Перейти к публикации

Главный редактор Famitsu тизерит большой анонс для PS4 на Tokyo Game Show и третий тизер загадочной игры от Sony


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главный редактор Famitsu тизерит большой анонс для PS4 на Tokyo Game Show и третий тизер загадочной игры от Sony

http://gamemag.ru/media/arts/new/ab960c8c2fcdb8762b06312d834c643c.jpg



Главный редактор японского игрового журнала Famitsu Хирокадзу Ямамура тизерит анонс нового проекта для PS4, демонстрация которого состоится на ежегодной выставке Tokyo Game Show. Конкретных подробностей не последовало, однако он заявил, что разработкой игры занимается довольно известная студия-разработчик.

Напомню, Tokyo Game Show 2014 будет проходить с 18-го по 21-е сентября.

__

Компания Sony представила третий тизер загадочной игры, которая будет представлена на выставке GamesCom.  По слухам этой игрой является Until Dawn.

GamesCom 2014 пройдет c 12 по 17 августа в городе Кёльн, Германия. За подробностями проведения выставки вы можете следить в данной теме.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/tretiy-tizer-zagadochnoy-igri-ot-sony-98822
Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто же на Токио Шоу?  Квантик Дримс?!

На 90% уверен, что они. Они говорили, что работают над новой игрой для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90% уверен, что они. Они говорили, что работают над новой игрой для PS4.

не они. Они сказали что их новая игра будет в жанре комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 90% уверен, что они. Они говорили, что работают над новой игрой для PS4.

Уже давно всем понятно, что это снова Until Dawn и Квантики здесь никаким боком, мне только не понятно, на фига столько пафоса нагонять по поводу проекта которого они анонсировали сто лет в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не они. Они сказали что их новая игра будет в жанре комедия.

Ты серьезно или прикалываешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно или прикалываешся?

серьезно (в интервью у них был намек)

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно (в интервью у них был намек)

Если честно даже не представляю, что можно в этом жанре сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно (в интервью у них был намек)

Они говорили что их новая игра не будет похожа на предыдущие игры, но про комедию ни слова.

 

В общем и так ясно, что 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говорили что их новая игра не будет похожа на предыдущие игры, но про комедию ни слова.

 

В общем и так ясно, что 10/10.

Дэвид Кейдж, возглавляющий коллектив Quantic Dream, недавно подтвердил, что продемонстрированная на недавней Е3 технология The Dark Sorcerer будет положена в основу новой игры коллектива. Интересно, что изначально данная технология создавалась именно как демонстрация возможностей студии, однако впоследствии получилось, что итоговое видео повлияло и на новую игру.

По словам Кейджа, ранее его студия уже использовала «драму» для «технодемо» - теперь же Quantic Dream захотела заставить зрителя улыбнуться, а то и просто захохотать в голос, потому было решено поработать с «комедией». И если The Dark Sorcerer ляжет в основу новой игры коллектива – можно ли ожидать, что данный проект тоже будет комедией? Сам Дэвид Кейдж по поводу жанра новой игры пока ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говорили что их новая игра не будет похожа на предыдущие игры, но про комедию ни слова.

 

В общем и так ясно, что 10/10.

Ну Хэви рейн это сто пудово 10 из 10. А вот Биёнд понравился много меньше. Я бы дал 7,5 из 10. ИМХО. Зря они опять эту чушь фантастическую туда приплели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Хэви рейн это сто пудово 10 из 10. А вот Биёнд понравился много меньше. Я бы дал 7,5 из 10. ИМХО. Зря они опять эту чушь фантастическую туда приплели.

Да, эта фантастика еще в Fahrenheit немного подпортила Но всё равно игра вышла очень атмосферной.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит верить всем этим редакторам с их тизерами мега-анонсов. Наверняка будет какая-то японщина, там сейчас лютый ногамез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Хэви рейн это сто пудово 10 из 10. А вот Биёнд понравился много меньше. Я бы дал 7,5 из 10. ИМХО. Зря они опять эту чушь фантастическую туда приплели.

А я бы дал 6 и не более, проблема Бейонда не в том, что там фантастика, а в том, что это тупое линейное мыльное кинцо. Ибо в игре по сути геймплея вообще нет, так же как и нет выбора, да вообще от игры там по большому счёту одно название, с таким же успехом можно смотреть фильм и тыкать на кнопку, будет примерно одно и тоже. Хэвик же не смотря на всю критику идиотов никогда не был мыльным кинцом, ибо там мы могли очень многое выбирать, да и геймплей местами доставлял даже челендж, но главное было в том, что это не было линейным кинцом, мы играли в игру, мы выбирали то какая она будет, а Бейонд же мы тупо смотрим тыкая на кнопку и это тыканье ровным счётом ничего не меняет, в любом случаи мы придём к разноцветной концовки, аля Масс Эффект, где просто нам надо будет её выбрать и по хрену, чем ты занимался всё остальное время. Короче, бейонд вышел просто полным говном, я лично не ожидал от Кейджа такого фейла, с учётом того, что Хэвик я обожаю, прошёл раза 4-5 и считаю одной из главных игр поколения, даже на голову выше, чем ТЛОУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы дал 6 и не более, проблема Бейонда не в том, что там фантастика, а в том, что это тупое линейное мыльное кинцо. Ибо в игре по сути геймплея вообще нет, так же как и нет выбора, да вообще от игры там по большому счёту одно название, с таким же успехом можно смотреть фильм и тыкать на кнопку, будет примерно одно и тоже. Хэвик же не смотря на всю критику идиотов никогда не был мыльным кинцом, ибо там мы могли очень многое выбирать, да и геймплей местами доставлял даже челендж, но главное было в том, что это не было линейным кинцом, мы играли в игру, мы выбирали то какая она будет, а Бейонд же мы тупо смотрим тыкая на кнопку и это тыканье ровным счётом ничего не меняет, в любом случаи мы придём к разноцветной концовки, аля Масс Эффект, где просто нам надо будет её выбрать и по хрену, чем ты занимался всё остальное время. Короче, бейонд вышел просто полным говном, я лично не ожидал от Кейджа такого фейла, с учётом того, что Хэвик я обожаю, прошёл раза 4-5 и считаю одной из главных игр поколения, даже на голову выше, чем ТЛОУ.

