Перейти к публикации

Syberia 3 в следующем году на PC, Mac, PS4, Xbox One, iOS и Android


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто, и платформы радуют. На всем кроме ПС4 и ведроида поиграть смогу. Вообще хочу Neverhood ремастеринг Изменено пользователем CheburashkaOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на графику пофиг - сам поклонник сиберии и вообще всех квестов старой школы - но чую халтура будет - тупо хотят бабла срубить под шумок известного бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо хотят бабла срубить под шумок известного бренда

:facepalm:

 

тем кто орёт на графику.....

вы либо слепые либо не играли в прошлые 2 части

ничего, что в прошлых двух частях модели персонажей были из полутора полигонов, а вся сцена была в 2д? тут на скриншотах прекрасно видно что всё выполнено в 3д и достаточно красиво

присутствуют тени, освещение, dof

графика им не нравится.... во дибилойды ппц

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно фанат серии и первые две части уже не помню по сколько раз проходил, но от третьей части хочется ждать просто воплощения всех своих фантазий с использованием всех технологий современного железа в 3д, захватом мимики лица по технологии моушен капчур и т.д. а на скриншетах я увидел движок всё той же второй части без всяких изменений и с той же самой низкополигональной моделькой Кейт. Не отношусь к категории школьников и графодрочеров, но здесь скажу - хочется большего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно фанат серии и первые две части уже не помню по сколько раз проходил, но от третьей части хочется ждать просто воплощения всех своих фантазий с использованием всех технологий современного железа в 3д, захватом мимики лица по технологии моушен капчур и т.д. а на скриншетах я увидел движок всё той же второй части без всяких изменений и с той же самой низкополигональной моделькой Кейт. Не отношусь к категории школьников и графодрочеров, но здесь скажу - хочется большего!!!

игра еще и на мобильных устройствах уходит, так что...

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую часть не играл, но вот первая затянула на долго... История, музыка, визуальный стиль и общий шарм мира были великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую часть не играл, но вот первая затянула на долго... История, музыка, визуальный стиль и общий шарм мира были великолепны!

Ну если первая затянула то вторую просто грех не пройти. Там и графика улучшена и продолжение истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду...

 

На летней распродаже в стиме купил 2 части за 1уе ))

ооо круто ты купил игру ооо поздравляю оооо класно  наверное тебе оооо мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...