Перейти к публикации

Итоги Microsoft на Gamescom 2014 (Геймплей Quantum Break, Rise of the Tomb Raider эксклюзивно на Xbox One! DLNA и USB, Xbox One на 1TB, и другое)


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Концепция крутая, фишки классные, но игровая механика разочаровала.. деревянное все ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепция крутая, фишки классные, но игровая механика разочаровала.. деревянное все ужас. 

Ну как и Алан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как и Алан... 

Очень кстати на алана похоже по механике, только теперь вместо фонаря какое искревление текстур. Меня совсем не вставило, и графон ничего особенного. Том райдер все таки временный. Итог хуан слит до выступления сони. Один блудборн все перекроет. Единственное Ори неплохая игруля будет, но не покупать же бокс ради неп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сегодня покажут геймплей Анча 4, не говоря уже про другие эксы, то.... давай КвантумБрик вместе с МС-до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: Квантум впечатлил, :nice: Форца и Сансет всё ожидаемо и однозначно куплю, так же как и Хало, жаль что акцент всё делают на 2 часть, хочется увидеть ремастер и остальных частей. Остальное тоже неплохо, но хотелось большего!!! :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати на алана похоже по механике, только теперь вместо фонаря какое искревление текстур. Меня совсем не вставило, и графон ничего особенного. Том райдер все таки временный. Итог хуан слит до выступления сони. Один блудборн все перекроет. Единственное Ори неплохая игруля будет, но не покупать же бокс ради неп.

 

Если сегодня покажут геймплей Анча 4, не говоря уже про другие эксы, то.... давай КвантумБрик вместе с МС-до свидания!

Сонибоям должно быть стыдно, что в их лагере подобные адепты. Подорожника на вас нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кстати на алана похоже по механике, только теперь вместо фонаря какое искревление текстур. Меня совсем не вставило, и графон ничего особенного. Том райдер все таки временный. Итог хуан слит до выступления сони. Один блудборн все перекроет. Единственное Ори неплохая игруля будет, но не покупать же бокс ради неп.

ну ты чёт ваще зажрался. по мне так квантум круть, один из самых интересных проектов след. года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум норм, на фоне других хуанитовских игор.

Интересно, всю ли игру нам придется бегать от укрытия к укрытию с зажатой кнопкой остановки времени или нам что то поинтересней предложат ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, всю ли игру нам придется бегать от укрытия к укрытию с зажатой кнопкой остановки времени или нам что то поинтересней предложат ещё?

интервью бы слушал, там сказали что другие способности будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура ура, это походу реал она просто на праздники выйдет эксклюзивно быстрее на хуане. а на пс4 чуть позже. не реально такую игру купить даже мс

впрочем, в других видео этого тоже нет, херовый агрумент

не знаю, большинство в сети сходится на том, что временный. наверяка что-то еще скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после такой слабой презентации можно продолжать восхвалять хуанито, явный слив платформы идёт. Квантум даже по короткому видео сильно напоминает Алана, графика средняя, геймплей не показал каких-то новых фич. Через пол часа Сони ударит из тяжёлой артиллерии, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты чёт ваще зажрался. по мне так квантум круть, один из самых интересных проектов след. года.

ну на хуане да, это самая нормальная должна быть игра. но я ничего вау не увидел, обычный шутерок от третьего аля алан вейк, с каким то дядей в курте который замедляет время чтобы проще убить противника. я лично ничего не понял по геймплею, одна муть. замедлил подбежал, кулачком в прыжке пук, убил. какие то роботы на мосту. искревление текстур после чего надо пострелять. чисто алан вейк, посветил - пострелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали самые важные вещи - хальцо, квантумцо, главный экз пека - симулятор козла, хуан вин ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, у сонинарода пуканы горят за ларку и эксклюзив на один день, и жлобы и уроды, прям сегодня праздник какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на хуане да, это самая нормальная должна быть игра. но я ничего вау не увидел, обычный шутерок от третьего аля алан вейк, с каким то дядей в курте который замедляет время чтобы проще убить противника. я лично ничего не понял по геймплею, одна муть. замедлил подбежал, кулачком в прыжке пук, убил. какие то роботы на мосту. искревление текстур после чего надо пострелять. чисто алан вейк, посветил - пострелял.

йода тебя после твоих постов искренне хочется обоссать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на пмс4 да, это самая нормальная должна быть игра. но я ничего вау не увидел, обычный шутерок от третьего аля тунчик, с каким то дядей в курте и маленькой девочкой который на корточках ползает чтобы проще убить противника. я лично ничего не понял по геймплею, одна муть. присел подбежал, кулачком в прыжке пук, убил. какие то щелкуны на мосту. искревление теней при 60 фпс после чего надо пострелять. чисто тунчик, пукнул- пострелял.

 

 

 

 

 

 

 

 

показали самые важные вещи - хальцо, квантумцо, главный экз пека - симулятор козла, хуан вин ребят

у грима бомбанет

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызовите 911 скорую через 03

За несколько лет прошерканных штанов и вонючих скамеек в школе для второгодника он научился фиксить цитаты по принципу "найти и заменить..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да не ребят, если вас напрягает мое мнение не надо так нервничать. Я понимаю что вы фанатики бокса, но все таки факт остается фактом, МС ничего ВАУ не показала, все тоже самое, только квантум еще больше невнятности добавил. Единственный жесткочайший вин был бы экз том райдера, но походу он таковым не будет. тфу тфу тфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймском и не обещал быть громким - это всегда "пост е3" мероприятие с так сказать закреплением пройденного.

Те кто хайпит анч и говорит про плохую стрельбу в квантуме может дальше ничего не писать, в анчах стрельба была говном в отличие от того же алана вейка от ремеди, где без претензии на крутой тпс игра давала отличную работу камеры, прицела и т.п.

Тех, кто возможно говорил про ордер тоже хочу огорчить ибо в ордере все еще хуже со стрельбой, Если кому то интересно, что в ордере плохого, то могу расписать обращайтесь.

П.С. Конфа средняя, но я и от е3 не прыгал от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да не ребят, если вас напрягает мое мнение не надо так нервничать. Я понимаю что вы фанатики пмс4, но все таки факт остается фактом, пмс4 ничего ВАУ не показала, все тоже самое, только тунчик еще больше невнятности добавил. Единственный жесткочайший вин был бы экз инди шлака, но походу он таковым не будет. тфу тфу тфу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да не ребят, если вас напрягает мое мнение не надо так нервничать. Я понимаю что вы фанатики бокса, но все таки факт остается фактом, МС ничего ВАУ не показала, все тоже самое, только квантум еще больше невнятности добавил. Единственный жесткочайший вин был бы экз том райдера, но походу он таковым не будет. тфу тфу тфу )

нифига не понятно с этой ларкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...