Перейти к публикации

Xbox One - Игры на русском и нет!


Diplomat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если даже я куплю одну из этих игр в европе, она все равно будет на русском языке, или?

Cod bo3 (серия) , fallout 4 , elder scrolls online будут на английском, Все другие что я играл, на русском , даже с америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Jast Cause 3 уже купил кто нибудь на диске? Диск на английском, цифровая версия в сторе на русском. Обновляется ли дисковая версия до русского языка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lvivfan, так scrolls везде же только на английском. Или на ПК и XOne появилась поддержка русского языка? оО

Изменено пользователем Rexxarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lvivfan, так scrolls везде же только на английском. Или на ПК и XOne появилась поддержка русского языка? оО

на хбоксе на английском точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition подскажите, есть ли русский Изменено пользователем DIMON60RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Back to the Future: The Game - 30th Anniversary Edition подскажите, есть ли русский

сам себе отвечу, может кому пригодиться, полностью на английском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поиск ничего не выдал, поэтому спрошу. Платная версия Long Dark на русском? Или здесь такая же ситуация, как с Elite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите проект спарк раньше был на русском,после того как его сделали бесплатным он стал на английском.Кто сталкивался,можно как то вернуть русскую версию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дивижн будет с сабами или дубляж?

8 марта узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 марта узнаем.

Я хотел предзаказ оформить чтоб в бэтку поиграть, очень она настараживает, эта канторка обычно может так обламать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел предзаказ оформить чтоб в бэтку поиграть, очень она настараживает, эта канторка обычно может так обламать ))

на моей памяти у них все игры полностью дублированы. Так что и эта скорей всего будет не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа-товарищи вопрос по Ac Syndicate и Fallout 4 ,если брать диски с американского амазона ,будут ли они на русском?Или откуда лучше брать....увы в ангийском не силен.Если кому не лень будет ответить , буду рад выслушать-прочитать.Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ilin22, с долей вероятности 95% будут на английском. Выход только один, брать у кого-нибудь акк с этой игрой, закачивать, удалять акк и играть с диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа-товарищи вопрос по Ac Syndicate и Fallout 4 ,если брать диски с американского амазона ,будут ли они на русском?Или откуда лучше брать....увы в ангийском не силен.Если кому не лень будет ответить , буду рад выслушать-прочитать.Заранее благодарен!

фолыч 100% только англ.он даже в европе без перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, Layers of Fear на русском или нет? на PS4 вроде на русском, как тут?

на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...