С концовками да. Не могу не согласится. Но что меня больше всего разочаровало в Бейонде, так это сама подача сюжета. То она маленькая, то большая, то подросток. Не успеешь начать играть за девочку скажем, как..... И ты вроде бы только начинаешь погружаться в сюжет, в происходящие события, как БАХ! И все меняется вверх тормашками. Вот Вам уже за двадцать и Вы почему то с агентом ФБР в посольстве, потом раз и у Вас вечеринка среди подростков.

Такая подача, ИМХО, полная ересб. Больше путает и раздражает, нежели заставляет погрузиться в игру

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Главный редактор японского игрового журнала Famitsu тизерит анонс нового проекта для PS4

 

яойный дэйт-сим короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С концовками да. Не могу не согласится. Но что меня больше всего разочаровало в Бейонде, так это сама подача сюжета. То она маленькая, то большая, то подросток. Не успеешь начать играть за девочку скажем, как..... И ты вроде бы только начинаешь погружаться в сюжет, в происходящие события, как БАХ! И все меняется вверх тормашками. Вот Вам уже за двадцать и Вы почему то с агентом ФБР в посольстве, потом раз и у Вас вечеринка среди подростков.

Такая подача, ИМХО, полная ересб. Больше путает и раздражает, нежели заставляет погрузиться в игру

Да и сам сюжет там тоже был откровенным бредом, а повествование его просто добило. Я вообще удивился, как такое смог сделать Кейдж, ибо в игре было плохо всё что только могло быть плохо, при том самое удивительное на сколько была обманчива Демка, ибо вот она реально была шедевром, там тебе и право выбор, и затравка на интересный сюжет, и какой никакой геймплей, но в результате это хоть и был участок вырванный из игры, но он вообще не давал представления о том, какая игра будет в целом.

Короче, я лично очень жду реабилитацию от Кейджа, ибо после Бейонда у меня осталось много сомнение по поводу него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы дал 6 и не более, проблема Бейонда не в том, что там фантастика, а в том, что это тупое линейное мыльное кинцо. Ибо в игре по сути геймплея вообще нет, так же как и нет выбора, да вообще от игры там по большому счёту одно название, с таким же успехом можно смотреть фильм и тыкать на кнопку, будет примерно одно и тоже. Хэвик же не смотря на всю критику идиотов никогда не был мыльным кинцом, ибо там мы могли очень многое выбирать, да и геймплей местами доставлял даже челендж, но главное было в том, что это не было линейным кинцом, мы играли в игру, мы выбирали то какая она будет, а Бейонд же мы тупо смотрим тыкая на кнопку и это тыканье ровным счётом ничего не меняет, в любом случаи мы придём к разноцветной концовки, аля Масс Эффект, где просто нам надо будет её выбрать и по хрену, чем ты занимался всё остальное время. Короче, бейонд вышел просто полным говном, я лично не ожидал от Кейджа такого фейла, с учётом того, что Хэвик я обожаю, прошёл раза 4-5 и считаю одной из главных игр поколения, даже на голову выше, чем ТЛОУ.

согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сам сюжет там тоже был откровенным бредом, а повествование его просто добило. Я вообще удивился, как такое смог сделать Кейдж, ибо в игре было плохо всё что только могло быть плохо, при том самое удивительное на сколько была обманчива Демка, ибо вот она реально была шедевром, там тебе и право выбор, и затравка на интересный сюжет, и какой никакой геймплей, но в результате это хоть и был участок вырванный из игры, но он вообще не давал представления о том, какая игра будет в целом.

Короче, я лично очень жду реабилитацию от Кейджа, ибо после Бейонда у меня осталось много сомнение по поводу него.

я уже слава богу почти забыл весь тот ужас который ощутиль при прохождении этого днищща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может быть Until Dawn, так как он для пс3 исключительно, а эта игра на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может быть Until Dawn, так как он для пс3 исключительно, а эта игра на пс4.

Экзы могут переноситься на следующее поколение. Если не ошибаюсь, так уже случалось. Подсобите пруфом, если кто так помнит, не охота искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...