Перейти к публикации

Загадочный тизер-трейлер Sony к Gamescom 2014


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Расчленёнка The Frozen ? :laugh1:  Ибо капли крови на снежинке? Ну  и лошара :lie:

Uncensored version , so  :gtfo:  оформляй предзаказ, если до этого не сделал

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Охлаждение для горящих пуканов хуанофилов завезут.

завезут на конфе Сони? и где связь. Фикс неудачный, so  :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, снежинка, значит в игре будет снег, значит в игре будет душа. Графика будет такая, что даже каждая снежинка будет состоять из 3000 полигонов. Сосите, хуанисты, еще один шедевр в копилку сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю, если это второй фаренгейт экзостоз на сони, то я куплю эту мыло консоль. (возможно продам Хуан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, но снег в играх всегда радует ). мб реально че от квантиков наконец то покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, внатури! БУДИТ СИМУЛЯТОР МНОГОПОЛИГОНАЛЬНОГО СТАРИКА-МАГА, КАК И ОБЕЩАЛИ! 

 

Графика будет такая, что даже каждая снежинка будет состоять из 3000 полигонов.

Ты забыл упомянуть 1080p :bleat: . Всё, вот теперь хуанисты могут сосать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет та игра, которую давно анонсировали и замолчали, долго строй про мальчика и пернатого дракона с головой орла, не помню как называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни у кого не возникло мысли, что это просто расширенный показ МК Х? Ну сабзиро, кровь, снег там... Изменено пользователем Jishikalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже знаю что это но промолчу, буду смотреть как хуанисты взорвутся. У сосновцев будет батхерт, тоже. В треде ещё никто и близко не подошёл, холодно.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже знаю что это но промолчу, буду смотреть как хуанисты взорвутся. У сосновцев будет батхерт, тоже. В треде ещё никто и близко не подошёл, холодно.

и это ещё не все сюрпризы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже знаю что это но промолчу, буду смотреть как хуанисты взорвутся. У сосновцев будет батхерт, тоже. В треде ещё никто и близко не подошёл, холодно.

Пуканы будут рваться по обе стороны баррикад? Типа если бы нотидоги забили на анч и стали бы делать хейло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школота на 3х страницах жгет

Да уж, даже стыдно что я на таком форуме тусуюсь. 3 страницы и не одного дельного комента, один дошкольный интернет "юмор". Просто для сравнения зайди на gamemag, наверно пора туда перебираться Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже знаю что это но промолчу, буду смотреть как хуанисты взорвутся. У сосновцев будет батхерт, тоже. В треде ещё никто и близко не подошёл, холодно.

Until Dawn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ну можно конечно иногда и пошутить и вбросить, но 3 страницы дибилизма.... уже как то даже и не знаю, толи смеяться толи плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...