Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выиграл престижную награду SIGGRAPH за лучшую графику в реальном времени.


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПРоиграл с того, как на первой странице полтора биллибоя собрались и лижут друг-друга, пытаясб создать иллюзию облачных беливов. Лучшей консоли лучший графон... С оценкой 5.8, и мылом с отсталой графой в остальных играх. Лудшая приставка, поцоны  :true_story:



сонипетухи не унимаются :men:

ты посмотри всю первую страницу. Как вы форсите друг-друга, что бы показать несломимость хуановского духа.  :lie:  Кто тут ещё уняться не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан должны взломать, тогда может и возьму.

Для всего остального есть мастеркард пс4

Ты помешан на пс4, в каждой теме затычка, иди лизни ее, а лучше просто напиши, что тебе хватит денег только на игры в тройках как п3, уберт на пс4 покупку в тройках, а бокс взломают, ты будешь облизывать бокс :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всем нравится оценивать графон с лупой, ваномасы одни

Лол, ну если тебе пофиг- сиди тогда на PS2, или купи офисный лаптоп и гоняй на минималках. 

 

Кому плохо может быть от графона-то? Никто с лупой не сидит, в Рюсе объективно хороший графон. И графон не может не радовать в играх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, иди лососни у хуанца

 

У меня куча дисков на пс4, в тройках беру онли проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куча дисков на пс4, в тройках беру онли проходняк

[spoiler=]Wolfenstein

Watch Dogs

Thief

Knack

Killzone

MGS

Murdered

Valiant Hearts

Tomb Raider

The last Of Us

 

Даже TLOU в тройке взял

Так что если у тебя и есть какие-нибудь диски, то только Infamous и BF4. И то не факт :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоиграл с того, как на первой странице полтора биллибоя собрались и лижут друг-друга, пытаясб создать иллюзию облачных беливов. Лучшей консоли лучший графон... С оценкой 5.8, и мылом с отсталой графой в остальных играх. Лудшая приставка, поцоны  :true_story:

 

ты посмотри всю первую страницу. Как вы форсите друг-друга, что бы показать несломимость хуановского духа.  :lie:  Кто тут ещё уняться не может. 

*lol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоиграл с того, как на первой странице полтора биллибоя собрались и лижут друг-друга, пытаясб создать иллюзию облачных беливов. Лучшей консоли лучший графон... С оценкой 5.8, и мылом с отсталой графой в остальных играх. Лудшая приставка, поцоны  :true_story:

 

ты посмотри всю первую страницу. Как вы форсите друг-друга, что бы показать несломимость хуановского духа.  :lie:  Кто тут ещё уняться не может. 

тебя носом ткнули в графическое превосходство райз, и о боже, он не в тинэйтипи! и не на царь-консоли. как дальше-то жить?

 

 

Лол, ну если тебе пофиг- сиди тогда на PS2, или купи офисный лаптоп и гоняй на минималках. 

 

Кому плохо может быть от графона-то? Никто с лупой не сидит, в Рюсе объективно хороший графон. И графон не может не радовать в играх. 

да ты даже не сонибой, я посмотрю. видал я сонибоев поадекватнее тебя

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРоиграл с того, как на первой странице полтора биллибоя собрались и лижут друг-друга, пытаясб создать иллюзию облачных беливов. Лучшей консоли лучший графон... С оценкой 5.8, и мылом с отсталой графой в остальных играх. Лудшая приставка, поцоны :true_story:

 

 

ты посмотри всю первую страницу. Как вы форсите друг-друга, что бы показать несломимость хуановского духа. :lie: Кто тут ещё уняться не может.

Ты просто черный, тебе не понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срачнее форума, чем Хэбоксленд еще не встречал, что не тема, то обсиралово коллективное начинается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто черный, тебе не понять.

