Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выиграл престижную награду SIGGRAPH за лучшую графику в реальном времени.


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че такое тинейтипи?



Я с телефона сижу, у меня даже эта картинка вся в пикселях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  :nice:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать за тем, как бомжи, которые современные консоли разве что в магазине видели, рассуждают кто кого и куда слил в плане графики, продаж и перспектив. Пожалуйста продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдать за тем, как бомжи, которые современные консоли разве что в магазине видели, рассуждают кто кого и куда слил в плане графики, продаж и перспектив. Пожалуйста продолжайте.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/story-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-532701.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питушиные сони жомпы полыхают пионерскими кострами. отлично.

 

Интересно наблюдать за тем, как бомжи, которые современные консоли разве что в магазине видели, рассуждают кто кого и куда слил в плане графики, продаж и перспектив. Пожалуйста продолжайте.

О, вот и вы подтянулись. А тот тут бедный potencial один прогонял.  :laugh1:

 

Ну давайте, раз вы не петухи и бомжы, то подскажите кто кого слил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графика good, да и игра хорошая. Прошел 2 раза. Думаю, что и еще не раз сыграю. Очень понравился звук. Играю со звуком 7.1. Особенно в уровне, где высаживаешься на берег очень понравились и визуальные эффекты и звуковое сопровождение. Саб аж подпрыгивал, когда снаряды катапульт падали. Супер! Кстати на Хуане качество звука гораздо выше, чем на Ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте, раз вы не петухи и бомжы, то подскажите кто кого слил

мы тебя, всё, уйди

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да графика good, да и игра хорошая. Прошел 2 раза. Думаю, что и еще не раз сыграю. Очень понравился звук. Играю со звуком 7.1. Особенно в уровне, где высаживаешься на берег очень понравились и визуальные эффекты и звуковое сопровождение. Саб аж подпрыгивал, когда снаряды катапульт падали. Супер! Кстати на Хуане качество звука гораздо выше, чем на Ps4.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если внезапно в Райс больше 25 фпс и далеко не все ролики пререндер, кто ты после этого ? Найди место где графон в Килзоне лучше и физику где искать.

Кат сцен в реалтайме очень мало и видно сразу проседания. В основном ролики а ролики это пререндер но пререндер на движке игры запущенном на PC как это делает кстати ND. Именно они выглядят впечатляюще и не тормозят. Физика только в инди проектах и осталась, типо трайн и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на Хуане качество звука гораздо выше, чем на Ps4.

То-то Соне спешно новые программные технологии придумывает, чтобы компенсировать убожество аппаратного декодера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Да графика good, да и игра хорошая. Прошел 2 раза. Думаю, что и еще не раз сыграю. Очень понравился звук. Играю со звуком 7.1. Особенно в уровне, где высаживаешься на берег очень понравились и визуальные эффекты и звуковое сопровождение. Саб аж подпрыгивал, когда снаряды катапульт падали. Супер! Кстати на Хуане качество звука гораздо выше, чем на Ps4.

Рассказывай. Ты Инфомос на сониковских ушах играл? Хотя бы на этой дешёвке со включенным профилем под игру http://ru.playstation.com/wireless-stereo-headset-2-0/.  Когда поиграешь будет разговор.

Я поиграл и в RYSE и Инфомос и пока качество звучания в инфомосе на класс выше, правда озвучка должна быть английская иначе треш.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тебя, всё, уйди

Мда, и опять что-то толковое из себя выдавить никак.  :men:  Как же вы лалки, всех обзываете и говном поливаете, а сами и 3 слова связать не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль пост

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Xrepairs, А ты играл на боксе через уши? Или твое мнение лучше, чем мнение человека у которого обе консоли, а ты слышал звук только на ютубе?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Xrepairs, А ты играл на боксе через уши? Или твое мнение лучше, чем мнение человека у которого обе консоли, а ты слышал звук только на ютубе?

Да я играл на one через уши  пока она у меня пылилась. Почти прошёл RYSE, посмотрел на FORZA 5 и дропнул DR3. Ужаснулся увидев AC4 без сглаживания когда на PS4 1080P со сглаживанием. Потом взял консоль и продал лоху чуваку бокс за 25 кило рублей (да простит меня он, но по другому не скажешь). Консоль почти 5 месяцев назад мне не понравилась. Посмотрим что будет когда я её возьму себе без кинекта в следующем году. Да это субъективное мнение но объективного мнения в данном вопросе быть не может, по скольку надо собрать очень большое количество человек и провести тест с опросом.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай. Ты Инфомос на сониковских ушах играл? Хотя бы на этой дешёвке со включенным профилем под игру http://ru.playstation.com/wireless-stereo-headset-2-0/.  Когда поиграешь будет разговор.

Я поиграл и в RYSE и Инфомос и пока качество звучания в инфомосе на класс выше, правда озвучка должна быть английская иначе треш.

Рассказывай. Ты Инфомос на сониковских ушах играл? Хотя бы на этой дешёвке со включенным профилем под игру http://ru.playstation.com/wireless-stereo-headset-2-0/.  Когда поиграешь будет разговор.

Я поиграл и в RYSE и Инфомос и пока качество звучания в инфомосе на класс выше, правда озвучка должна быть английская иначе треш.

Нет, в ушах в принципе не играю. Возможно во 2м сыне на оригинальном языке что то и будет. Играл только с рус. озвучкой, но мне звук очень не понравился: приходится добавлять громкость порядка 30% от той на которой Ryse отлично идет. Но это мелочи, ps не выдает такого объема и разделения по каналам, как Бокс. Это заметно даже по звуку в главном меню.

Я был очень огорчен после первой игры на ps4. У тройки такая же проблема кстати. Я аудиофилл со стажем и для меня не малую роль играет качество звука в играх. Люблю, когда пули по квартире летают и саб стены трясет. А так конечно оч. надеюсь, что они до работают кодаки.

Сравнивал звук и в killzone с titanfall, пока Бокс лидирует. Вот жду рус. Даш, может рус. озвучка и изменит мое мнение. Но могу сказать по PS3, что рус. озвучка значимой роли не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в ушах в принципе не играю. Возможно во 2м сыне на оригинальном языке что то и будет. Играл только с рус. озвучкой, но мне звук очень не понравился: приходится добавлять громкость порядка 30% от той на которой Ryse отлично идет. Но это мелочи, ps не выдает такого объема и разделения по каналам, как Бокс. Это заметно даже по звуку в главном меню.

Я был очень огорчен после первой игры на ps4. У тройки такая же проблема кстати. Для меня не малую роль играет качество звука в играх. Люблю, когда пули по квартире летают и саб стены трясет. А так конечно оч. надеюсь, что они доработают кодаки.

Сравнивал звук и в killzone с titanfall, пока Бокс лидирует. Вот жду рус. Даш, может рус. озвучка и изменит мое мнение. Но могу сказать по PS3, что рус. озвучка значимой роли не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...