Перейти к публикации

Итоги Microsoft на Gamescom 2014 (Геймплей Quantum Break, Rise of the Tomb Raider эксклюзивно на Xbox One! DLNA и USB, Xbox One на 1TB, и другое)


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, да хватит друг на друга кидаться то, через 30 минут конфа Sony, посмотрите, а там уже смело устраивайте боксленодвскую Куликовскую битву. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймском и не обещал быть громким - это всегда "пост е3" мероприятие с так сказать закреплением пройденного.

Те кто хайпит анч и говорит про плохую стрельбу в квантуме может дальше ничего не писать, в анчах стрельба была говном в отличие от того же алана вейка от ремеди, где без претензии на крутой тпс игра давала отличную работу камеры, прицела и т.п.

Тех, кто возможно говорил про ордер тоже хочу огорчить ибо в ордере все еще хуже со стрельбой, Если кому то интересно, что в ордере плохого, то могу расписать обращайтесь.

П.С. Конфа средняя, но я и от е3 не прыгал от восторга.

:loool:

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не запрещено ставить одинаковые аватарки? Я бы поставил как у @Robot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не запрещено ставить одинаковые аватарки? Я бы поставил как у @Robot

правильно, легче вас в загон загонять будет :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, легче будет различать фанатиков-биллибоев от владельцев царской консоли, которая порвет ваш хуан уже через 20 минут   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймском и не обещал быть громким - это всегда "пост е3" мероприятие с так сказать закреплением пройденного.

Те кто хайпит анч и говорит про плохую стрельбу в квантуме может дальше ничего не писать, в анчах стрельба была говном в отличие от того же алана вейка от ремеди, где без претензии на крутой тпс игра давала отличную работу камеры, прицела и т.п.

Тех, кто возможно говорил про ордер тоже хочу огорчить ибо в ордере все еще хуже со стрельбой, Если кому то интересно, что в ордере плохого, то могу расписать обращайтесь.

П.С. Конфа средняя, но я и от е3 не прыгал от восторга.

Про ордер или Квантум еще рано говорить, не играл.. а вот в анче действительно унылейшая стрельба, как кстати и в алане, в обоих говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понятно с этой ларкой

ну согласись что это не та игра которая может стать экзом хуана навсегда. она все поколения была мультиплатформой еще с 90-ых. врятли динамики настолько дураки чтобы отказаться от доп десятка миллионов продаж из-за того что хуан плохо продается. зачем им это ? денег мс столько не дала бы. тем более такой разрыв в серии среди платформ, ударит и по самой франшизе. не знаю быть такого не может. это тоже самое что сделать ассасин экзом бокса. бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не запрещено ставить одинаковые аватарки? Я бы поставил как у @Robot

Всегда можно найти выход из положения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристал Динамикс говорят, что эксклюзивность не временная.

 

А майкрософт обещали что не откажутся от кинекта никогда.... а так и года не прошло. Руз и др3 тоже ...

А тут конечно лол, нах  делать новые игры, старые подомнем и все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои собираются в стадо с одинаковыми аватарками?) За кого вас принимает Sony - то вы и  есть получается( 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига не понятно с этой ларкой

да шут с ней, я не понял где геймплей 5того хало позырить?

Квантум ок, правда я ждал грифита, но это ремеди так что не шибко то и в него верил. Гемплей затащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Ну а что? А анчах кроме первого манипулировать персом был геморой, мультиплеер хорошо выявлял насколько игра в этом плане средне сделана. Про разнообразие я сейчас не говорю.

В Вейке же у ремеди с этим все окей, никакой инертности персонажа, почти на любой чувствительности прицеливание и работа камеры отличные, что могут позавидовать даже серьезные тпс игры.

Ну а ордер геймплейно - это полное днище из того, что показали конечно.

Я даже распишу почему.

а - типичные рельсовые эвенты.

б - баланс стрельбы на отдаче от оружия.

в - враги привет колда.

г - никакущая работа с кавер механикой и геометрией уровня, игрок присел за укрытие и пока всех не перестрелял из за него не вылез т.е ни о каком контактном бое или смене позиций нет и речи ибо этого не заложено даже.

Игра интересна разве что сеттингом и он калоритный довольно, плюс может история нормальная, но как тпс который еще и сравнивают с гирями ордер никакущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шут с ней, я не понял где геймплей 5того хало позырить?

Квантум ок, правда я ждал грифита, но это ремеди так что не шибко то и в него верил. Гемплей затащит.

не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то пока челюсть от увиденного не отпадает, может это не то что они хотели показать ?

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, да хватит друг на друга кидаться то, через 30 минут конфа Sony, посмотрите, а там уже смело устраивайте боксленодвскую Куликовскую битву. ))))))))))

Да, походу мясо намечается :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая конфа. Только Halo было СЛИШКОМ МНОГО. Утомили всяким барахлом.

Единственное разочарование - Fable Legends, теперь я уверен, что серия RIP.  Превратили сказку в мультиплеерное говно. Трейлер хуже не придумаешь.

 

 

ну а что ты хотел мулинье угробил серию в конец. Как он первую создал я хз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик BLOODBORNE на PS 4 перед началом презентации SONY - уже уделал всю конференцию майкрософт. Шикарная игра :nice: !!!!! Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик BLOODBORNE на PS 4 перед началом презентации SONY - уже уделал всю конференцию майкрософт. Шикарная игра :nice: !!!!!

Ролик после него вообще уделал всех  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...