И слава Богу  :lie:

 

очень нужна мне ваша тухлая туса во-главе с твинком патриота

 

Срачнее форума, чем Хэбоксленд еще не встречал, что не тема, то обсиралово коллективное начинается 

 

Xbox One + 500Gb

 

В этом мире всё справедливо, друг мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже TLOU в тройке взял

Так что если у тебя и есть какие-нибудь диски, то только Infamous и BF4. И то не факт :amm:

tLOU дисочек в коллекцию ещё не пришёл, а акк продам за столько же за сколько брал. И инфеймос брал акк тоже перед покупкой диска, если что. Просто в мою сибирскую деревушку диски по неделе идут, а то и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты даже не сонибой, я посмотрю. видал я сонибоев поадекватнее тебя

Я хотя бы не летаю в облаках билли-блажи. 

 

А ты, школяр, говоря, что ухан лудши отрицаешь значимость всего, что делает консоль значимой. 

 

Когда тебе впрягают про графон, экзы, стоимость, компактность, скорость консоли - ты говоришь, что это всё не имеет значения. Т.е. принимая консоль(в данном случае и свой любимый хуан), как за нечто тленное, в чём ничто вообще не важно.

Имея две консоли ввиду, в обеих из которых ничто не имеет значения и всё прозрачно и безсмысленно- ты утверждаешь, что всё-таки хуан лудши. Не это ли признак шизофрении или двуличности? Собсна, это видно и потому, что ты создал твинка. Точней- ты твинк. Интересно, что ты будешь писать под профилем Patriot, если зайдешь в тред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотя бы не летаю в облаках билли-блажи. 

 

А ты, школяр, говоря, что ухан лудши отрицаешь значимость всего, что делает консоль значимой. 

 

Когда тебе впрягают про графон, экзы, стоимость, компактность, скорость консоли - ты говоришь, что это всё не имеет значения. Т.е. принимая консоль(в данном случае и свой любимый хуан), как за нечто тленное, в чём ничто вообще не важно.

Имея две консоли ввиду, в обеих из которых ничто не имеет значения и всё прозрачно и безсмысленно- ты утверждаешь, что всё-таки хуан лудши. Не это ли признак шизофрении или двуличности? Собсна, это видно и потому, что ты создал твинка. Точней- ты твинк. Интересно, что ты будешь писать под профилем Patriot, если зайдешь в тред. 

какая глубокая аналитика)

значение имеет то, что объективно хуан превосходит пс4 во всем, кроме железа. но и пс3 была мощнее х360, а результат всем известен.

последняя надежда сони - тинэйтипи, без которого не обходится ни одна новость про пс4. к сожалению, лох охотно ведется на это, забывая про все то, что делает консоль значимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значение имеет то, что объективно хуан превосходит пс4 во всем...

О , это в чём же? Полный список превосходств хуана обнародуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективно хуан превосходит пс4 во всем, кроме железа

Во всем- это в чем?

 

а результат всем известен

Что за результат?

 

Слушай, ты не украинец случаем? очень похож!

 

лох охотно ведется на это, забывая про все то, что делает консоль значимой.

Я правильно понимаю, что значимой консоль делают трешевые экзы а-ля Райз 5,8/10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О , это в чём же? Полный список превосходств хуана обнародуй

тыкни пальцем в любой критерий и попробуй доказать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже какой-нибудь кнэк, который все обгадили сто раз, 6,5/10, в то время как Райз 5,8/10. 



тыкни пальцем в любой критерий и попробуй доказать обратное

Все ясно с тобой  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже какой-нибудь кнэк, который все обгадили сто раз, 6,5/10, в то время как Райз 5,8/10. 

 

Все ясно с тобой  :laugh1:

не усирайся, усатый, твой багет видно и так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, как графон пока лучшая , на пс4 из текущих игр хуже графика, но вот сюжет не очень Изменено пользователем imberr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не усирайся, усатый, твой багет видно и так)

Да ты и в самом деле хохол  :laugh1:

Ваш убитый пропагандой разум ни с чем не спутать. Так жестоко перемалывают в фарш неокрепшие школярские мозги только на незалежной. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда оправданно хвалят какую то игру , у многих начинает бомбить, пытаются доказать обратное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...