Перейти к публикации

Раскрыт анонс новой части Silent Hill для PS4


rewad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че ты грузишь, неужели ты даже после геймскома собираешь брать бокс с 1-2 играми смутного качества ?

Я выбираю только лучшие консоли, зачем мне sosni4?

 

Sosniлька даже Лару не тянет, поэтому ее отменили и слелали экзом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, ну смотри хозяин барен. прост немного странный выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь прошел ее? застряли на моменте, где по видео прохождению надо в картину женщины смотреть и у нее глаз взрывается, а у нас ничего не происходит. это когда дверь в подвал закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, ну смотри хозяин барен. прост немного странный выбор

Не каждому дано наслаждаться лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм народ а с чего вы взяли что это эксклюзив для ps4 ? )  Никто же об этом не говорил на конфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананами разжился, горилла? 

:laugh1:  точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь прошел в P.T. полночь (когда он бегать начинает)?

слушай, можешь помочь? помнишь момент где радио начинает работать? тебя тогда какая то члень хватает, потом ты вовращаешься и дверь в подвал закрыта. мы ходили-ходили, посмотрели видеопрохождение, там люди смотрели на картину женщины рядом с радио, у нее глаз взрывался и подвал открывался. у нас этого не случается, как пройти, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это не экз, но то что новый СХ, еще и под присмотром Кодзимы, это гуд!

а то)

кому надо может для важных переговоров.

http://cs620420.vk.me/v620420933/f7c5/rJUw5Kuvxbk.jpg

косплей снейка )

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, можешь помочь? помнишь момент где радио начинает работать? тебя тогда какая то члень хватает, потом ты вовращаешься и дверь в подвал закрыта. мы ходили-ходили, посмотрели видеопрохождение, там люди смотрели на картину женщины рядом с радио, у нее глаз взрывался и подвал открывался. у нас этого не случается, как пройти, не помнишь?

крестик нажать на этой фотке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты : Эксклюзивность нового Silent Hill для Playstation 4 - плевок в лицо поклонникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты xbox one : Эксклюзивность нового Silent Hill для Playstation 4 - плевок в лицо поклонникам

ФИКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный (возможно) эксклюзив для ПС4, из за которого возьму приставку. Все остальное дикий кал, надежда только на квантиков у меня (и то, бойнд вообще не втащил). Собственно мб возьму к закату поколения снова за 1,5к грн, как и пс3, и то, только ХР достойный из всех экзов на пс3. 

Да что ты! Until Dawn - ништяк просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты! Until Dawn - ништяк просто.

Антил Даун с большой вероятностью окажется шлаком, так что рано делать выводы до релиза игры, ибо кредита доверия к ней нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кодзима будет писать сценарий то редкостное дерьмо получится. Хотя все сайлент хиллы после 3 части дерьмо, думаю традиция не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кодзима будет писать сценарий то редкостное дерьмо получится. Хотя все сайлент хиллы после 3 части дерьмо, думаю традиция не изменится.

Последний Сайлент-более менее был.

 

Антил Даун с большой вероятностью окажется шлаком, так что рано делать выводы до релиза игры, ибо кредита доверия к ней нет никакого.

Не знаю как там с вероятностью, но то что я в роликах увидел, меня впечатлило. Отличный хоррор намечается, без всякой убогой фантастики.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Silent Hill S - что значит "S"?

Множественное число, там с не отдельно, а слитно, что обозначает тихие холмы.

 

 

Если кодзима будет писать сценарий то редкостное дерьмо получится. Хотя все сайлент хиллы после 3 части дерьмо, думаю традиция не изменится.

Лолшто? У Кодзимы лучшие сценарии всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...