизируют? Ну-ну, и при этом кидают владельцев старых устройств, когда новый софт просто не работает на железе годовой давности.

Да вроде как ипады и ифоны 3 года поддерживают, так что норм. А на андроидах благодаря чудесам "оптимизации" игры могут начать лагать через месяц после покупки топового устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблематично мне доказывать что-то не поэтому, а потому, что у тебя аргументов нет.

 

Ну-ну, и при этом кидают владельцев старых устройств, когда новый софт просто не работает на железе годовой давности.

все понятно. ради тебя голову напрягать...

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы чего напрягать.

Снова никаких аргументов, только фанатичный бред, который даже не ты придумал, а маркетологи, а ты только схавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких-то порт ГТ стал интерактивным кином? Ты их с Квантиками спутал.

прости. Действительно

Но Полифони последний раз что-то хорошее лишь на ПС2 сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...